Гость
Статьи
Мужчине нужен от меня …

Мужчине нужен от меня только секс хочу

Мужчине нужен только секс, мы с ним не встречаемся, по началу интересовался мной потом откровенно намекал что хочет кекса. Хочу его подсадить на себя вот прямо очень хочется. Он весь такой богатенький и тд . Хочу его переиграть, может кто нибудь знает каким образом? #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Проводите с ним как можно больше времени. Если пару месяцев продержите, то есть вероятность, что наступит привыкание и привязанность.

Гость
#2

Вот ради таких мессаджей мне тут уже неделю как понравилось. Нигде больше не получится вот так с чистой совестью написать. Ты шл юxa. :)

Андрей
#3

Попробуйте несколько раз поплакать. Что вас никто не любит, а вы хотите. тепла и близких отношений. У него может сработать механизм оберегания и защиты слабой женщины.

#4

Тебе предложили побыть дырочкой для спермослива, никакой другой роли.... что ты там переигрывать собралась ? 🤦‍♀️

Красавица с придурью
#5
Андрей

Попробуйте несколько раз поплакать. Что вас никто не любит, а вы хотите. тепла и близких отношений. У него может сработать механизм оберегания и защиты слабой женщины.

Вот что за советы? Если бы девушка, которая вам безразлична, постоянно бы вам надоедала, навязывала своё общество да ещё рыдала, что её никто не любит, вы бы в неё влюбились?

Андрей
#6
Красавица с придурью

Вот что за советы? Если бы девушка, которая вам безразлична, постоянно бы вам надоедала, навязывала своё общество да ещё рыдала, что её никто не любит, вы бы в неё влюбились?

Есть фактор привыкания. И желание спасти и оберегать маленькую бедную девочку тоже у мужчин есть.
Вы меня заставляете повторяться..

Андрей
#7
Красавица с придурью

Вот что за советы? Если бы девушка, которая вам безразлична, постоянно бы вам надоедала, навязывала своё общество да ещё рыдала, что её никто не любит, вы бы в неё влюбились?

Я не говорю, что это верняк сработает. Я говорю, что можно так попробовать. Есть вероятность, что сработает.
Предложите свою схему.

Андрей
#8
Красавица с придурью

Вот что за советы? Если бы девушка, которая вам безразлична, постоянно бы вам надоедала, навязывала своё общество да ещё рыдала, что её никто не любит, вы бы в неё влюбились?

Вы, просто, судите по своим ощущениям. Вы же женщина, вам нужна прямо противоположная модель поведения партнера, чтобы вам нравилось.
Абсолютно разная психика.

Гость
#9

ох и дура

Красавица с придурью
#10
Андрей

Вы, просто, судите по своим ощущениям. Вы же женщина, вам нужна прямо противоположная модель поведения партнера, чтобы вам нравилось.
Абсолютно разная психика.

Вы меня прям озадачили. Был у меня такой случай в жизни. И общаться предлагала, и всплакнула пару раз. После чего мужчина с жалостью в глазах попросил не расстраиваться и радостно сбежал) Так что мой вердикт - ничего тут не поделать. Ну может быть только игнор поможет, но это не точно

Андрей
#11
Красавица с придурью

Вы меня прям озадачили. Был у меня такой случай в жизни. И общаться предлагала, и всплакнула пару раз. После чего мужчина с жалостью в глазах попросил не расстраиваться и радостно сбежал) Так что мой вердикт - ничего тут не поделать. Ну может быть только игнор поможет, но это не точно

Ну, а он успел привыкнуть? Как долго вы общались?
Я ещё раз говорю. Не факт, что это поможет, но вероятность ненулевая, что технология сработает. Это же игра с нулевой ставкой. Какой смысл от неё отказываться?

Красавица с придурью
#12
Андрей

Ну, а он успел привыкнуть? Как долго вы общались?
Я ещё раз говорю. Не факт, что это поможет, но вероятность ненулевая, что технология сработает. Это же игра с нулевой ставкой. Какой смысл от неё отказываться?

Нет не очень долго общались. Ну нафиг гробить самооценку, пытаясь навязаться тому, кому не очень и нужно это.

Гость
#13
Красавица с придурью

Нет не очень долго общались. Ну нафиг гробить самооценку, пытаясь навязаться тому, кому не очень и нужно это.

я понимаю что у вас тут интересное обсуждение, но я прошу помочь мне, потому что мной овладела такая цель. Может кто то знает какие то манипуляции или что-нибудь из психологии?

Андрей
#14
Красавица с придурью

Нет не очень долго общались. Ну нафиг гробить самооценку, пытаясь навязаться тому, кому не очень и нужно это.

Ну, ей то нужно. Такая поставлена задача. Она же не спрашивает нас, нужно ли ей это. Ей нужно, это исходное условие. И почему должна гробиться самооценка? С самооценкой всё ок будет.

Красавица с придурью
#15
Андрей

Ну, ей то нужно. Такая поставлена задача. Она же не спрашивает нас, нужно ли ей это. Ей нужно, это исходное условие. И почему должна гробиться самооценка? С самооценкой всё ок будет.

Ну знаете ли, если человеку на меня пох а я буду к нему всё равно лезть, моя самооценка и уверенность в себе будут падать.

Красавица с придурью
#16

Автор, если он бабник, кобель, покажи ему, что он тебе безразличен, что он пустое место, игнор его. Только так ты можешь вызвать его хотя бы кратковременный интерес. Но как по мне, все это фигня и детский сад

Андрей
#17
Красавица с придурью

Ну знаете ли, если человеку на меня пох а я буду к нему всё равно лезть, моя самооценка и уверенность в себе будут падать.

Сразу видно, что у вас тонкая душевная организация. Вас нужно беречь )

Гость
#18
Андрей

Сразу видно, что у вас тонкая душевная организация. Вас нужно беречь )

+ мне хочется драйва, эмоций , ощущение победы над ним, потому что он сильный. Такая вот моя натура и просто игнор тут не поможет

Гость
#19
Андрей

Сразу видно, что у вас тонкая душевная организация. Вас нужно беречь )

Внезапно приспичило, появился он такой непокоренный. Потому что я красивая девушка и обычно все мужчины буквально у меня под ногами, а он нет, до сих пор. Я понимаю что это у меня какая то неправильная психологическая потребность. Но сеанс у психолога я проходила и со мной все нормально :D

Андрей
#20
Гость

Внезапно приспичило, появился он такой непокоренный. Потому что я красивая девушка и обычно все мужчины буквально у меня под ногами, а он нет, до сих пор. Я понимаю что это у меня какая то неправильная психологическая потребность. Но сеанс у психолога я проходила и со мной все нормально :D

Так, может быть это судьба? ) Вот он, тот самый мужчина, который не слизняк, ползающий у вас под ногами, а орёл )
Но, тут игра должна быть тонкой. Неправильно себя поведёте, и он быстро потеряет интерес.

Гость
#21

Должно быть все обоюдному согласия.

Гость
#22

Можно с вами связаться.

Гость
#23

Пишите пожалуйста адрес.

#24

ловят на киску сладкую и узкую, а держат мозгами! если дура - не прокатит.....

Гость
#25

У меня очень похожая ситуация ))
Но у нас «химия» страшной силы 🙃 страсть к сексу безумная , просто сходим с ума 😇 ! У него от одного моего вида или просто прикоснулся - сразу встаёт !
Но никаких свиданий, кафе, ухаживаний и прочего ((, он вроде бы женат, но с ней как бы не живет )), все время работает !
Даже не знала, что такое бывает 🙈
Отпустить его никак не могу … все время в моей голове «живет»… полгода уже так
Даже не знаю, что будет дальше …

Гость
#26
Гость

+ мне хочется драйва, эмоций , ощущение победы над ним, потому что он сильный. Такая вот моя натура и просто игнор тут не поможет

Вы просто искали сильного мужчину и встретили его ! А слабаки и тюфяки - пусть идут мимо !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема