Гость
Статьи
Муж запрещает трогать …

Муж запрещает трогать его попу

Мне нравятся ласки, телесная близость, а он запрещает себя трогать, особенно живот и попу. А она у него блин больше чем у меня. Что этот его страх может значить?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из за каких мест комплексуем и считаем их непривлекательными, те места и не хочется, чтобы трогали

Миша
#2

Может ему бо-бо? Прыщы там у него или геморрой.

#3

У меня тоже муж не любит, чтобы трогала живот и попу. Но разрешает вытаскивать катышки из пупка. Начал разрешать через 4 года отношений. Так что это признак доверия. С попой и яичками то же самое

#4

Странно

Викторинка
#5

Значит надо настойчивее быть, подходить почаще дома сзади, сжимать руками и говорить булошки мои сладкие. Начнет возмущаться, а вы ему - "отставить!" 😉

Гость
#6

А сиськи разрешает трогать? Наверняка они тоже больше чем у вас 😬

Лапусик
#7
Маяковская

У меня тоже муж не любит, чтобы трогала живот и попу. Но разрешает вытаскивать катышки из пупка. Начал разрешать через 4 года отношений. Так что это признак доверия. С попой и яичками то же самое

А из зада катышки начал разрешать?

Гость
#8
Лапусик

А из зада катышки начал разрешать?

Там не катышки, там какышки

#9
Лапусик

А из зада катышки начал разрешать?

Не про это. Просто массаж простаты не дает делать

Гость
#10

Твой муж, а ты его обсуждаешь на публике. Немало мужчин, которые испытывают дискомфорт, когда им трогают живот или мошонку. Замужние женщины должны знать такие вещи.

Гость
#11

Боится, что сделаешь его пиgopoм. Можешь решить этот вопрос, например, так: сядь ему неожиданно во время полового акта шмонькой на лицо. Всё, после этого ему уже нечего будет бояться.

Гость
#12

Возможно в молодости были гомосексуальные контакты, сами понимаете, молодежь, эксперименты.
В итоге, боится, что вы поймёте и разочаруетесь, поэтому не подпускает.

Гость
#13
Гость

Возможно в молодости были гомосексуальные контакты, сами понимаете, молодежь, эксперименты.
В итоге, боится, что вы поймёте и разочаруетесь, поэтому не подпускает.

Ага, если он не девственник, то там должна целка порванная быть.

Гость
#14
Маяковская

Не про это. Просто массаж простаты не дает делать

Языком залезаешь ему в зад?

#15
Миша

Может ему бо-бо? Прыщы там у него или геморрой.

Или возбуждается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: