Гость
Статьи
Как сказать ей что …

Как сказать ей что хочу её

Такая ситуация,я на даче,рядом со мной на кровати лежит моя ну можно сказать подруга детства , она на последнем курсе универа,у нее невероятная фигура, невероятные бёдра,и грудь 2 размера,а ее ноги особенно в колготках это нечто,я очень хочу ее,но не знаю как ей это сказать,парня у нее нет это я точно знаю,она часто прижимается ко мне, кладёт голову мне на плечо, вообщем честно это просто жесть,я никогда не думал что буду так хотеть женщину,Как ей сказать о том что я ее хочу.P.S я знаю что это женский форум,но на других форумах я нормального ответа не нашел.

Cherick
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В колготках в такую жару?!

Гость
#2

вы нам с Крайнего Севера пишите что-ли? что она там в колготках лежит...холодно, да в середине июля? вообще, если это не разводка (а очень похоже), то начните целоваться.

#3
Гость

вы нам с Крайнего Севера пишите что-ли? что она там в колготках лежит...холодно, да в середине июля? вообще, если это не разводка (а очень похоже), то начните целоваться.

Я вообще не из России ,у нас сегодня +30 в колготках она ходит иногда, когда не жарко,это не развод.

Гость
#4
Solllid

Я вообще не из России ,у нас сегодня +30 в колготках она ходит иногда, когда не жарко,это не развод.

если она уже с вами лежит на кровати, то целуйтесь и закрывайте тему. глупый вопрос

Бармаглот
#5
Solllid

Я вообще не из России ,у нас сегодня +30 в колготках она ходит иногда, когда не жарко,это не развод.

Хз как там у вас в Таджикистане принято...

Гость
#6

Вы прикалываетесь что ли? Да возьми и скажи. Обними сначала за талию, поцелуй в волосы, например. И скажи.

Муза, а Ваше имя ?
#7

Ему 17 лет.
Поеяино ведь))).
Иначе, он бы ей скащал это с помощью.....😜

Гость
#8

Ага, молодуха прямо хочет, чтобы ей ничего не гарантировали.

Гость
#9

подойди приобними прошепчи на ушко нежные слова и в конце я хочу тебя! в ответ либо да либо нет.

Девушка, которая задает вопрос.
#10

а вы уверены, что она хочет вас?

Муза, а Ваше имя ?
#11
Девушка, которая задает вопрос.

а вы уверены, что она хочет вас?

Тю...
А что обязательно замарачиваться этим вопроссом?))

Гость
#12

Тащи ее в Загс, распишетесь - и она твоя ! Так порядочные люди делают.

Гость
#13

А если нет, то есть и другие девушки. Девушек много, какая нибудь да даст. Только надо быть смелее и понаглее. Порядочным и скромным девушки не дают.

Гость
#14

Не занимайся развратом. Никого не слушай и не рискуй. А то будут неприятности или же загремишь за решётку.

Гость
#15

Зачем говорить, делай так чтоб она сама тебя начинала хотеть, заставь ее себя желать, дразни ее, перед тем как поцеловать создай пару ситуаций, в которых этот поцелуй мог бы произойти

Девушка, которая задает вопрос.
#16
Муза, а Ваше имя ?

Тю...
А что обязательно замарачиваться этим вопроссом?))

ну просто его мечты могут не сбыться, если она ему откажет. а он там уже напридумывал.

Гость
#17

Снова это тупое "вообщем" и отсутствие пробелов.

#18
Бармаглот

Хз как там у вас в Таджикистане принято...

Нет не Таджикистан,Эстония

Девушка, которая задает вопрос.
#19
Solllid

Нет не Таджикистан,Эстония

ну и как все прошло? вы переспали?

Гость
#20
Гость

В колготках в такую жару?!

Дураакк на вопрос ответь. Дырка тупая

Гость
#21
Девушка, которая задает вопрос.

а вы уверены, что она хочет вас?

Что за дебилизм, сексуальная девочка лежит рядом и обнимает. Хочет не хочет, должна же знать что мужчина ее точно захочет трахнуть. Я так подругу детства к статье ммммм сделал.

Гость
#22
Гость

Тащи ее в Загс, распишетесь - и она твоя ! Так порядочные люди делают.

Ага с кунв так делают порядочные?? Еще скажи что ты целкой за муж вышла. Тогда бы другой разоовор.