Гость
Статьи
Стыдно что дала

Стыдно что дала

Познакомились с парнем (мне23, ему 20) Я сначала была холодна , но он настойчиво и красиво ухаживал и через месяц я согласилась встречаться. Спустя две недели отношений он стал говорить о сексе. Я сказала что пока не хочу , но он очень расстроился и говорит что он мне не нравится , он не понимает чего я жду, вынес мне весь мозг. И я согласилась. После этого у нас было ещё 2 встречи , заканчивались сексом. А потом он заявил, что я слишком быстро даю и ему так не интересно! Но он же сам чуть ли не выпросил! Я побоялась ЕГО обидеть! Сказал что есть девушка за которой он полтора года ухаживает, но она ему не даёт. Они и дальше сейчас продолжают общаться. А меня он везде заблокировал. В чем логика????? Мне так сильно плохо и стыдно, чувствую себя конченной.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Кот сорокалетней
#2

Хозяйка, тебе не 23 уже давно. Хватит малолеток соблазнять. Ты им неинтересна. Лучше почеши мне пузико

Гость
#3

Просто оба молодые и тупые. Но все же этот чел тупее, его тараканы крупнее. А ты лишь потому, что не разглядела его мозговой вакуум.

Гость
#4

Ну это ваш опыт. В следующий раз думайте о себе в первую очередь. Заблокируйте его везде на всякий случай.

Гость
#5

Очередной долба#б да и всё
То дай, то зачем дала😅 одни не доделанные на свете

Гость
#6

потрясающе! с какой лёгкостью бабы секс-обслуживают мужиков только потому, что мужикам, видите ли, очень надо

перекинь ихНЕЕ "надо" на требование от тебя прыжка с 10-го этажа. Прыгнешь?... Нет?! а чё так? емуЖ надо!

Гость
#7

назови хотя бы одну причину, по которой баба д о л ж н а удовлетворить секс-потребность какого-то мужика, с которым она знакома месяц-два?

т.е. практически его НЕ знает

Гость
#8

Вот мне и стыдно. Думала любовь , для него старалась. А он выставляет все так что я ш...

Гость
#9

чувствую себя конченной
++++++++++++++++++++++++++++
конченной или обконченной?
ответьте, это важно!

дави гадов
#10
Кот сорокалетней

Хозяйка, тебе не 23 уже давно. Хватит малолеток соблазнять. Ты им неинтересна. Лучше почеши мне пузико

не нарывайся, блозастый, яйцы оттяпает.

#11

Что было - то было! Уже ничего не измените, поэтому перестаньте себя корить! Как написали ранее - это тоже опыт! Думайте прежде всего о СЕБЕ, о своих желаниях и НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВСЕМ УГОДИТЬ! А вообще, если человек по-настоящему любит, то не будет ни к чему склонять и манипулировать! Не растрачивайте и не распыляйте себя на таких вот уродов!

Гость
#12
Гость

назови хотя бы одну причину, по которой баба д о л ж н а удовлетворить секс-потребность какого-то мужика, с которым она знакома месяц-два?

т.е. практически его НЕ знает

Парень долгое время был один, стали встречаться, и все случилось через неделю или дней 10, очень рано. Он настоял, давно не было ничего видать, да и страсть влюбленность
И никто не выставил меня ш, бегал радостный, довольный, кофе варил и нёс в постель по утрам. Думала мужикам наоборот не хочется вот этого, ещё не время и т.д им бы все побыстрее, это больше женское оттягивать
А в данной ситуации просто *** какой то попался, мало их что ли недоделанных

Гость
#13

он долбанутый. считай повезло что быстро отделалась.

Гость
#14

я вот считаю что чем позже мне дают, тем меньше я изначально понравился. и ту которую маринует ценю меньше чем ту которой я сразу зашел.

Август
#15

Скажите спасибо той девушке, которая ему не дает. Причина ваших неудобств - она. Но вот только ей наплевать и на парня, и тем более на вас.

Гость
#16

У парня серьезные психологические проблемы. У вас - ещё молодость и низкая самооценка. Если ВЫ хотите секса и вам он приятен, наслаждайтесь сексом. Но заниматься сексом потому что "просит" ((( Секс у вас должен быть тогда, когда у вас возникает желание и возбуждение к этому человеку, когда вы готовы. Хоть через неделю знакомства, хоть через год. Есть пары, которые переспали НА ПЕРВОМ свидании, именно по обоюдному очень большому желанию, как говорится вспышка у обоих, отлично живут в браке долгие годы. Есть пары, в которых мужчина тычет женщине самим фактом, что не была девственницей, или даже что была, но "дала слишком легко", до подачи заявления в ЗАГС :) Себя надо любить и уважать, и делать в отношениях только то, чего хочется вам. Тогда и мужчина рядом с вами задержится только достойный и любящий.

Али-баба
#17

Вот гаденыш. Девки не будьте такими сострадательными.

Гость
#18

Забей на него
Думай о себе и о своих делах
А если надо высказаться, то готов помочь:)

Гость
#19

На будущее - никогда не занимайтесь сексом без желания. Возбмите за правило. Не надо ни из жалости, ни в благодарность, ни под напором других сомнительных чувств. Даже если появится муж - секс только по взаимному желанию! Цените себя, не бегайте за желаниями мужчин, прислушивайтесь к своим!

Гость
#20
Гость

Парень долгое время был один, стали встречаться, и все случилось через неделю или дней 10, очень рано. Он настоял, давно не было ничего видать, да и страсть влюбленность
И никто не выставил меня ш, бегал радостный, довольный, кофе варил и нёс в постель по утрам. Думала мужикам наоборот не хочется вот этого, ещё не время и т.д им бы все побыстрее, это больше женское оттягивать
А в данной ситуации просто *** какой то попался, мало их что ли недоделанных

хо-хо!!!! всю ответственность за свои похождения шлюХХИИИъъ на мужика повесить захотела????? не выйдет!!! он воббще не причём! ОН-самец и на охоте за самкой для секса. ВСЁ!! КакА первА даст, стой и трахнется, а после СРАЗУ забудет!! и дальше на охоту:)))

ты для него кусок мяса, ты сама себя этим мясом выставила потому что мозга нет.. да флаг в руки!! но помни ! любые похождения шлюпппкиъ
отражаются на тебе, мужики считывают такую инфо легко! ну и соответсвенноо ведут себя по отношению к тебе

Гость
#21
Гость

Парень долгое время был один, стали встречаться, и все случилось через неделю или дней 10, очень рано. Он настоял, давно не было ничего видать, да и страсть влюбленность
И никто не выставил меня ш, бегал радостный, довольный, кофе варил и нёс в постель по утрам. Думала мужикам наоборот не хочется вот этого, ещё не время и т.д им бы все побыстрее, это больше женское оттягивать
А в данной ситуации просто *** какой то попался, мало их что ли недоделанных

сааавсемдура😜

Гамус
#22

Ха вот он тебя развел лохушку.

Василий
#23

Успокойтесь. Он потом всё поймёт. А вы не гуляйте, выходите замуж.

Гость
#24
Василий

Успокойтесь. Он потом всё поймёт. А вы не гуляйте, выходите замуж.

он про неё забыл. давно

Гость
#25
Гость

Вот мне и стыдно. Думала любовь , для него старалась. А он выставляет все так что я ш...

И кто ты - по твоему же мнению? Обычная дворовая ***- жалеть тебе нечего, все дырки давно разработаны- одним больше- меньше- какая разница- а парень реально убедился в том, что не все д а в а л к и как ты

Гость
#26
Гость

И кто ты - по твоему же мнению? Обычная дворовая ***- жалеть тебе нечего, все дырки давно разработаны- одним больше- меньше- какая разница- а парень реально убедился в том, что не все д а в а л к и как ты

и кто ж эти самые дырки разрабатывает? неужто такие, как ты? самооценка конечно зашкаливает!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: