Гость
Статьи
Для вас это приемлемо?

Для вас это приемлемо?

Недавно получила намек от хорошего знакомого интимного характера. У него никого нет и у меня. Для вас приемлемо заниматься сексом для удовлетворения потребности, а не по любви? #секс

Инна
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думай о себе, при чём здесь другие?

Гость
#2

Да, приемлемо. Для нас не приемлемо, когда секс на халяву. Сначала оплата, в виде подарков и разных подношений, а потом секс. А любовь-морковь это вопрос 10тый

Гость
#3

Да , а что такого?

Гость
#4
Гость

Да, приемлемо. Для нас не приемлемо, когда секс на халяву. Сначала оплата, в виде подарков и разных подношений, а потом секс. А любовь-морковь это вопрос 10тый

прайс опубликуйте

Гость
#5

Давно известно, что вуман - сборище_шлюх.)))
Им, конечно, приемлемо.))

#6

Вполне. Только вот намекать никому не буду. Или "само собой", или нахххер. Любая баба и так в курсе, что любой мужик не прочь ей вдуть... 😁

Гость
#7

Я девушка и я так не смогла бы. Ни в коем случае никого не осуждаю. Но мне, чтобы вступить в интимную связь, нужно чтоб и у него и у меня были какие-то эмоции хотя бы друг к другу. А далее все равно захочется чувств от него. Не смогу принять, что ему от меня нужен только секс. Я бы не стала. Но вы подумайте сами как для вас. Все разные.

#8
Гость

Да, приемлемо. Для нас не приемлемо, когда секс на халяву. Сначала оплата, в виде подарков и разных подношений, а потом секс. А любовь-морковь это вопрос 10тый

У "профессионалок" в таком случае - дешевле... И зачастую - намноооого качественне... 😉

Гость
#9

Конечно, а что такого?
Сейчас это норм.

#10

Я не стала бы. В чем кайф, что меня сношает какой-то знакомый ? Пусть даже хороший друг? Что он мне удовлетворит?

Гость
#11
Вау🐈

Я не стала бы. В чем кайф, что меня сношает какой-то знакомый ? Пусть даже хороший друг? Что он мне удовлетворит?

Фригидная?

Гость
#12
Вау🐈

Я не стала бы. В чем кайф, что меня сношает какой-то знакомый ? Пусть даже хороший друг? Что он мне удовлетворит?

Что удовлетворяет вибратор?

#13
Гость

Что удовлетворяет вибратор?

Не знаю, у меня и вибратора нет

#14
Гость

Фригидная?

Очень

Гость
#15

Нет, не приемлемо:
1) риск подцепить всякую заразу, особенно впч, от него и резина не спасет. Вы знаете сколько у него было до вас? Какая зараза может быть только подумайте..
2) у вас есть риск беременности, не 1 средство не дает 100% гарантии. То есть потом либо рожать непонятно от кого, либо аборт, а это операция.
3) вас же потом за глаза будет ш.л.ю.х.о.й называть. Уверены, что это отличный человек, который не убьет вашу репутацию? Вы его толком и не знаете, 99% таких мужиков брехуны еще те. Еще добавит, что это вы с ним за деньги.
4) вы по жизни собираетесь быть одной или как? Как только попытаетесь потом от него отвязаться и завести нормальные отношения учитывайте, ему это будет НЕ выгодно. И подгадит он вам хуже чем самая завистливая *подружка*.
Мой совет раз уж хочется легких отношений, сходите в клуб, подцепите кого-нибудь, кто понравится, пофлиртуйте. А там и отношения какие не какие завяжутся. Даже самые несерьезные отношения для вас в перспективе безопаснее, чем такое...

Гость
#16
Вау🐈

Я не стала бы. В чем кайф, что меня сношает какой-то знакомый ? Пусть даже хороший друг? Что он мне удовлетворит?

вообще то это безобразие в живого человека xкуем тыкать

Инна
#17
Вау🐈

Я не стала бы. В чем кайф, что меня сношает какой-то знакомый ? Пусть даже хороший друг? Что он мне удовлетворит?

Насчет кайфа не знаю, но я уже так хочу что готова на стену лезть. От нехватки такое ощущение с ума сойду, все мысли только об одном

Инна
#18
Гость

Нет, не приемлемо:
1) риск подцепить всякую заразу, особенно впч, от него и резина не спасет. Вы знаете сколько у него было до вас? Какая зараза может быть только подумайте..
2) у вас есть риск беременности, не 1 средство не дает 100% гарантии. То есть потом либо рожать непонятно от кого, либо аборт, а это операция.
3) вас же потом за глаза будет ш.л.ю.х.о.й называть. Уверены, что это отличный человек, который не убьет вашу репутацию? Вы его толком и не знаете, 99% таких мужиков брехуны еще те. Еще добавит, что это вы с ним за деньги.
4) вы по жизни собираетесь быть одной или как? Как только попытаетесь потом от него отвязаться и завести нормальные отношения учитывайте, ему это будет НЕ выгодно. И подгадит он вам хуже чем самая завистливая *подружка*.
Мой совет раз уж хочется легких отношений, сходите в клуб, подцепите кого-нибудь, кто понравится, пофлиртуйте. А там и отношения какие не какие завяжутся. Даже самые несерьезные отношения для вас в перспективе безопаснее, чем такое...

Да знаю, у него была одна женщина, моя хорошая знакомая

#19
Инна

Насчет кайфа не знаю, но я уже так хочу что готова на стену лезть. От нехватки такое ощущение с ума сойду, все мысли только об одном

Выше хороший совет дали, подцепить кого нибудь, влюбиться (пусть гормоны шалят), будут эмоции, страсть хотя бы как минимум. Пусть ненадолго и вы друг другу не подходите. Но это лучше, чем тупо меахнический секс без каких либо чувств. Я даже представить себе такое не могу ))

Гость
#20
Вау🐈

Не знаю, у меня и вибратора нет

У тебя и мозгов нет

Гость
#21
Вау🐈

Очень

Да знаем мы знаем, по этой причине, ты импотента нищего себе притащила в качестве раба.

#22

Я не считаю это из ряда вон выходящим поступком.

#23

Да .

Хныха пернуля жидким
#24

ЧТО ЗА ГНИЛЬ

#25
Гость

Да знаем мы знаем, по этой причине, ты импотента нищего себе притащила в качестве раба.

Импотенты вонючие.

Гость
#26
Olya

Я не считаю это из ряда вон выходящим поступком.

Всё верно пишешь, вот по сей причине наташка эт мировой бренд доступности. Дают на раз, за копеечные ништяки.

Гость
#27
Ольга

Импотенты вонючие.

Для бабки ВАУ, сойдёт вонючка, ей главное статус замужней.

#28
Гость

Всё верно пишешь, вот по сей причине наташка эт мировой бренд доступности. Дают на раз, за копеечные ништяки.

Может, наташка - и мировой бренд, но вот оляшка всем подряд не дает.

Гость
#29
Вау🐈

Очень

Понятно, тогда к чему тут твои высееры?
Фригидная баба= неликвид.

#30
Гость

Понятно, тогда к чему тут твои высееры?
Фригидная баба= неликвид.

Фригидные😂

Гость
#31
Гость

Нет, не приемлемо:
1) риск подцепить всякую заразу, особенно впч, от него и резина не спасет. Вы знаете сколько у него было до вас? Какая зараза может быть только подумайте..
2) у вас есть риск беременности, не 1 средство не дает 100% гарантии. То есть потом либо рожать непонятно от кого, либо аборт, а это операция.
3) вас же потом за глаза будет ш.л.ю.х.о.й называть. Уверены, что это отличный человек, который не убьет вашу репутацию? Вы его толком и не знаете, 99% таких мужиков брехуны еще те. Еще добавит, что это вы с ним за деньги.
4) вы по жизни собираетесь быть одной или как? Как только попытаетесь потом от него отвязаться и завести нормальные отношения учитывайте, ему это будет НЕ выгодно. И подгадит он вам хуже чем самая завистливая *подружка*.
Мой совет раз уж хочется легких отношений, сходите в клуб, подцепите кого-нибудь, кто понравится, пофлиртуйте. А там и отношения какие не какие завяжутся. Даже самые несерьезные отношения для вас в перспективе безопаснее, чем такое...

Все прекрасно, но если вашу репутацию приличной женщины могут испортить просто вякнув что-то, то грош цена такой репутации🤔

Гость
#32
Гость

Нет, не приемлемо:
1) риск подцепить всякую заразу, особенно впч, от него и резина не спасет. Вы знаете сколько у него было до вас? Какая зараза может быть только подумайте..
2) у вас есть риск беременности, не 1 средство не дает 100% гарантии. То есть потом либо рожать непонятно от кого, либо аборт, а это операция.
3) вас же потом за глаза будет ш.л.ю.х.о.й называть. Уверены, что это отличный человек, который не убьет вашу репутацию? Вы его толком и не знаете, 99% таких мужиков брехуны еще те. Еще добавит, что это вы с ним за деньги.
4) вы по жизни собираетесь быть одной или как? Как только попытаетесь потом от него отвязаться и завести нормальные отношения учитывайте, ему это будет НЕ выгодно. И подгадит он вам хуже чем самая завистливая *подружка*.
Мой совет раз уж хочется легких отношений, сходите в клуб, подцепите кого-нибудь, кто понравится, пофлиртуйте. А там и отношения какие не какие завяжутся. Даже самые несерьезные отношения для вас в перспективе безопаснее, чем такое...

Береги себя, такие как ты в итоге хорошие кошатницы.
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Андрей
#33

Вы напишите, сколько вам лет, девственница или нет. Важны обстоятельства. Если вам 38 лет, то приемлемо, если вам 20 и вы девственница, то нет..

Гость
#34

Если у вас высокое либидо и ждать никак - то можно. А вообще при хорошем сексе и симпатии есть риск влюбиться.... и тогда беда(((
Была в такой ситуации

Гость
#35
Гость

Если у вас высокое либидо и ждать никак - то можно. А вообще при хорошем сексе и симпатии есть риск влюбиться.... и тогда беда(((
Была в такой ситуации

В сексе по дружбе, минет делают?

Гость
#36
Гость

Давно известно, что вуман - сборище_шлюх.)))
Им, конечно, приемлемо.))

Ну так эту фразу можно продолжить - ...и халявщиков которые ничего не сделав хотят поиметь классную бабу пальцем при этом не пошевелив без ухаживаний, прогулок, совместного времяпрепровождения и всего остального что прилагается к сексу у нормальных людей)))

Гость
#37
Гость

Все прекрасно, но если вашу репутацию приличной женщины могут испортить просто вякнув что-то, то грош цена такой репутации🤔

Одно дело вякнуть чего-то, за чем реально ничего не стоит - так репутацию не испортишь. Поэтому если она откажет, а он за спиной помои польет риск, что кто-то его излияния серьезно воспримет минимален.
Другое дело реально во что-то с ним ввязаться. Люди не слепые и не тупые. А принцип самой убийственной грязи прост: возьми часть правды, дополни грязью и все поверят в грязь. Люди заметят, что их что-то связывает, увидят, что чувств там нет. А потом он ляпнет, что там дофига было и за деньги...и большинство поверят.

Гость
#38
Гость

Одно дело вякнуть чего-то, за чем реально ничего не стоит - так репутацию не испортишь. Поэтому если она откажет, а он за спиной помои польет риск, что кто-то его излияния серьезно воспримет минимален.
Другое дело реально во что-то с ним ввязаться. Люди не слепые и не тупые. А принцип самой убийственной грязи прост: возьми часть правды, дополни грязью и все поверят в грязь. Люди заметят, что их что-то связывает, увидят, что чувств там нет. А потом он ляпнет, что там дофига было и за деньги...и большинство поверят.

Вот-вот, я про это и пишу. Если про вас весь аул знает, с кем и как вы спите, то это никакая не репутация.

Гость
#39
Гость

В сексе по дружбе, минет делают?

И минет и куни)))и кофе по утрам пьют)))и за жизнь говорят😂😂😂но без любви, так бывает....

Гость
#40

секс по дружбе бывает на 99% от безысходности , когда нет любимого не могут найти ... секс по дружбе это грех

Гость
#41
Гость

И минет и куни)))и кофе по утрам пьют)))и за жизнь говорят😂😂😂но без любви, так бывает....

Дак, это среднестатистическая российская семья...

Гость
#42
Гость

Вот-вот, я про это и пишу. Если про вас весь аул знает, с кем и как вы спите, то это никакая не репутация.

Хоть аул, хоть Москва, такие вещи всегда будут известны если мужик трепло. Автор предложившего даже не знает, где гарант, что он про нее слухи не начнет распускать? И на счет спите, ой не надо тут пуританским обществом прикидываться. Да, большинство из вашего окружения прекрасно знают с кем вы спите. Просто отношение к этому зависит от того КАК вы это делаете. Если все в пределах общепринятой нормы, отношение к вам у людей будет вполне нормальное. Если пойдет слушок, что за деньги спите.... И да, если люди заметят, что между вами и вашим партнером отношения весьма сухие и безразличные они поверят.

Гость
#43
Гость

Хоть аул, хоть Москва, такие вещи всегда будут известны если мужик трепло. Автор предложившего даже не знает, где гарант, что он про нее слухи не начнет распускать? И на счет спите, ой не надо тут пуританским обществом прикидываться. Да, большинство из вашего окружения прекрасно знают с кем вы спите. Просто отношение к этому зависит от того КАК вы это делаете. Если все в пределах общепринятой нормы, отношение к вам у людей будет вполне нормальное. Если пойдет слушок, что за деньги спите.... И да, если люди заметят, что между вами и вашим партнером отношения весьма сухие и безразличные они поверят.

Ну сейчас я с мужем сплю, конечно, все это знают. А до этого моё окружение даже в глаза никогда не видело мужчину, с которым я спала и только. Да и про других я не знаю ничего такого. У кого есть муж, парень, который был представлен, что он парень - это да, а остальные хз вообще, может, на трассе зарабатывают, а может девственность берегут для мужа. Моё какое дело? Ну вот вообще никак не в курсе.. Откуда?😏 Поэтому если бы мой сосед/коллега/приятель решил сообщить, что я вся такая аморальная, то я бы пальцем у виска покрутила и на этом все. Даже если бы я реально развязно отдавалась соседу за соль/коллеге за ланч или приятелю в счёт одолженной когда-то тыщи.
Хотя я лично вообще не представляю, что ТАКОГО, если женщина с кем-то тpaxaeтся и об этом, О ГОСПОДИ, будут догадываться. Тем более, мужчина, который что-то такое треплет, в нормальном обществе сам долбодятлом будет выглядеть в первую очередь. Или для вас это человек, порядочный и заслуживающий доверия, прям его росказни стоит обсуждать и передавать "из уст в уста"?

#44

А в чём проблема-то? Если хочется делай, не хочется - не делай. Критерий тут один.

Сара
#45
Инна

Насчет кайфа не знаю, но я уже так хочу что готова на стену лезть. От нехватки такое ощущение с ума сойду, все мысли только об одном

все верно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: