Гость
Статьи
Муж запрещает ходить к …

Муж запрещает ходить к родителям

Ситуация такая.Живем год,с родителями мужа.Мои родители живут неподалеку(у нас поселок),в 2х мин. ходьбы.Муж работает во вторую смену,а я в первую,т.е. видемся мы только ночью.Когда он на работе я могу сходить к своим родителям(что-нибудь одолжить или просто поболтать с мамой)Мужа это всячески напрягает,говорит,что я дожна ходить только с ним.А это может быть только в выходной и то раз-два в месяц(т.к. в выходной мы всегда чем-то заняты)По этому поводу мы с ним постоянно ссоримся,а недавно он сказал,что вообще запретит к ним ходить!!!Но я не могу туда не ходить!Они МОИ РОДИТЕЛИ! В его доме постоянно какя-то негативная обстановка(его родители постоянно собачатся,сплошной мат у них),я не могу порой там находиться.А у моих родителей всегда светло и тепло!..У кого нибудь была подобная ситуация?Как справлялись?

Аффтор
8 ответов
Последний — Перейти
Совиное гнездо
#1

Не пишем разводки

В.
#2

Может, хватит уже?
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4459445/

Гость
#3

Беспонтовый разводняк, Двойка!

Вакханка
#4
Совиное гнездо

Не пишем разводки

ха ха точно

Диана
#5

Разводка или нет,но слова "муж запрещает" меня всегда смешат до истерики.Как можно что-то запретить взрослому самостоятельному человеку?Вы что,собачка какая-то,или ребенок малый?

Гость
#6

Запрещает - не ходи. Слушайся мужа, О В Ц А.

Гость
#7

Кавказец что ли? А на фига а всяких хачей выходить? Ты что, не знала, что они домостроевцы?

Гость
#9

Ходи и все , он не может тебе это ЗАПРЕЩАТЬ !!! Скажи твердо , что это твои родители и ты будешь их новещать и точка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: