Гость
Статьи
Сестра обвиняет меня в …

Сестра обвиняет меня в его смерти

Три года назад у меня умер муж, у него была онкология. Все эти годы его сестра Инга, обвиняет меня в его смерти, она считает, что я не достаточно удиляла ему внимания. Я была рядом до последнего, к сожалению не как не возможно вернуть его. Он был самым лучшем отцом, мужем, сыном,брата, другом но так случилась я не понимаю в чём моя вина, я все делала что было в моих силах. Я разговаривала с ней откровенно, но она не как не может поверить мне. У меня со свекровью и свекром прекрасные отношения, но с Ингай не как не получается найти контакт. Я бы хотела услышать от вас совет, как сделать так, чтобы у нас наладились отношения? #золовка

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам прям нужно общение с ней? Свекры да, и то, если помогают с детьми и не несут негатива. А сестру в чс с ее отношением. Не надо никогда никому ничего доказывать.

Гость
#2
Гость

А вам прям нужно общение с ней? Свекры да, и то, если помогают с детьми и не несут негатива. А сестру в чс с ее отношением. Не надо никогда никому ничего доказывать.

Если она сама не стремиться ничего объяснить, какие конкретные ваши действия привели к этому, какое может быть примирение.

Лика
#3
Гость

А вам прям нужно общение с ней? Свекры да, и то, если помогают с детьми и не несут негатива. А сестру в чс с ее отношением. Не надо никогда никому ничего доказывать.

Может вы и правы.

Гость
#4

Никак.Ваша золовка демонстративно вас гнобит без причины,тем более что это большое горе-потрять мужа.Умереть вместо дорогого человека невозможно,даже если очень хочется.Совет-не общайтесь с ней какое-то время,может придет осознание несправедливого обвинения вас....

Лика
#5
Гость

Никак.Ваша золовка демонстративно вас гнобит без причины,тем более что это большое горе-потрять мужа.Умереть вместо дорогого человека невозможно,даже если очень хочется.Совет-не общайтесь с ней какое-то время,может придет осознание несправедливого обвинения вас....

Спасибо за совет.

Гость
#6

Чем больше ты перед ней оправдываешься...тем больше она будет тебя обвинять...Шли её подальше, блокай телефон

Лика
#7
Гость

Чем больше ты перед ней оправдываешься...тем больше она будет тебя обвинять...Шли её подальше, блокай телефон

Спасибо за совет.

Лика
#8
Гость

А вам прям нужно общение с ней? Свекры да, и то, если помогают с детьми и не несут негатива. А сестру в чс с ее отношением. Не надо никогда никому ничего доказывать.

Мне то общения с ней не особо важна, просто она после смерти мужа не общается с нашими детьми, а они всё таки её племянницы. Когда муж был жив Инга общалась с ними, говорила что очень их любит, на дни рождения к нам приходила, была настоящей тётей, баловала их. А после смерти мужа, она даже не узнаёт как её племянники. Мне обидно за них.

Лика
#9
Лика

Мне то общения с ней не особо важна, просто она после смерти мужа не общается с нашими детьми, а они всё таки её племянницы. Когда муж был жив Инга общалась с ними, говорила что очень их любит, на дни рождения к нам приходила, была настоящей тётей, баловала их. А после смерти мужа, она даже не узнаёт как её племянники. Мне обидно за них.

Сегодня я слушала от золовки, что то новенькое. Теперь Инга счетает, что мои дети не от её брата. То есть мало того, что я якобы виновна в смерти своего мужа, Дак я ещё по её мнению изменяла мужу. Не понимаю что за каша у неё в голове творится.

Гость
#10

Меня золовка тоже обвинила в смерти мужа.Мы с мужем прожили 34 года, из них, 9 лет он не пил(кодировался). После смерти дочери снова начал пить и через 5 лет умер от постинфарктного кардиосклероза, умер на руках у меня,умер дома.
Она также обвинила меня в том, что я недостаточно уделяла ему внимание не кормила его ,не поила его и не одевала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: