Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

После второго секса немного болит вход во влагалище и есть немного крови (буквально пару капель). Лишение девственности было очень болезненным, была кровь, во второй раз крови было меньше и было чуть менее больно (но боль была ощутимая). Подскажите, нормально ли это?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нормально

Гость
#2

Не совсем. Теперь всегда такие ощущения будут, удовольствия от секса тебе не видать. Говорили же, не прыгай на χyй первого встречного, выйди замуж сперва... Не слушала.

Гость
#3

Любая боль - это не норма. Первый раз дожден быть для вас приятным и нежным опытом. Обговориое это с партнером. Долбежка это как минимум не приятно, а так и повредить себя можно

Гость
#4

Нет, так не должно быть. Гимен нужно постепенно растягивать а не рвать. Если у вас боль и кровь, это говорит о том, что партнёр неопытен и груб

Гость
#5
Гость

Не совсем. Теперь всегда такие ощущения будут, удовольствия от секса тебе не видать. Говорили же, не прыгай на χyй первого встречного, выйди замуж сперва... Не слушала.

Возможно это был секс с мужем в первую брачную ночь.

#6

У тебя там нет инфекции случаем?

Гость
#7

Если не с мужем то нормально. Шлюхи_должны страдать. Аминь.)))

Гость
#8
Гость

Нет, так не должно быть. Гимен нужно постепенно растягивать а не рвать. Если у вас боль и кровь, это говорит о том, что партнёр неопытен и груб

Он же не муж, чтобы его волновало её здоровье. Алкаши на пьянках обычно чуть ли не с разбега девственницам засаживают.)

Гость
#9
Гость

Возможно это был секс с мужем в первую брачную ночь.

Да мужья то трясутся над любимыми жёнами. А левые мужики рвут на сухую их как собак.)

Гость
#10
Гость

Да мужья то трясутся над любимыми жёнами. А левые мужики рвут на сухую их как собак.)

Да конееечно трясутся)). Если не умеет трахаться - не важно муж это или любовник без обязательств.

Гость
#11

Ко врачу сходи, а не на форум. Пользы больше будет. Заодно мазок возьмут

Гость
#12

Это все вполне нормально. У меня было все точно так же. Потом в течение месяца было ощущение боли и неприятно. Не переживайте.

Гость
#13

Смазку купи хорошую

Пиночет
#14

Ну ни чо, со временем пройдет.

Гость
#15
Гость

Если не с мужем то нормально. Шлюхи_должны страдать. Аминь.)))

как боженька смолвил, лайкосик )))

Гость
#16

Какие же злющие здесь женщины в большинстве своем)) лишь бы отругать, напугать и убедить, что у тебя не нормально что-то
У всех все по-разному, и это тоже норма (причем наиболее распространенная).

Гость
#17
Гость

Какие же злющие здесь женщины в большинстве своем)) лишь бы отругать, напугать и убедить, что у тебя не нормально что-то
У всех все по-разному, и это тоже норма (причем наиболее распространенная).

Спасибо вам!
Многие действительно агрессивно и язвительно реагировали почему-то

Гость
#18
Гость

Спасибо вам!
Многие действительно агрессивно и язвительно реагировали почему-то

Может быть потому что мы мужчины?)))

Гость
#19
Гость

Какие же злющие здесь женщины в большинстве своем)) лишь бы отругать, напугать и убедить, что у тебя не нормально что-то
У всех все по-разному, и это тоже норма (причем наиболее распространенная).

А мы должны были похвалить эту шλюху? Чушь несёшь, ей всё по делу сказали.

Гость
#20

У меня только на 4 раз без крови.

#21

мне 17, я занимался онанизмом и анально с двоюродной сестрой, она ложилась на живот, а я ложился на нее сверху полностью вдоль, и ноги сводили вместе, а руками за грудь снизу брался,я получается на затылок ей смотрел ,и на бок головы поворачивали,я волнообразно ходил как бы в таком положении, она дочка маминой сестры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема