Гость
Статьи
Стыдно за …

Стыдно за потенциальную половинку

После того, как я потерпел отказы от девушек, которые являются симпатичными и красивыми вообще, я понял, что нужно над собой работать. И тут появилась делема. Я учусь в серьёзном ВУЗе, у меня есть свободное время, но нет свободных сил на постоянный поиск то самой, которая и красивой будет, и мне понравиться. Примечание: я не верю в нехватку времени, если у челока что-то не выходит, то это нехватка сил, способностей, и так далее, а время всегда найдётся. Так вот, и тут я подумал, что если буду так же привередничать, то не видать мне девушек, так как они привередничают в разы больше. Я решил искать девушку, которая не будет популярной, красивой, но которая ну хоть как-то мне понравиться, ну хотя-бы с какой-то стороны. Вообщем пока я работаю над собой, и вроде успокоился, но есть одно НО.
Знакомясь с такими девушками (а знакомлюсь я легко, я вообще общителен очень), я постоянно останавливаюсь. Мне стыдно, что меня засмеют. Увидят мою избранницу, и мне будет стыдно за неё и за свой выбор. Стыдно и неловко перед друзьями, родителями, родственниками и так далее. На вопрос: "Она тебе нравиться?", мне будет стыдно отвечать "да". Если сказать "нет", то что дальше говорить? Правду? Что лучше синица в руках? Что не удаётся мне?
Вообщем, я чувствую, что к сожалению, подобные делемы характерны скорее для девушек, чем для парней.
Интересует ваше мнение, девушки.

У вас такое бывает?
47 ответов
Последний — Перейти
Вух...работаю и в субботу
#1

У вас каша в голове

#2

"чувствую, что к сожалению, подобные делемы характерны скорее для девушек, чем для парней." да и стиль послания тоже... "делема" ))

Анчька
#3

КОШМАР!!!КАК МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД БЕДНЫМИ ДЕВУШКАМИ.аВТОР - УРОД

Бася
#4

больной какой-то

Гость
#5

1) что автор темы мужчина, как сказал Станиславский, не верю!Только хлюпики будут писать на женском форуме подобные топы (и вообще тут что-то читать и обсуждать). Автор-ты или баба или ботан безнадежный.

2)очень надеюсь, что ваш "серьезный ВУЗ" не имеет отношения к филологии, эта Ваша "делема"-убила. Читайте словари, а не woman, милочка.

Гость
#6

а если по теме-повышайте свою самооценку и свои возможности (финансовые туда же), чтобы выбирать девушку ту, которая нравится, а не ту, которая согласится и Вам будет стыдно показывать ее друзьям, коллегам и так далее.

Dior
#7

Автор,а куда вы спешите?Завтра конец света?Встречайтесь себе"для здоровья",а для серьезных отношений ТАК человека не ищут.У вас вся жизнь впереди.Заканчивайте свой вуз,ищите работу,стройте карьеру,а "та самая"появится,когда время придет.Будете успешным и самодостаточным мужчиной,ваши бывшие отвергавшие вас и уже повзрослевшие мозгами барышни еще и передерутся за вас.У вас сейчас мозги явно не тем,чем надо заняты.

#8

Врать не буду, такой дилеммы не было. Была другая дилемма. Мой вкус, нада признать, далёк от среднеживотного... Мой выбор, обычна подвергался осмеянию.

Утешала ся тем, што один урод плюс второй урод равно... нет, не плюс, нет, не красота, а возможности послать тех, кто со вкусом, куда подальше.

Вдвоём проделывать такой фокус не толька лехче, но и много веселее...

Гость
#9

Автор! Представьте , если бы девушка , спросила совета на такую жэ тему что бы вы ей посоветовали?

Старушка
#10

Почаще смотрись в зеркало, сам ноль без палочки, а девушка должна быть красавицей. Работаешь над собой? Вот и работай, и не ипи мозг хорошим девушкам со своими недоувлетворенными амбициями.

relax
#11

далеко пойдете, батенька...

Гость
#12

Да...Тут недалеко и до "Коллекционера" Фаулза.

Согласна с Диор. Увас явно перекос какой-то в мозгах. Даже не знаю,что сказать ещё.

