Гость
Статьи
Узнала что мой парень …

Узнала что мой парень делал кунилингус моей подруге до меня

Узнала что мой парень делал кунилингус моей подруге до меня. А главное они даже в отношениях не были. Просто сдел ей по её просьбе (как она говорит) и не раз. Бесит это теперь, немогу даже целоваться …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ниф Ниф
#51

👀

Гость
#52

Я бы после такого парня бросила конечно . Это отвратительно

Ниф Ниф
#53
Гость

Я бы после такого парня бросила конечно . Это отвратительно

А может это ваш суженный? А подруга его подберёт🤣

#54
Ниф Ниф

Что в этом такого? 🤣 Это тоже самое что и поцелуй🤷

ёб*Hый стыд. это нализывания органа для испражнения это тоже самое что зад лизать каким надо быть дегенератом чтоб это с поцелуем сравнить

#55

Бросай

Я твой Бог
#56

ТС, ваш парень отлизал подруге до встречи с вами или уже во время отношений?

бывшая подружаня
#57
Гость

Пошла ***

курица, какая ж ты тупая-думала раньше ты прсто страшная-а теперь всё сложилось-ты рахитка в 10-м колене-зачем я с тобой изображала дружбу??? А за предложение пойти***** -мерси!! Я это делаю регулярненько на сладком члене нашего общего знакомого- мы кстати с ним намыслили один весёленький план по уничтожению тебя, тупица....ха-ха-ха

Гость
#58

1)Если это сказала она, то может и соврала, вообще надо присмотреться, может она вам никакая и не подруга. 2)До вас , это когда? Вы уже начали общатьс, с ним? Он вам нравился и она об этом знала? Вобщем тут много что играет роль. А вообще мне кажется послать подальше такую подругу. Ибо возможно не только до вас, но и до сих пор. Хотя очень возможно что она набздела всё. Собственно соврала она или нет, я бы не смогла с ней общаться больше. 3) ну и к нему присмотритесь. Не рубите с плеча, не пойман - не вор. Но как чуть что - сразу пошёл нах.

Гость
#59

Брось, хотя ты такая же блядва!

Гость
#60

А ты сама девственница и не делала миньете другим парням? Сколько у тебя было до него и скольким ты отсасала?

#61

Отомсти ему

Гость
#62
Andrey

Отомсти ему

Ты не замораичваися. Я вот недавно узнала, что мой муж известный лизун, он лизал почти всем сотрудницам у нас на фабрике, многим уже далеко за 50. К молодым девчёнкам ходит в общежитие училища и там их по очереди лижет. Короче известный пиз...лиз. Теперь понимаю, почему от него иногда пи...дой пахло. Пусть лижет. Главное, чтобы еб...л только меня. Он это делает отменно.

Гость
#63

И что в этом такого. Я тоже раньше лизал у всех подряд и горжусь этим. Все мои знакомые знают, что я любитель куннилингуса.

#64

Не исключено что подруга врет- чтоб расстроить Ваши с ним отношения!
От зависти и не на такое пойдешь!!!

Алекс
#65

Правильный пацан должен уметь хорошо лизать.

Кокосовая_стружка
#66

Гони эту подругу. А зубы он чистил не раз, и мылся тоже ни один раз.
И как мне рассказывал знакомый парень - в этом нет ничего такого, это вид кекса только оральный.
Если с парнем нормальные отношения, то прекращай общаться с этой подругой. Она как бы и раньше могла вам это рассказать. Но рассказала только когда вы вступили с ним в отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: