Гость
Статьи
Муж недавно запретил …

Муж недавно запретил общатся с мамой.

Ситуация такая, живём с мужем гражданским браком 2 год, хоть он и говорит что хочет расписаться но его паспорт куда-то потерялся неожиданно. У нас скоро будет ребёнок, но искать паспорт он категорически не хочет. Теперь по теме. С моей мамой у него очень напряженные отношения, они ненавидят друг друга, он потому что я езжу и звоню родителям, а она, потому что он кричит на меня и я пару раз приезжала домой поздно ночью в слезах и истерике. Отец его тоже недолюбливает (из-за паспорта). И вот недавно, он запретил мне звонить и ездить к маме, типа она на меня плохо влияет, работает муж 11 часов, ей тоже запрещено к нам приезжать, и когда роду он так же запретил видеться с ней, сказал что если он узнает что она была у меня пока он на работе, то будет грандиознейший скандал. Устала уже от его выбрыков, что делать не знаю...

Яна
32 ответа
Последний — Перейти
Глорий
#1

Я бы тоже не разрешала дочери встречаться с человеком без удостоверения личности. Может он уже однажды перед ЗАГСом съел свой паспорт?

Гость
#2

Прочитать то, что написала еще раз и подумать, нормальная ли ты.

Глорий
#3

А если серьезно, то Вы просто сталкиваете их между собой, не пытаясь уже определиться, где хорошо, где плохо.

Гость
#4

боже, как, оказывается, у меня в жизни все просто... а как это - "не хочет искать паспорт"?

гость+92
#5

1.он вам не муж.
2он вам не муж.
3.он вам не муж.
---
неожиданно потерялся паспорт?сказка.
будьте готовы оказаться на улице.с ребенком.

Гость
#6

он вам даже не муж... можете ему так и сказать..

Ли
#7

автор, вы *****. живёте с мужиком, который треплет нервы вам, вашему неродившемуся ребёнку, запрещает общаться с матерью и открыто заявляет, что будет продолжать в том же лухе. Сидите и не знайте дальше

#8

"Но его паспорт куда-то потерялся НЕОЖИДАННО", "но искать паспорт он категорически не хочет")))))

Гость
#9

А мама Вам - мама, и с ребенком Вы к ней побежите, и она Вас примет, и будет помогать и т.д.....

Анна
#10

Автор,подключайте голову и отключайте комплекс жертвы!Не пошлете его сегодня,завтра будете в травматологии с побоями.

Гость
#11

просто пока скрывайте, что с ней общаетесь, если не хотите себе беременной нервы трепать, а потом после рождения ребенка посмотрите
но мама есть мама, она всегда мамой останется, а муж сегодня есть, завтра нет

яправа
#12

шлите его лесом.мама и папа это родные люди, вас родившие и поднявшие на ноги. а муж--чужой человек, которого вы просто встретили, познакомились в 20-30-40- лет...жили -жили и встретились.родители такого отношения к себе не заслужили и мне понятно почему родители его не любят

Гость
#13

Вы вообще как выбирали "мужа"? Он замуж вас не зовет, обрюхатил вас, доводит вас и ваших родителей до истерики...и запрещает с этими же родителям общаться. Вы *****, милочка! Что делать, не знаю, потому что у вас уже ответственность за другую жизнь, а вы свою не наладили...

Гость
#15

Грубо говоря, финастерид мужу, золадекс маме, и спирамицин себе.
История с паспортом может иметь другое происхождение. Наличие ребёнка всё равно не даёт права на отсрочку от призыва на военные сборы, и паспорт может быть утерян по просьбе работодателя до тех пор, пока или война не кончится, или законы не поменяются, или власть с государственностью. Государственность приходит и уходит, а водить маршрутку, подвозить хлеб, формовать колбасу люди нужны всегда.

Лимпопо
#16

Автор, ну, раз вам запретили общаться с мамой, а потом и с остальными родственниками, то выполняйте инструкции. Об чём речь.

Гость
#17

Яна, вы попали. Ваш муж тиран. Почитайте про домашнее насилие, один из признаков бьющих мужей - изоляция девушки. Запрещают общаться с друзьями, потом отпадают родственники и вот уже мама под запретом. Делается это для того, чтобы удобнее вами помыкать и издеваться, чтоб никто не помешал.
Советую отказаться от идеи родить ребенка от этого мужчины.
А еще лучше свалить от него подальше.
Не удивлюсь, если он вас уже бьет или будет бить. Моральный прессинг налицо.

Гость
#18

Паспорт он специально спрятал либо потому, что женться не хочет, либо потому, что в паспорте уже штамп стоит :D

Корректор
#19

Как быстро бабы сбежались и начали обсуждать разводку, молодцы. Отец невзлюбил мужика за потерянный паспорт, а сожительница терпит такие запреты - это как надо набубениться, чтобы такие перлы выдавать.

Карина
#20

Сейчас 21 век на дворе. А не 17- й. Как это он может вообще что-то запрещать? А тем более с мамой видеться. Я 10 лет замужем. Не было ни разу, чтоб муж мне хоть что-то запретил. Вы его разбаловали.

Гость
#21

Паниковский - человек без паспорта!

Гость
#22

Заделал ребенка, женится не хочет, постоянно выносит мозг, запрещает общаться с родителями. Один вопрос: Что сделать еще этому мужчине, чтобы вы от него отвалились?

Гость
#23
яправа

шлите его лесом.мама и папа это родные люди, вас родившие и поднявшие на ноги. а муж--чужой человек, которого вы просто встретили, познакомились в 20-30-40- лет...жили -жили и встретились.родители такого отношения к себе не заслужили и мне понятно почему родители его не любят

...а муж чужой человек...
да не муж он, не муж, а существо без удостоверения личности, временно проживающее с автором.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#24

моему тоже мои родители не нравились, из-за его же косяков, хотя родители никогда не лезли.
теперь чаще слышу заявления что моя мама не любит внука, что она не умеет общаться с детьми (а вот дети почему-то к ней тянуться, но это слышать и видеть не хочет)
если ребенок кричит, то я сразу плохая мать. и постоянно кидается словами о том, что у меня надо забрать ребенка

надо и вам автор мне набраться сил выгнать таких вот папаш

гость
#25

шлите его нахрен, он не имеет никакого права запрещать общаться с матерью, а вы ещё и думаете что-то. зачем ребёнка зпделали от такого??

кошка драная
#26

отвратная дочь. ради х у я, от мамы родной открещивается

_alena_
#27

Бросать этого неуравновешенного. Дальше будет еще хуже. Родите ребеночка и воспитаете, вам погут родители. А он пускай гуляет лесом)

Гость
#28

Сожитель он ваш(

Гость
#29

разводка

С.К.
#30
Глорий

Я бы тоже не разрешала дочери встречаться с человеком без удостоверения личности. Может он уже однажды перед ЗАГСом съел свой паспорт?

Вона как?! Но резонно, да! Я бы тоже не имела дел с таким!

Гость
#31

Он вам не муж! Он глуп, что пытается запретить вам контактировать с родственниками. Про паспорт вообще без комментариев. И вы тоже глупая, что выбрали такого "мужа", беременны от него, не имеете собственного мнения и не владеете ситуацией.

Гостья
#33
Гость

А мама Вам - мама, и с ребенком Вы к ней побежите, и она Вас примет, и будет помогать и т.д.....

Еще как побежит, недолго уже осталось. Дай то Бог мозги включит и прозреют глаза слепого

#34

Какое то приблудное ***** заделало ребенка и отгораживает ото всех, что бы не вывели на чистую воду!!!
Вы нормальная? Это последние "штаны" в вашей жизни?
И как он работает без документов?

Дур мне не жаль!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: