Гость
Статьи
Правда что женщина …

Правда что женщина может жить спокойно без секса?

Ну то есть предположим он у нее был, а потом она рассталась. То есть она знает каков секс. Сколько она может протянуть без него? год, 2 года, 10 лет, 30 лет? #секс

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без секса можно долго. Без мастурбации - нет. Мне например, она почти каждый день нужна. Бывает, по несколько раз в день

#2

Некоторые живут и по 50 лет без секса. Когда хоронят любимого мужа в 25.

Товарищ Loverов
#3

Так и мужчина может. Все могут.

Фунтик
#4

Все могут жить спокойно без секса. Купил резиновую и сношай.

Товарищ Loverов
#5

Каникулы в РФ вредны. Малолетние де би лы не знают чем себя занять и бегают по сайтам, пишут ерунду.

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Некоторые живут и по 50 лет без секса. Когда хоронят любимого мужа в 25.

Моя сестра живёт 26 лет одна после смерти мужа. Отлично себя чувствует.

Гость
#7

Я зажимаю рукой писю и вроде все проходит

Jane Doe
#8

Нормальная здоровая женщина долго без секса не сможет. Все остальное - отговорки фригидных брёвен.

Гость
#9
Jane Doe

Нормальная здоровая женщина долго без секса не сможет. Все остальное - отговорки фригидных брёвен.

Никто не умер без него.

Гость
#10

Все могут жить без секса, у человека все регулируется в сознании и в сердце, если он, конечно, не деградировал до уровня авокадо.

Ласка
#11

Лучше с сексом
Но для этого непонятный член не нужен
Купи игрушек и будь счастлива 😊

Гость
#12

Конечно может.
У баб намного ниже тестостерон -> намного меньше желание секса.
Местное *** все никак не может смириться с этим фактом😁

Сон
#13

Думаю без секса могут все,другой вопрос зачем,как не кути он зачем то природой дан,соотвественно органы за него отвечющие должны работать либо атрофируются.

Jane Doe
#14
Гость

Никто не умер без него.

Умереть не умрешь, но будешь злая как собака, нервная, любые упоминания о сексе и просто о романтике будут раздражать, и много других психологических факторов. Поэтому всякие консервативные тетки за 40-50 , поохо выглядящие и одинокие, такие ведьмы злобные.

Гость
#15

Женщина может удовлетворяться мастурбацией и спокойно жить без секса. Это у мужиков почему-то принято, что *** это зазорно. Женщины же натирают вульву постоянно, бывает и по несколько раз в день.

Гость
#16
Гость

Конечно может.
У баб намного ниже тестостерон -> намного меньше желание секса.
Местное *** все никак не может смириться с этим фактом😁

Есть статистика, говорящая что у женщин в среднем больше партнёров чем у мужчин. Женщинам секс доступнее, а слабость передка никто не отменял.

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Некоторые живут и по 50 лет без секса. Когда хоронят любимого мужа в 25.

С каких пор ты обнуляешься, престарелая книженция?)
За беспорядочный трах топила раньше, что с тобой стало?)

Гость
#18
Гость

Женщина может удовлетворяться мастурбацией и спокойно жить без секса. Это у мужиков почему-то принято, что *** это зазорно. Женщины же натирают вульву постоянно, бывает и по несколько раз в день.

теперь уже нет. живите как хоите. с глистами в писде своей сами себя... *** вас всех

Гость
#20

Я вот блин представил как член сую а там... Лучше валить из РФ.

Гость
#21
Гость

Я вот блин представил как член сую а там... Лучше валить из РФ.

В РФ все те, кто не первые у Наташек, значит вторые. А по факту замыкают сотку. Вон даже серебрянная книга решила обнулиться и стать девственницей, а почитайте ее старые темы, озаботка озаботкой.

Фунтик
#22
Гость

Моя сестра живёт 26 лет одна после смерти мужа. Отлично себя чувствует.

Книга тоже живет с матерью, хавает ночами тушенку и хорошо себя чувствует.

Фунтик
#23
Гость

Никто не умер без него.

От него как раз умирают. ))

Гость
#24
Фунтик

Книга тоже живет с матерью, хавает ночами тушенку и хорошо себя чувствует.

Книга хочет замуж, уже непорочной прикидывается, но интернет помнит все)

Сон
#25
Гость

Женщина может удовлетворяться мастурбацией и спокойно жить без секса. Это у мужиков почему-то принято, что *** это зазорно. Женщины же натирают вульву постоянно, бывает и по несколько раз в день.

Дисительно и почему не принято .......из каждой......слышишь в негативе, тебе не дадут сиди д ... ,еще бы было принято,это бабе.пофиг че пихать ,хрть аглоблю и номано)))

Ласка
#27
Гость

Я вот блин представил как член сую а там... Лучше валить из РФ.

Не суй, в чём проблема?

Jane Doe
#28

Сколько ж тут бревен, прям не форум, а лесопилка. Как вы живёте вообще. Или это у вас от безнадеги самовнушение такое - раз я стремная и не нравлюсь мужчинам, значит мне самой не надо. И смешно, и грустно.

Ласка
#29
Гость

Я вот блин представил как член сую а там... Лучше валить из РФ.

Можешь и с мужиками замутить, будете пoпkи друг друга пользоваться, красота!

Ласка
#30
Jane Doe

Сколько ж тут бревен, прям не форум, а лесопилка. Как вы живёте вообще, др_чилы. Или это у вас от безнадеги самовнушение такое - раз я стремная и не нравлюсь мужчинам, значит мне самой не надо. И смешно, и грустно.

Какая то стрёмная агитация к сексу
Удовлетворяйтесь сами

Гость
#31
Гость

и глисты в писде у 42% рашенских баб - вон тут админы истерят

Поэтому нужно спрашивать справку о половом здоровье, если уж очень хочется присунуть. Иначе хз чего ожидать, член может отвалится после марианских впадин рашенвуман.

#32
Jane Doe

Умереть не умрешь, но будешь злая как собака, нервная, любые упоминания о сексе и просто о романтике будут раздражать, и много других психологических факторов. Поэтому всякие консервативные тетки за 40-50 , поохо выглядящие и одинокие, такие ведьмы злобные.

Ну хз, уровень моей доброты и злости всегда был примерно одинаков и ни хороший секс, ни плохой секс, ни его отсутствие никак на это не влияло. Если вчера был хороший секс, а сегодня произошло что-то неприятное, я в любом случае буду злая как собака.

Фунтик
#33
Гость

Книга хочет замуж, уже непорочной прикидывается, но интернет помнит все)

Редко мне непорочные в сорокет встречались.

Ласка
#34
Гость

Поэтому нужно спрашивать справку о половом здоровье, если уж очень хочется присунуть. Иначе хз чего ожидать, член может отвалится после марианских впадин рашенвуман.

Тебе никто не даёт. Чья справка то? Иди свою прямую кишку проверь, будешь потом справку «активу» показывать

Ласка
#37
Гость

можно не и не то. но у тебя глистная пиздища только бинаризм в голове убогой свали *** глистовка

Всё с тобой Понятно. Но у пeдuков, тем более пассива, я мнение не спрашивала. Поэтому отвали

Гость
#38
Jane Doe

Нормальная здоровая женщина долго без секса не сможет. Все остальное - отговорки фригидных брёвен.

У моего мужа вследствии тяжелой травмы рано начались проблемы с потенцией,плюс он меня старше.За последние лет 10 секс у меня был,дай бог,раз в год,а то и меньше.Ничего,живая,ни разу не фригидная

Гость
#39
Ласка

Тебе никто не даёт. Чья справка то? Иди свою прямую кишку проверь, будешь потом справку «активу» показывать

Рекомендации из личного опыта?) Не боишься помереть от ас, это нынче тренд?)

Гость
#40

Все зависит от темперамента и индивидуальных потребностей. Кому-то пару раз в год вполне достаточно, а кому-то каждый день нужна любовь и ласка. А ещё я заметила, что когда долго не было кекса, то желание вообще пропадает.

Гость
#41
Гость

Моя сестра живёт 26 лет одна после смерти мужа. Отлично себя чувствует.

А сколько ей потребовалось времени, чтобы вернуться к жизни, где она "отлично себя чувствует"? Какие отношения были с мужем?

Гость
#42
Jane Doe

Умереть не умрешь, но будешь злая как собака, нервная, любые упоминания о сексе и просто о романтике будут раздражать, и много других психологических факторов. Поэтому всякие консервативные тетки за 40-50 , поохо выглядящие и одинокие, такие ведьмы злобные.

По моим наблюдениям, злобные именно замужние.

Гость
#43
Гость

Я вот блин представил как член сую а там... Лучше валить из РФ.

Глисты то ладно, но в РФ тетки в массе своей от ковида не привиты ☝️

#44
Jane Doe

Сколько ж тут бревен, прям не форум, а лесопилка. Как вы живёте вообще, др_чилы. Или это у вас от безнадеги самовнушение такое - раз я стремная и не нравлюсь мужчинам, значит мне самой не надо. И смешно, и грустно.

Вы не допускаете такой вероятности, что человек тупо НЕ ХОЧЕТ? Если не хочет - насильно надо заставлять? У всех разный темперамент, не у всех чешется каждый день. Даже если женщина нравится мужчинам, она элементарно может не хотеть. И это будет ее выбор.

Гость
#45
Александра

Вы не допускаете такой вероятности, что человек тупо НЕ ХОЧЕТ? Если не хочет - насильно надо заставлять? У всех разный темперамент, не у всех чешется каждый день. Даже если женщина нравится мужчинам, она элементарно может не хотеть. И это будет ее выбор.

Причина "не хочет" может быть только одна: не с кем.

#47
Гость

Причина "не хочет" может быть только одна: не с кем.

А если есть с кем и все ранво не хочет? Ну неужели так сложно в это поверить?

Гость
#48
Александра

А если есть с кем и все ранво не хочет? Ну неужели так сложно в это поверить?

Мужлу сама мысль, что баба не хочет ахаться, - как серпом по яйцам.

Гость
#49
Александра

А если есть с кем и все ранво не хочет? Ну неужели так сложно в это поверить?

Зачем мне верить. Я знаю. Для Вас это выглядит именно, как "не хочет". Тот, что есть не устраивает, а такого, как хочется - нету 🤷‍♂️ А вы думаете как еще патогенные психзащитв работают? Именно фоустрируя влечение. Но их причина именно стресс, вызванный невостребованностью.

Гость
#50
Гость

Зачем мне верить. Я знаю. Для Вас это выглядит именно, как "не хочет". Тот, что есть не устраивает, а такого, как хочется - нету 🤷‍♂️ А вы думаете как еще патогенные психзащитв работают? Именно фоустрируя влечение. Но их причина именно стресс, вызванный невостребованностью.

Отдуплись.
Бабе найти секс - как два пальца об асфальт.
Вывесила фоточки на СЗ - через час 500+ отростков на выбор.
А ежели бабе вообще никто не нравится, то у нее низкое либидо.
Низкое либидо -> никто не нравится.
А не никто не нравится -> низкое либидо.