Гость
Статьи
Тяга мужчины к сексу

Тяга мужчины к сексу

Так ли сильно мужчины любят секс как принято считать в обществе?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы с какой целью интересуетесь..? (с)

Али-баба
#2

А как принято считать в обществе?

Мерцающая
#3

Скорее просто и часто хотят с разными и по-разному),физиология и банальный инстинкт.

Гость
#4
Кот Бегемот

А Вы с какой целью интересуетесь..? (с)

Да к диссертации готовлюсь..:):)Если серьёзно,то просто хочу уяснить кое-какие моменты,может где-то убедиться

Гость
#5
Али-баба

А как принято считать в обществе?

Что мужчинам нужен только секс.

Али-баба
#6
Гость

Что мужчинам нужен только секс.

Секс нужен, но не только секс. Много других граней мужского бытия.

Гость
#7
Али-баба

Секс нужен, но не только секс. Много других граней мужского бытия.

Ок,спасибо..хотя ,а каких граней :)

Гость
#8
Али-баба

Секс нужен, но не только секс. Много других граней мужского бытия.

Точнее,что для мужчины важнее секса?

Али-баба
#9
Гость

Ок,спасибо..хотя ,а каких граней :)

Ну не перечислять же. Кому техника, кому спорт, кому карьера. Мнение, что мужик на любую готов взобраться, сильно преувеличено.

#10

Если ты дома ходишь в трусах, то мужчина может хотеть секса часто.

Гость
#11
Али-баба

Ну не перечислять же. Кому техника, кому спорт, кому карьера. Мнение, что мужик на любую готов взобраться, сильно преувеличено.

Тут понятно.Спасибо

Гость
#12

У вас три секунды удовольствия,насколько сильно вам нужен имеено секс?этого мало)прибавьте танцы с бубнами,вложееие,ползанье по женщине ради ее удовлетворения,осбенно послеикучи парнеров,недостяжимости оргазма или резиеового друга....как здорово)))а теперь все это умножте на повышеный тестостерон и возможеость за пять минут все сбросить по собственному удовольствия о котором даже незнают большинство баб,ну как нужен вам секс как им пытаются спекулиповать женщины?)))))

Гость
#13
Глицерин

Если ты дома ходишь в трусах, то мужчина может хотеть секса часто.

Я так поняла фишка в том,что соблазнительно,но не голая абсолютно?

Гость
#14
Гость

У вас три секунды удовольствия,насколько сильно вам нужен имеено секс?этого мало)прибавьте танцы с бубнами,вложееие,ползанье по женщине ради ее удовлетворения,осбенно послеикучи парнеров,недостяжимости оргазма или резиеового друга....как здорово)))а теперь все это умножте на повышеный тестостерон и возможеость за пять минут все сбросить по собственному удовольствия о котором даже незнают большинство баб,ну как нужен вам секс как им пытаются спекулиповать женщины?)))))

Честно говоря я два раза прочитала,чтоб понять о чем вы.Поняла вашу точку.Спасибо

#15
Гость

Я так поняла фишка в том,что соблазнительно,но не голая абсолютно?

Девушку только из душа, хочется сразу взять и отип*ть

Гость
#16
Глицерин

Девушку только из душа, хочется сразу взять и отип*ть

:)

#17
Гость

Да к диссертации готовлюсь..:):)Если серьёзно,то просто хочу уяснить кое-какие моменты,может где-то убедиться

Ну, так моменты и выкладывай! Ответ на такой широкий вопрос по разному интерпретировать можно... 😃

Гость
#18
Кот Бегемот

Ну, так моменты и выкладывай! Ответ на такой широкий вопрос по разному интерпретировать можно... 😃

Ну хорошо,вот такой ,например,момент.Мужчину волнует в большей степени физическая составляющая отношений.т.е наличие секса,качество , и т.д.,чем духовная(выяснялки,чувства и прочее).?У меня конечно есть ответ на этот вопрос,вот хотелось бы найти подтверждение или опровержение сие мысли:)

#19
Гость

Ну хорошо,вот такой ,например,момент.Мужчину волнует в большей степени физическая составляющая отношений.т.е наличие секса,качество , и т.д.,чем духовная(выяснялки,чувства и прочее).?У меня конечно есть ответ на этот вопрос,вот хотелось бы найти подтверждение или опровержение сие мысли:)

Да. Мужчины удовлетворяют в сексе физическую потребность в близости. Женщины - душевную. М и Ж вообще любят друг друга по-разному, за разные качества, по разным причинам и отлично друг от друга.

Гость
#20
Кот Бегемот

Да. Мужчины удовлетворяют в сексе физическую потребность в близости. Женщины - душевную. М и Ж вообще любят друг друга по-разному, за разные качества, по разным причинам и отлично друг от друга.

Благодарю:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема