Гость
Статьи
Муж запрещает ходить в …

Муж запрещает ходить в коротком

Я очень красивая молодая девушка, муж стал запрещать носить короткие платья , обтягивающие джинсы на попе , юбки. Постоянно с ним ругаюсь , пытаюсь объяснить что мне жарко летом. Он настаивает только на своём , либо его мнение лицо развод. Я никогда не работала , ушла с институа из-за беременности, достаток у мужа большой, на все хватает и с ребёнком помогает. Но запрещает мне все , ходить с подругами клубы бары, быть в компании с мужчинами ( гулять или сидеть ). И носить открытую одежду. Я не могу это принять , смотрю каждый на девушек в коротком и завидно и плохо. Стоит ли разводиться из-за этого?? #запретымужа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где ты видишь девушек в коротком? все ходят закрытые как мусульманки, нах оголяться, на тетках это по-уродски выглядит

#2

Носи тонкие брюки- для жары самое то.

#3

Нeхep шлятьcя по клубам и барам, ты теперь семейный человек. Это накладывает на тебя определенные обязательства и ответственность!

#4

Жесть. Я бы при первых таких его попытках сбежала бы, не то, что беременеть, замуж выходить 😬

Гость
#5

Никаб, паранжа это тема

Гость
#6

Это абьюз....прогнёшься сейчас...дальше хуже будет

Гость
#7
Сергей Шейн

Нeхep шлятьcя по клубам и барам, ты теперь семейный человек. Это накладывает на тебя определенные обязательства и ответственность!

Семейный человек не работает, ничем не занята, дома наверняка уборщица есть, раз муж богатенький буратинка. Ну и куда податься бедному крестьянину? Знамо дело - по барам, кабакам, мужикам ...

#8

Если муж не примет ваше мнение, то увы. С таким человеком ничего не слепить… у меня тоже муж запрещает что бы попу видно было. Даже просто штаны…. Обязательно должна быть закрыта. Топик если одеть укорочённый когда жара… все *** у тебя это видно и то. Но я все равно настаиваю на своём и делаю так как хочу, ну а ему приходится принимать такой какая есть. Я не буду же в жару +27 шубу носить!

Гость
#9
Алина

Если муж не примет ваше мнение, то увы. С таким человеком ничего не слепить… у меня тоже муж запрещает что бы попу видно было. Даже просто штаны…. Обязательно должна быть закрыта. Топик если одеть укорочённый когда жара… все *** у тебя это видно и то. Но я все равно настаиваю на своём и делаю так как хочу, ну а ему приходится принимать такой какая есть. Я не буду же в жару +27 шубу носить!

А мой не принимает никак это (

Гость
#10
Сергей Шейн

Нeхep шлятьcя по клубам и барам, ты теперь семейный человек. Это накладывает на тебя определенные обязательства и ответственность!

Иногда нужно отдохнуть , и зову с собой мужа раз он не отпускает. Но он все равно против

Гость
#11
Гость

Семейный человек не работает, ничем не занята, дома наверняка уборщица есть, раз муж богатенький буратинка. Ну и куда податься бедному крестьянину? Знамо дело - по барам, кабакам, мужикам ...

А как девушка может работать если она в декрете ??? Ребёнок то маленький , при этом готовить надо , но не всегда , уборку сама делаю

Гость
#12

из-за запретов мужа, конечно, вы не разведетесь.
развод будет из-за твоеё измены

Гость
#13
Гость

А как девушка может работать если она в декрете ??? Ребёнок то маленький , при этом готовить надо , но не всегда , уборку сама делаю

А как девушка может по клубам ходить если она в декрете ??? Ребёнок то маленький

Гость
#14
Veronica

Жесть. Я бы при первых таких его попытках сбежала бы, не то, что беременеть, замуж выходить 😬

Он раньше все разрешал, после того как расписались стал все запрещать, как будто другой человек

Гость
#15
Гость

А как девушка может по клубам ходить если она в декрете ??? Ребёнок то маленький

Раз в месяц нельзя выйти ??? Значит надо 24/7 с ребёнком и на себя забить?

Гость
#16
Гость

Раз в месяц нельзя выйти ??? Значит надо 24/7 с ребёнком и на себя забить?

не забивать на себя - это заниматься спортом, читать, осваивать новую деятельность
а таскаться по сексуальныи торжищам будучи в браке и с ребенком - это предавать свою семью.

Гость
#17

Меня муж тоже одну не пускает дальше магазина. Как поженились, никаких баров и тусовок одной. Тоже всем обеспечивает, на работу не пустил,. Но короткое еще как поощряется и дома и аогда идём в гости или на выход. У меня и брюк то нет. Платья и юбки почти все короткие но он знает что это только для него и лчень даже рад. Живём душа в душу и дети есть. Заставьте мужа почувствовать что вы хотите длянего одеться и будет вам праздник.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: