Гость
Статьи
Секс с молодыми …

Секс с молодыми любовниками - миф!

Здравствуйте, девушки и женщины. Как вы считаете, откуда взялся миф и утверждение, что для секса уже взрослые женщины предпочитают молодых любовников, которые по их словам сами готовы заниматся …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Темная
#51
Гость

Уж не знаю, откуда у молодых парней такой фетиш, но это не миф) Мне 36, и у меня двое активных обожателей 24-26 лет. Еще парочка более пассивных, но которые тоже не против. И нет, это не альфонсы. Это все вполне стандартные патриархальные модели, что мужчина завоевывает и все такое. Самой интересно, почему так. Но это факт)

Да просто вы красивая)))). Мое телов 40 тоже лучше чем у многих девченок 25+, так что меня это не удивляет. Да и ...сейчас не СССР когда 30летняя выглядела так себе( Пугачеву вспомните, тоже мне красавица😃). И я не косметологию имею ввиду, а спорт . Мужчинки в 40- 50 тоже выглядят хорошо если на спорте. Если не упахиваешься ради родов и семьи, выглядеть хорошо в моем возрасте не проблема.

Темная
#52
Гость

Молодого ищут , чтоб кайфануть от качественного секса, а не вялый хрен полночи поднимать а потом слушать как он устал за эти две минуты😅

А что? У мужчин после 35 действительно такие проблемы? Не старые ж еще. Я понимаю в 50 лет вялое состояние , но до 50 должно бы нормально быть. Не секс марафон конечно, но все же..

Гость
#53
Гость

Пенис молодой девушки более нежный и не воняет

Что за ахинея

Гость
#55

не все выглядят как тети

Гость
#56

Не буду много писать и объяснять, все равно не поймете. Напишу просто: вы ошибаетесь. Мильно ошибаетесь.Женщины это не афишируют, и это понятно, но если бы вы знали, сколько из них практикую секс с более молодым партнером, у вас был бы шок. Лично я видел результаты анонимного опроса на эту тему среди женщин от 40 до 60(!). Ссылку дать не могу, давно дело было. Попробуйте поискать в сети самостоятельно.

Гость
#57
Гость

Уж не знаю, откуда у молодых парней такой фетиш, но это не миф) Мне 36, и у меня двое активных обожателей 24-26 лет. Еще парочка более пассивных, но которые тоже не против. И нет, это не альфонсы. Это все вполне стандартные патриархальные модели, что мужчина завоевывает и все такое. Самой интересно, почему так. Но это факт)

Всё так Жене за сорок, но ухожена и выглядит норм и фигурка очень даже. И вот она постоянно жалуется, что достали молодые со своими поползновениями сексуальными. В основном, от 22-25 до 30-35 где-то. Если бы она захотела и дала себе волю, у нее между ног не просыхало бы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: