Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время спите с кем то?

Я понимаю, что в разном возрасте ответ на этот вопрос разный. В 18 там можно погулять, потом уже секс и т.д В 30 по другому, в 40 тоже...Мне 30, встречаю мужиков старше меня, и ни с кем с них мне неохото секс. Да и вообще ни с кем, это нормально? Обычно все лезут, и хотят его на 1 свидании, либо через неск. дней. А у меня ощущение что это какое то моральное насилие, и ко мне и у меня к себе...Я не представляю секс без отношений, так как меня не возбуждает нелюбимый человек. А любимого не встретила. Меня не пугает если так до пенсии просижу...Вполне устраивает мастурбация. Но все таки вопрос. И что делать, ухаживание мужиков, это сводить куда то, что-то подарить, и потом просят секс, а я не хочу быть кому то обязанной, или товарный отношения, но и вообще без какой либо заботы не хочу. Мне кажется все неправильным. Может это обычная психология мужчин а я не понимаю? Просто мне важна любовь и привычка к человеку, взаимное общение узнавание друг друга, чтобы "тянуло" к человеку, ощущалось что-то общее...Без лжи...Но им сразу подавай секс, я вижу что человек готов и потом со мной встречатся, верю ему, вроде бы серьезный, но не хочу с ним спать. Как быть? #отношения #секс

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут же бегу на другой пестик, даже не подмыв тычинку

Гость
#2

Вы просто не встретили человека, который Вам искренне симпатичен был бы.

Гость
#3

с вами все нормально

Гость
#4

Это не психология мужчин, это мужчина, которому без разницы, кто ему даст. Смело посылайте таких в сад. Мужчина, которому Вы нравитесь никогда и никуда Вас не будет торопить. Все будет происходить совершенно естественно.

#5

Обычно 3-4 недели, но не больше месяца. Но это мои психологические проблемы, мне важна мозговая составляющая девушки, а она не сразу видна.

Гость
#6
Еретик

Обычно 3-4 недели, но не больше месяца. Но это мои психологические проблемы, мне важна мозговая составляющая девушки, а она не сразу видна.

да? 3-4 общения вы не видите мозговую составляющую? мне кажется некоторым только стоит открыть рот ,уже становится понять ,с кем имеешь дело.Это касается не только женщин ,но и мужчин.

Гость
#7
Гость

да? 3-4 общения вы не видите мозговую составляющую? мне кажется некоторым только стоит открыть рот ,уже становится понять ,с кем имеешь дело.Это касается не только женщин ,но и мужчин.

понятно

#8

Не растрачивайте себя на таких мужиков! Вы обязательно встретите любимого человека, который будет любить Вас, а не постель) послушайте какую-нибудь мантру для привлечения любви в свою жизнь, найдите какое-нибудь хобби и забейте на таких ухажеров!

#9
Гость

да? 3-4 общения вы не видите мозговую составляющую? мне кажется некоторым только стоит открыть рот ,уже становится понять ,с кем имеешь дело.Это касается не только женщин ,но и мужчин.

Не 3-4 общения, а 3-4 недели общения.
У меня очень высокие стандарты, отсеять откровенно тупых недостаточно. Говорю же, психологические проблемы. Нормальные могут прям сразу, ни о чем не думая.

дави гадов
#10

бляду себя для будущей жены.

Гость
#11
Эмили

Не растрачивайте себя на таких мужиков! Вы обязательно встретите любимого человека, который будет любить Вас, а не постель) послушайте какую-нибудь мантру для привлечения любви в свою жизнь, найдите какое-нибудь хобби и забейте на таких ухажеров!

А если не встретит, вы готовы как-то компенсировать ей ваши несбывшиеся обещания?

Гость
#12

В 24 года у меня это случилось на 2. Свидание , была просто симпатии , до этого мы были друзьями . Через день после этого я подскользнулась (зима +лёд) и сломала копчик . Мч пришол с гамбургерами , мороженым и цветами, потомучто я не пришла в институт , мы вместе 3 года. Просто не заморачивайтесь , если нравиться человек то все естественно захочется, при ощущение насилии над собой от одной подобной мысли это тогда на 100% не ваш человек . Может тоже начнете скорее дружить или присмотритесь к тем кто уже просто друг .

Мотя
#13

Они вам не нравятся и всё,ну и будьте одна,зачем себя насиловать?

Гость
#14

Как можно кого-то полюбить, "непопробовав"? Вам же не 17??? Это в 17 (условно) влюбленность-романтика-секс. В 30 такое непозволительная роскошь! Не, ну если вы служите в армии, и у вас 150 человек контрактников на выбор аккурат от 26 до 36 лет возрастом, можно и повыёЖиваться, конечно. В остальных случаях ваш подход приводит примерно к "подруги внуков-правнуков растят, на меня им времени нет"

#15
Гость

А если не встретит, вы готовы как-то компенсировать ей ваши несбывшиеся обещания?

лучше одной, чем с кем попало...

#16
Гость

Как можно кого-то полюбить, "непопробовав"? Вам же не 17??? Это в 17 (условно) влюбленность-романтика-секс. В 30 такое непозволительная роскошь! Не, ну если вы служите в армии, и у вас 150 человек контрактников на выбор аккурат от 26 до 36 лет возрастом, можно и повыёЖиваться, конечно. В остальных случаях ваш подход приводит примерно к "подруги внуков-правнуков растят, на меня им времени нет"

а любить человека не за то, каков он в постели нельзя? к чему мир катится??? человека нужно просто любить, без всяких "за то", "за это"...

#17

А я люблю секс могу прям после первого свидания если парень хороший , но что бы мужика динамить месяцами зачем ?

Лейла
#18

Может вам хотя бы попробовать если мужчина всё-таки симпатичен. А если уж совсем нет, то и не надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: