Гость
Статьи
Поцелуй после минета

Поцелуй после минета

Недавно спорил со своей знакомой на одну тему. Суть: поцелуи сразу же после минета, который закончился кончанием (простите за тавтологию) девушке в рот. Именно в такой формулировке.
Знакомая …

Опрос завершен
Нормально ли целоваться сразу же после такого минета?
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Я бы сейчас с удовольствим бы посасала кому ни будь!!!

Ниф Ниф
#53
Марина

Я бы сейчас с удовольствим бы посасала кому ни будь!!!

Если бы мы встретились то мне кажется мы бы зааееббаалли друг друга до больнички😂😂😂

#54
Ниф Ниф

Если бы мы встретились то мне кажется мы бы зааееббаалли друг друга до больнички😂😂😂

А то!!!!

Ниф Ниф
#55
Ольга

👏

😂😂😂

Ниф Ниф
#56
Марина

А то!!!!

Просто на поесть не было бы времени😂😂😂

#57
Ниф Ниф

Просто на поесть не было бы времени😂😂😂

Конечно не было бы!!!

Светлана
#58
Ниф Ниф

Светлана хорошо сказала
Без пафоса и не брехала
🤗🌹

Миляга💋

#60
Колчак

А хочешь что-ба тебе присунули?

Конечно хочу!!! Я всегда только за!!

Ниф Ниф
#61
Марина

Конечно хочу!!! Я всегда только за!!

😂👍

Гость
#62
Марина

Конечно хочу!!! Я всегда только за!!

Старый пи_тор под ником Марина опять вылез на вумен

#63
Гость

Старый пи_тор под ником Марина опять вылез на вумен

Сам ты такой

Гость
#64

Девушка сосёт и позволяет себе кончать в рот, потому что ей нравиться вкус члена и спермы, пусть наслаждается этим в одиночестве.

#65
Гость

Девушка сосёт и позволяет себе кончать в рот, потому что ей нравиться вкус члена и спермы, пусть наслаждается этим в одиночестве.

Вот именно!!

Зайцеслав Яйцев
#66
Марина

Вот и хожу без них!!!

Вот и ходи. И лифон сними

#67
Зайцеслав Яйцев

Вот и ходи. И лифон сними

Дома я всегда голая.

Зайцеслав Яйцев
#68
Гость

Сперма - это те-же отходы, исключение - зачатие ребенка, в остальных случаях, это отход, хочешь - ешь свою кончу, но это тяжелый случай

Нормальный случай. Так и про тебя можно сказать, что ты отход, ведь ты когда-нибудь умрёшь.

Гость
#69
Зайцеслав Яйцев

Нормальный случай. Так и про тебя можно сказать, что ты отход, ведь ты когда-нибудь умрёшь.

Поэтому я себя есть никого не прошу. 😁 Просто похороните меня на кладбище отходов.

Зайцеслав Яйцев
#70

Почему женщины (и не только женщины) любят целоваться, сосать члены, делать куни, и т.д., это ж так противно - трогать и тем более целовать чужую живую плоть, и кстати негигиенично, я бы наверно блеванул если бы пришлось поцеловать кого-то в губы, или даже просто понюхать nизду или член.

#71
Ниф Ниф

😂👍

Секс и ничего лучше секса нет.

Ниф Ниф
#72
Ольга

Секс и ничего лучше секса нет.

Лучше секса есть только офигенный секс😂

Гость
#73
Ниф Ниф

Лучше секса есть только офигенный секс😂

со старым пиддором Мариной
глиномес ты свиной обоссаный

Опытная
#74

Автор, да ничего страшного - не хотите и не целуйте. У нас с мужем так - я всегда глотаю после минета но потом не целую его в губы, он не любит. Обычно страстно целуемся перед тем как я спущусь ниже. Он тоже делает мне куни долго и страстно пока два-три раза не кончу но мне потом не нравится его целовать. Нам нравится вкус друг друга потому что мы любим друг друга но вот свои жидкости не очень. Относимся с пониманием и никто не настаивает.

Ниф Ниф
#75
Опытная

Автор, да ничего страшного - не хотите и не целуйте. У нас с мужем так - я всегда глотаю после минета но потом не целую его в губы, он не любит. Обычно страстно целуемся перед тем как я спущусь ниже. Он тоже делает мне куни долго и страстно пока два-три раза не кончу но мне потом не нравится его целовать. Нам нравится вкус друг друга потому что мы любим друг друга но вот свои жидкости не очень. Относимся с пониманием и никто не настаивает.

Ух какая хорошенькая🤗🤗🤗

Тающая Зефирка
#77

Если мужчина не будет меня целовать после минета, больше он категорически не увидит ни минета, ни скорее всего меня
Когда для неё нормально, а для барина фу-фу-фу, это какое абсолютное пренебрежение женщиной и её обесчеловечивание. Мне такие партнеры не сдались

Ниф Ниф
#78
Тающая Зефирка

Если мужчина не будет меня целовать после минета, больше он категорически не увидит ни минета, ни скорее всего меня
Когда для неё нормально, а для барина фу-фу-фу, это какое абсолютное пренебрежение женщиной и её обесчеловечивание. Мне такие партнеры не сдались

Ну вот поцеловать например тебя после минета в губы сразу же не смогу а вот отлизать отлижу🤷 ну вот есть же уважение и ни какого принебрижения! Что вот скажешь?

Тающая Зефирка
#79
Ниф Ниф

Ну вот поцеловать например тебя после минета в губы сразу же не смогу а вот отлизать отлижу🤷 ну вот есть же уважение и ни какого принебрижения! Что вот скажешь?

Скажу, что не люблю куни, ибо по ощущениям для меня это на 3 из 10.
А вот понимание, что партнер мной не брезгует - твердая десятка.
И вообще большинство мужиков лижут для себя, так что это слабый аргумент

Гость
#80
Гость

Я вообще против такого секса

ДИБИЛ ***

Гость
#81
Зайцеслав Яйцев

Мне было бы противно целовать кого-бы то ни было, хоть после минета, хоть без. А ничего что до тебя в рот твоей девушки совали и кончали десятки и сотни других парней?

и что? Мужику друзья говорят: — Твоя жена такая б#лдь, со всеми спит, тут на нее целая очередь стоит. — И что вы мне предлагаете — развестись и стоять в очереди?
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Зайцеслав Яйцев
#82
Гость

и что? Мужику друзья говорят: — Твоя жена такая б#лдь, со всеми спит, тут на нее целая очередь стоит. — И что вы мне предлагаете — развестись и стоять в очереди?
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Да не вопрос, но это без меня, я МИСП

Гость
#83

Если дэвушка делала плохие вещи своим ртом кому-то кроме тебя , то как ее потом можно целовать ?

Гость
#84
Гость

Если дэвушка делала плохие вещи своим ртом кому-то кроме тебя , то как ее потом можно целовать ?

Сейчас половина мира гeeв и бисексуалов, поэтому для них целовать сосущую бабу - норма, что-уж говорить, люди настолько оскотинились, что уже считают сосание мочеиспускательного органа естественным процессом

Гость
#85
Тающая Зефирка

Если мужчина не будет меня целовать после минета, больше он категорически не увидит ни минета, ни скорее всего меня
Когда для неё нормально, а для барина фу-фу-фу, это какое абсолютное пренебрежение женщиной и её обесчеловечивание. Мне такие партнеры не сдались

Для нормального мужчины, потеря хyecocки в буквальном смысле - мелочь, на которую не нужно обращать внимание

Гость
#86
Зайцеслав Яйцев

Нормальный случай. Так и про тебя можно сказать, что ты отход, ведь ты когда-нибудь умрёшь.

Живое существо отходом быть не может по определению, а сперма, кал, моча, рвота, сопли - отходы организма. По логике смерпоглоток, можно и гoвно не считать отходами, им-же можно удобрять растения, которые потом вырастут

Гость
#87
Опытная

Автор, да ничего страшного - не хотите и не целуйте. У нас с мужем так - я всегда глотаю после минета но потом не целую его в губы, он не любит. Обычно страстно целуемся перед тем как я спущусь ниже. Он тоже делает мне куни долго и страстно пока два-три раза не кончу но мне потом не нравится его целовать. Нам нравится вкус друг друга потому что мы любим друг друга но вот свои жидкости не очень. Относимся с пониманием и никто не настаивает.

Любовь не имеет отношения к сосанию членов и глотанию кончи, обычно у тех, у кого нет любви, такая мерзость считается нормой

#88

Да, была у меня такая затейница )) Совсем юная любовница. Преднамеренно и явно с провокационной целью как-то раз это сделала и хитро так наблюдала, как я прореагирую )) Ну я же взрослый мужик, позиционировал себя перед нею как очень опытный любовник и без комплексов. Ничо, не умер )) А ей было явно приятно ))

Настьйа
#89
Моногамус из Бреста.

Какой нах....поцелуй после кончи в рот поганый...

Так блин твоя же любимая сладкая сперма!

Гость
#90
Ниф Ниф

Мне противно🤷 поэтому воизбежании конфликта отказываюсь от минета!

А если не кончать в рот? Я женщина, но после такого сама не полезла бы целоваться, не хочу, чтобы муж свою сперму гонял.

Гость
#91

Не бойся,на вкус как солёный кефир)

Гость
#92
Гость

Марина, у вас яйца из штанов вываливаются, поправьте их, глотать отходы чужого организма - априори не может нравиться женщине

Отходы? То есть вы по сути произошли из отходов?🤔

Гость
#93
Гость

Люблю минет,но кончать мужчине предлагаю не в рот,а на мою грудь или живот. А так,да,тоже не хотела бы целовать кого-то со спермой во рту,противно

Я всегда кончаю своей девушке в рот во время минета и она не сглатывает всё, а целует меня и делится со мной спермой во время поцелуя. Ощущения взрывные.

Гость
#94
Настьйа

Так блин твоя же любимая сладкая сперма!

согласен))
я бы поцеловал было бы кого и еще в засос ее влажные сладкие губы 🙂
Не вижу ничего плохого в этом)

Гость
#95
Зайцеслав Яйцев

Почему женщины (и не только женщины) любят целоваться, сосать члены, делать куни, и т.д., это ж так противно - трогать и тем более целовать чужую живую плоть, и кстати негигиенично, я бы наверно блеванул если бы пришлось поцеловать кого-то в губы, или даже просто понюхать nизду или член.

Давай я просто тебя отьебу

Гость
#96
Гость

Марина, у вас яйца из штанов вываливаются, поправьте их, глотать отходы чужого организма - априори не может нравиться женщине

С какого перепугу сперма стала отходами?

Гость
#97
Светлана

Вообще поцелуй после минета -это нормально. Но такое приемлю только с постоянным партнером, и то мой мужчина не особо горит желанием кончить мне в рот

Мне очень нравится целоваться после минета, это так заводит.

Гость
#98
Марина

Мне нравится что кончают в рот. А насчет поцелуев это дело каждого личное.

Ты прелесть

Гость
#99

Ты прелесть

Светлана
#100
Гость

Мне очень нравится целоваться после минета, это так заводит.

Да и минет очень заводит)

Алина
#101

Иой друг куколд мы целуюмся.постоянно помле другого спермы...

Алина
#102

Я обожаю сосать ***...спермы...люблю это делать постоянно..как моя мамка тоже любить это...мы бидевушки...

Гость
#103

Я обожаю целовать девушку после минета, когда она проглотила мою сперму. Это очень заводит.
И ничего противного в своей сперме я не нахожу