Гость
Статьи
Мужская физиология. …

Мужская физиология. Откровенничаем, задавайте вопросы!

Еще по молодости стал замечать, что многие девушки не понимают мужскую физиологию. Грубо говоря, очень поверхностно понимают, как устроен мужской половой орган, где у него самые чувствительные части, …

647 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#559
Любчик

Кстати, вы замечаете у девушек целлюлит, растяжки?

Вижу конечно, но внимания большого этому не придаю. Даже вижу складки на животе во время секса, когда девушка в миссионерской и ноги коленями подтянуты к груди. Складки появляются у всех и даже очень худеньких )) Многие по этому поводу комплексуют, но мы, мужчины, в это время не о ваших складках думаем. Не стоит по их поводу париться.

#560
Любчик

Какая часть женского тела вам нравится больше всего? На что всегда обращаете внимание:грудь, попа, ноги, талия?

Сначала на лицо, если не симпатична, то на все остальное я уже не обращаю особого внимания. А так и грудь и попа конечно. Что мне интереснее в первую очередь даже не знаю. В зависимости от того, на что первое взгляд упал ))

Еще кстати прикольно бывает, когда девушке на грудь засмотришься, поднимаешь глаза и встречаешь ее вопросительный взгляд, типа - "Ты что только что на мою грудь пялился?". И я такой - "Ага!", ну и какой-нибудь комлимент груди отвешу. Многие так смущаться начинают прикольно. Но некоторые начинает возмущаться и ворчать как старые бабки ))

Любчик
#561
Сергей Шейн

Сначала на лицо, если не симпатична, то на все остальное я уже не обращаю особого внимания. А так и грудь и попа конечно. Что мне интереснее в первую очередь даже не знаю. В зависимости от того, на что первое взгляд упал ))

Еще кстати прикольно бывает, когда девушке на грудь засмотришься, поднимаешь глаза и встречаешь ее вопросительный взгляд, типа - "Ты что только что на мою грудь пялился?". И я такой - "Ага!", ну и какой-нибудь комлимент груди отвешу. Многие так смущаться начинают прикольно. Но некоторые начинает возмущаться и ворчать как старые бабки ))

Ахахаха какие вам лица нравятся? Блондинки или брюнетки больше?

#562
Любчик

Ахахаха какие вам лица нравятся? Блондинки или брюнетки больше?

Мне вообще без разницы, честно говоря. Блондинки, брюнетки, русые, рыжие... главное, чтобы мордашка была мне приятной 😍 Тем более вы сейчас все краситесь, поэтому тут не сразу разберешь, кто девушка по своей природе, пока в трусики не заглянешь 😄

Гость
#563
Сергей Шейн

Сначала на лицо, если не симпатична, то на все остальное я уже не обращаю особого внимания. А так и грудь и попа конечно. Что мне интереснее в первую очередь даже не знаю. В зависимости от того, на что первое взгляд упал ))

Еще кстати прикольно бывает, когда девушке на грудь засмотришься, поднимаешь глаза и встречаешь ее вопросительный взгляд, типа - "Ты что только что на мою грудь пялился?". И я такой - "Ага!", ну и какой-нибудь комлимент груди отвешу. Многие так смущаться начинают прикольно. Но некоторые начинает возмущаться и ворчать как старые бабки ))

Т.е. любви со стороны мужчин не бывает? Все смотрят на лицо-сиси-***? Как на секс куклу?

Гость
#564
Сергей Шейн

Мне вообще без разницы, честно говоря. Блондинки, брюнетки, русые, рыжие... главное, чтобы мордашка была мне приятной 😍 Тем более вы сейчас все краситесь, поэтому тут не сразу разберешь, кто девушка по своей природе, пока в трусики не заглянешь 😄

Не сразу разберешь, кто мужчина по своей природе, пока в его кошелек не заглянешь 😄

#565
Гость

Т.е. любви со стороны мужчин не бывает? Все смотрят на лицо-сиси-***? Как на секс куклу?

По молодости бывает влюбленность, с возрастом это проходит у большинства. Я уже лет 12-15 не влюбляюсь быстро, мне на это надо время. Мне уже не только внешность важна. Изначально мне может девушка понравиться чисто внешне, но это будет уже не чувство влюбленности скорее, а чувство похоти.

И только спустя время, и пообщавшись с ней, я могу понять, что залип на нее. Но если в постели она бревно, то широта ее души и богатый внутренний мир скорее всего не помогут. Такие вот мы мужчины, большинство... Для нас отношения и секс - гораздо более физиологичны. чем для вас.

#566
Гость

Не сразу разберешь, кто мужчина по своей природе, пока в его кошелек не заглянешь 😄

Ну кошелек вообще не многое может сказать о мужчине, как о личности или любовнике.

Гость
#567
Сергей Шейн

По молодости бывает влюбленность, с возрастом это проходит у большинства. Я уже лет 12-15 не влюбляюсь быстро, мне на это надо время. Мне уже не только внешность важна. Изначально мне может девушка понравиться чисто внешне, но это будет уже не чувство влюбленности скорее, а чувство похоти.

И только спустя время, и пообщавшись с ней, я могу понять, что залип на нее. Но если в постели она бревно, то широта ее души и богатый внутренний мир скорее всего не помогут. Такие вот мы мужчины, большинство... Для нас отношения и секс - гораздо более физиологичны. чем для вас.

Животные. Ясно. Поэтому вам и не дают бесплатно.

Любчик
#568
Сергей Шейн

Мне вообще без разницы, честно говоря. Блондинки, брюнетки, русые, рыжие... главное, чтобы мордашка была мне приятной 😍 Тем более вы сейчас все краситесь, поэтому тут не сразу разберешь, кто девушка по своей природе, пока в трусики не заглянешь 😄

Так какие лица вам нравятся? опишите🙂

Любчик
#569
Гость

Животные. Ясно. Поэтому вам и не дают бесплатно.

Девушка, да ладно вам, зато честно) интересно же узнать правду

Гость
#570
Сергей Шейн

Ну кошелек вообще не многое может сказать о мужчине, как о личности или любовнике.

Какая нам разница на его личность и какой он любовник, если в он в нас видим писю и сисю?
Пока он так видит, она видит его как банкомат.

#571
Гость

Животные. Ясно. Поэтому вам и не дают бесплатно.

Да, в нас гораздо больше животных инстинктов, чем в вас. В том и суть. В этой теме я об этом и пишу, что мы совсем не такие как вам кажется, мы гораздо более похотливые 😂

#572
Любчик

Так какие лица вам нравятся? опишите🙂

Я не знаю, просто либо нравится, либо нет... вот очень индивидуально.

Гость
#573
Любчик

Девушка, да ладно вам, зато честно) интересно же узнать правду

Правду мы и сами видим. И это просто прекрасно для нас. Природа не дурочка. Вы платите, а мы шикуем 🤡

Любчик
#574
Сергей Шейн

Я не знаю, просто либо нравится, либо нет... вот очень индивидуально.

Ну например? Типаж, может из знаменитостей?

Гость
#575

А эта тема для тех, кто вдруг подумала, что жестко с мужем обращается.. Нет, не жестко.

#576
Гость

Какая нам разница на его личность и какой он любовник, если в он в нас видим писю и сисю?
Пока он так видит, она видит его как банкомат.

Ну с этого все и начинается. Мужчина оценивает женщину, которую он возможно будет в ближайшее время ахать. А женщина оценивает насколько комфортно будет ему давать, сможет ли он ее обеспечить необходимым комфортом )) Шучу конечно, оценивает его как потенциального мужа и отца ее детей, сможет ли тот содержать семью, обеспечить безопасное материнство и пр. Каждый ищет в отношениях свою выгоды. Люди циничны и думают в первую очередь о себе (и мужчины и женщины). Ну ничего нового испокон веков...

#577
Любчик

Ну например? Типаж, может из знаменитостей?

Вообще к ним не привязываюсь. Ну на вскидку если - Дженнифер Лоуренс симпатична, Мила Кунис.

Гость
#578
Сергей Шейн

Ну с этого все и начинается. Мужчина оценивает женщину, которую он возможно будет в ближайшее время ахать. А женщина оценивает насколько комфортно будет ему давать, сможет ли он ее обеспечить необходимым комфортом )) Шучу конечно, оценивает его как потенциального мужа и отца ее детей, сможет ли тот содержать семью, обеспечить безопасное материнство и пр. Каждый ищет в отношениях свою выгоды. Люди циничны и думают в первую очередь о себе (и мужчины и женщины). Ну ничего нового испокон веков...

Да не шутишь ты. Так и есть.

Как мне повезло, что я женщина 😀

Гость
#579
Сергей Шейн

Я не знаю, просто либо нравится, либо нет... вот очень индивидуально.

Ты когда-нибудь любил?

#580
Гость

Правду мы и сами видим. И это просто прекрасно для нас. Природа не дурочка. Вы платите, а мы шикуем 🤡

Ну не знаю, я хоть и состоятельный, но свидания до 10-12 я свою состоятельность не показываю вообще. Т.е. если вкладываюсь во что-то, то по минимуму. При том, что мои познания позволяют многих девушек переводить в горизонтальное положение хоть на первом свидании. Но я обычно до 3-4 с девушками не сплю принципиально, за рядом исключений.

Но ты права, очень многие мужчины вкладываются и кормят девушек, не получая ничего в замен. Точнее они надеются получить секс за это, но девушки из обламывают и не дают... ))

#581
Гость

Да не шутишь ты. Так и есть.

Как мне повезло, что я женщина 😀

Конечно не шучу, это я так для особенно впечатлительных типа пошутил 😁

#582
Гость

Ты когда-нибудь любил?

Конечно, вот с девушкой своей мы уже более 1,5 лет. Я уже успел в нее влюбиться, а она в меня.

Гость
#583
Сергей Шейн

Ну не знаю, я хоть и состоятельный, но свидания до 10-12 я свою состоятельность не показываю вообще. Т.е. если вкладываюсь во что-то, то по минимуму. При том, что мои познания позволяют многих девушек переводить в горизонтальное положение хоть на первом свидании. Но я обычно до 3-4 с девушками не сплю принципиально, за рядом исключений.

Но ты права, очень многие мужчины вкладываются и кормят девушек, не получая ничего в замен. Точнее они надеются получить секс за это, но девушки из обламывают и не дают... ))

Ты припиздываешь.

Любчик
#584
Сергей Шейн

Конечно, вот с девушкой своей мы уже более 1,5 лет. Я уже успел в нее влюбиться, а она в меня.

Это самая большая любовь в вашей жизни?

Гость
#585
Сергей Шейн

Конечно, вот с девушкой своей мы уже более 1,5 лет. Я уже успел в нее влюбиться, а она в меня.

Почему не жена?

Гость
#586
Любчик

Это самая большая любовь в вашей жизни?

Какая любовь. Любовь это жена.

Любчик
#587
Гость

Какая любовь. Любовь это жена.

Для него видимо необязательно🤷‍♀️

Гость
#588
Любчик

Для него видимо необязательно🤷‍♀️

Так он и не любит ее

Гость
#589

Он тут вроде как бы правду рассказывает, но не совсем.

#590
Гость

Ты припиздываешь.

Нет, я психологию с 15 лет изучаю примерно, а мне уже под сорокет. Присесть на уши я могу очень грамотно, а любите вы женщины ушами в основном. Да и ухаживать я красиво умею, не вкладываясь при этом финансово. Это очень на контрасте работает по сравнению со стандартными свиданиями, к которым привыкли девушки. Прям реально образ принца могу воссоздать из ее детских мечт 😁

Это не на всех естественно работает, но половину наверное можно так за эмоцию зацепить, если не больше. При условии что есть взаимная симпатия. Психология мощная вещь, не просто так маркетологи весь мир посадили на потребительство товаров. Там тоже принципы психологии в основе.

Но я никогда не ставил перед собой цели всех пере**ахать. Просто это помогает мне быстро искать и отсеивать девушек, которые мне не подходят по тем или иным причинам и находить ту, с которой мне максимально комфортно во всех смыслах.

Гость
#591
Сергей Шейн

Нет, я психологию с 15 лет изучаю примерно, а мне уже под сорокет. Присесть на уши я могу очень грамотно, а любите вы женщины ушами в основном. Да и ухаживать я красиво умею, не вкладываясь при этом финансово. Это очень на контрасте работает по сравнению со стандартными свиданиями, к которым привыкли девушки. Прям реально образ принца могу воссоздать из ее детских мечт 😁

Это не на всех естественно работает, но половину наверное можно так за эмоцию зацепить, если не больше. При условии что есть взаимная симпатия. Психология мощная вещь, не просто так маркетологи весь мир посадили на потребительство товаров. Там тоже принципы психологии в основе.

Но я никогда не ставил перед собой цели всех пере**ахать. Просто это помогает мне быстро искать и отсеивать девушек, которые мне не подходят по тем или иным причинам и находить ту, с которой мне максимально комфортно во всех смыслах.

И тут ты проснулся

Гость
#592

Давай, присядь мне на уши. Продемонстрируй, какой ты психолог, дедуля.

#593
Любчик

Это самая большая любовь в вашей жизни?

Возможно будет, если женой станет... поживем увидим, как говорится.

#594
Гость

Почему не жена?

Потому, что еще присматриваемся друг к другу. Брак - это только самое начало пути, а не конечная точка, как думают многие. Нужно тщательно выбирать партнера для брака, чтобы потом не было мучительно больно и не разводиться.

#595
Гость

Давай, присядь мне на уши. Продемонстрируй, какой ты психолог, дедуля.

Да я тебя знать не знаю, как я тебе присяду. Для начала нужно пообщаться в живую, чтобы я еще мог всю невербальный прочувствовать, и понять что для тебя социально допустимо, а что нет. От этого и будет дальнейшая стратегия зависеть )) Да и не честно тут получается, ты заранее знаешь что тебе приседают на уши... Да и мне не интересно это сейчас, девушка у меня есть!

#596
Гость

Какая любовь. Любовь это жена.

А почему тогда 80% браков распадаются в первые несколько лет? Может быть не было там никакой любви? Твои варианты!

#597

Так, ладно, девчонки. Я пойду баиньки уже. Засиделся. Завтра меня по идее уже выпишут из больнички, буду появляться тут кране редко наверное, если вообще буду. Поэтому последний шанс задать давно интересующие очень откровенные вопросы. Завтра еще по отвечаю.

Гость
#598
Сергей Шейн

Конечно, вот с девушкой своей мы уже более 1,5 лет. Я уже успел в нее влюбиться, а она в меня.

40 лет, все мальчиком себя считаешь?)

#599
Гость

40 лет, все мальчиком себя считаешь?)

Чувствую себя на 25 максимум ) Мне еще нет сорока, но близко циферка. 30 с хвостиком, скажем так. О длине хвостика пока умолчим )

Гость
#600
Сергей Шейн

Чувствую себя на 25 максимум ) Мне еще нет сорока, но близко циферка. 30 с хвостиком, скажем так. О длине хвостика пока умолчим )

А девушке интересно сколько?

Гость
#601
Сергей Шейн

Так, ладно, девчонки. Я пойду баиньки уже. Засиделся. Завтра меня по идее уже выпишут из больнички, буду появляться тут кране редко наверное, если вообще буду. Поэтому последний шанс задать давно интересующие очень откровенные вопросы. Завтра еще по отвечаю.

Ковид?

#602
Гость

А девушке интересно сколько?

30 ей.

#603
Гость

Ковид?

Нет, старые болячки, бурной молодости.

Гость
#604
Гость

Зачем ты сравниваешь несравнимое? Причем тут трупы животных, которых мы употребляем в пищу и женщина, сосущая хyи? Такого даже в природе у животных нет, только у людей женщины смогли так низко упасть

У животных в природе это как раз и есть. Нет ничего плохого в том, чтобы сделать партнёру приятно. Очень жаль, что вы так ненавидите обычную ласку, а посему, скорее всего, никогда в жизни не сможете этого опробывать.

Гость
#605
Гость

У животных в природе это как раз и есть. Нет ничего плохого в том, чтобы сделать партнёру приятно. Очень жаль, что вы так ненавидите обычную ласку, а посему, скорее всего, никогда в жизни не сможете этого опробывать.

Пожалейте себя, раз вы не можете сделать приятное другими способами и не испытываете естественного чувства брезгливости и стыдливости, когда вам в рот пихают мочеиспускательный орган

Гость
#606
Сергей Шейн

В подростковом возрасте было как-то раз (лет 14 наверное было). Не пил, не что-то еще, а просто языком прикоснулся, типа почувствовать рецепторами на вкус. Открывал тогда во всю для себя мир оргазмов 😁 Гормоны так и перли со всех щелей.

Во взрослом возрасте нет. Но для меня нет проблемы поцеловать в губы мою девушку, если она мне делала минет и только что и проглотила мою сперму (наверняка какие-то отдельно взятые сперматозоиды остаются во рту). В конце концов это же моя сперма, ничего тут такого не вижу. У меня вообще мало комплексов, особенно на тему секса ))

А вообще проводили где-то анонимный опрос (сейчас с ходу найти не смог), там более 90% мужчин ответили, что когда-либо пробовали свою сперму. Поэтому тот, кто говорит никогда не пробовал - скорее всего пи*дит 😁 Ну это также как и с девочками, хотя бы раз большинство пробовали на вкус свои выделения (как минимум в подростковом возрасте, когда гормон играл во всю и изучали свое тело).

90% пробовали свою кончу - чушь, зачем её пробовать?

Гость
#607

Здоровый интерес) это всего лишь сперма

Гость
#608
Сергей Шейн

Так, ладно, девчонки. Я пойду баиньки уже. Засиделся. Завтра меня по идее уже выпишут из больнички, буду появляться тут кране редко наверное, если вообще буду. Поэтому последний шанс задать давно интересующие очень откровенные вопросы. Завтра еще по отвечаю.

Пока каких-то вопросов нет. Может просто расскажешь мужское мнение касательно женского поведения и женской сексуальности? Может какой совет? Понятно, что в сексе надо быть не стеснительной, не бояться попросить и рассказать о желаниях. Не стесняться своего тела(хотя это сложно, вот у меня фигура отличная, но мне не нравится кожа, всегда хочется ее скрыть).