#13
relax

далеко пойдете, батенька...

Да ну... дальше уя не пошлют. Контингент не тот...

Тинейджер
#14

А нах тебе их с друзьями знакомить, ипи пока ипюпуться и шли в лес, молодой ещё!

Тинейджер
#15

ну вообще я с тобой согласен, бабы какие то *** пошли. Одна дурней другой. Если красивая то тупая нищенка, если обеспеченная то тупая уродина, если умная, то нищая уродина. Так помимо прочего ещё пл..дьё пл..дьём. Ещё куча лохушек из провинции и тупорылых ленивых маасквичек. Разведёнки с детьми или деффки которых никто никогда не хотел. Куча неликвида за 25 или малолеток до 25. Грудь то мелкая то наооборот как у коровы, фигуры как у уток, ноги короткие ж..па большая, либо ноги длинные а задница плосская. Да и волося какие либо блондинко-***, брюнетко-плядь, рыжая-*** конопатое. Выбора нет никакого, от такого выбора уже руки от онанизма устали! Вообщем говори всем правду что бап нормальных нет. Одно не понятно если созданны из ребра мужчины, почему такие убогие получились.

Лапочка Ильича
#16

Автор,забей на свои "делемы", работай над собой и тешь своих подружек-Левую и Правую,а живых девушек оставь в покое.

Маня
#17

***, у меня тоже делема - как погнаться за двумя зайцами и не потерять ни одного?!

Caro
#18

Тинейджер, да ты охренел, такое писать на женском форуме. Ты что о себе возомнил молокосос. Тебя просто никто не хочет, потому что ты урод, и поетому ты обозлился на девушек и тут гадости пишеш. Ононируй дальше! Потому что секса с девушкой тебе невидать, разве что с резиновой бабой.

ыгы
#19

Это типа, выбираем че попроще и пострашнее, но при этом хоца мачо себя чувствовать?

Как надоели уже эти ***. И ведь таких большинство. Выберут себе какую нибудь в районе плинтуса по их мнению и потом гнобят, свои комплексы сливают.

Уроды , че с них взять.

Гость
#20
Тинейджер

ну вообще я с тобой согласен, бабы какие то *** пошли. Одна дурней другой. Если красивая то тупая нищенка, если обеспеченная то тупая уродина, если умная, то нищая уродина. Так помимо прочего ещё пл..дьё пл..дьём. Ещё куча лохушек из провинции и тупорылых ленивых маасквичек. Разведёнки с детьми или деффки которых никто никогда не хотел. Куча неликвида за 25 или малолеток до 25. Грудь то мелкая то наооборот как у коровы, фигуры как у уток, ноги короткие ж..па большая, либо ноги длинные а задница плосская. Да и волося какие либо блондинко-***, брюнетко-плядь, рыжая-*** конопатое. Выбора нет никакого, от такого выбора уже руки от онанизма устали! Вообщем говори всем правду что бап нормальных нет. Одно не понятно если созданны из ребра мужчины, почему такие убогие получились.

Бедный парень.Совсем,видимо,девушки с тобой знакомиться не хотят.Столько яда накопил,сердешный.Тут только один совет-*** почаще,т.к. женщины таких обозленных неудачников печенкой чувствуют и сложится у тебя с кем нибудь еще очень нескоро.

Тинейджер
#21
Caro

Тинейджер, да ты охренел, такое писать на женском форуме. Ты что о себе возомнил молокосос. Тебя просто никто не хочет, потому что ты урод, и поетому ты обозлился на девушек и тут гадости пишеш. Ононируй дальше! Потому что секса с девушкой тебе невидать, разве что с резиновой бабой.

слышь, чикса, подь суды. Ты чё мне комплексы вешаешь мне ещё детей заделывать, а ты хочешь во мне неуверенность в себе взрастить. Ты бабо знай своё место. Ктож вас с кухни в интернет пустил? Вас тут только раздел рецепты должен интересовать! Иди палеруйте пилотку, может сегодня хоть кто-нибудь клюнет. Я понимаю что правда вам глаза режет, но надо собрать волю в кулак и признать что вы являетесь вещами третьего сора, сразу после мужчин и автомобилей. Кстати 3 место всё ещё почётнее, между тёлкой и кофемолкой я конечно же выбиру тёлку.

Monika
#22

АВТОР, да какая н*х им разница кто ваша девушка?!

Если она вам РЕАЛЬНО нравится и вы в нее влюбленны, то значит разворачиваетесь к тупорылому народу и грубо так :

Вы кто такие чтобы тут кудахтать?! За свои бельем следите, а то оно больно грязное. А если мужики кудахтать будут , значит поворачиваетесь и уверенно так : Ты че *** давно в табло не получал?!

Ну не мне вас учить..

Monika
#23

ТИНЕЙДЖЕР пишет НЕ то что думает на самом деле.

Ezevika
#24

а что девушки бывают либо красивые, либо страшные?

Найди себе обычную.

А вообще вся эта тупость,что засмеют и проч.,- все от комплексов.

Ezevika
#25

Тинейджер просто неадекват.

Тинейджер
#26
Ezevika

Тинейджер просто неадекват.

ты просто увидела себя в моём описании, естественно ты слюной брызгаешь из всех щелей! Ну признавайся что с тобой такое? 70% массы в заднице?

ыгы
#27

А телка между тинейджером и кофмелокой выберет кофемолку.

Тинейжер, зелен виноград? Облизывайся сиди

Caro
#28

Тинейджер, ты больной на голову!!! Да к тебе ни одна девушка не подойдет. К твоему сведению, с внешностю у меня все впорядке, и парень есть, и цеплять мне никого ненадо. А потому как ты злой на девушек, значит у тебя ее нету, несмотрят они на тебя, значит ты урод! Смирись с этим, потому что до конца своей жизни ты будеш ононировать.

Тинейджер
#29

28. Не ононировать, а онанировать(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BD%D0%B0%​D0%BD)!!! Лярва тупая!!! а твой парень лох и сама ты стрёмная! Была бы реальныя тёлка, связалась бы с мор,маьным пацаном а не лошпедом! А поскольку быбор у тебя только из лошпедов, значит ты чудище убогое:)

Cara
#30

Тнейджер: Молокосос школу закончи, писать научись. Мало того что урод, так еще и тупой. А у моего парня свой бизнес, так что обломись.

Гость
#31

Да он просто внимания хочет к себе, а вы так реагируете))))

Тинейджер
#32
Cara

Тнейджер: Молокосос школу закончи, писать научись. Мало того что урод, так еще и тупой. А у моего парня свой бизнес, так что обломись.

Какой бизнес, что ты тут куйню несёшь? *** чучмеком на черкизон поставлял до кризиса:) Ну так черкизон прикрыли, одна непродонная осталось, вот он бедняга и думает кому бы тебя впарить.

Гость
#33

автор, та же фигня)))))только я девушка

после пары неудач с крутанскими парнями решила найти себе обычного, но чтобы мне нравился и чтобы любил)))нашла, а сейчас мои друзья его не принимают и родители тоже, вот так вот спрашивают исподтишка "и он тебе нравится?" и "да что ты в нем нашла?"

мне не стыдно за него совсем, но все эти перешептывания и попытки как-то меня "образумить" со стороны родителей и друзей вызывают во мне протест какой-то, ужасно бесит, я становлюсь агрессивной, просто мое окружение делится сейчас на два лагеря мой МЧ и все остальные)

Гость
#34

а вообще глупость все это, если тебе стыдно за нее, значит это не твое, значит не любишь))ищи не синицу в руках, а любимую, чтобы нравилась, чтобы интересно с ней было

и какая тебе разница тогда кто и что скажет?))и потом любят разве за внешность?за красивую тоже может быть стыдно, и еще как)

Лапочка Ильича
#35
Ezevika

Тинейджер просто неадекват.

Тинейджер просто толстенный тролль,на которого все радостно повелись.

Kuzinatra
#36

Автор, Вы не уловили суть отношений между мужчиной и женщиной, пока не уловите - ответа на свои вопросы не найдете.

Маленький котенок
#37

Чем престижней ВУЗ, тем более безграмотные люди там учатся. Непонятно, что престижного в таких ВУЗах?!

Тинейджер
#38
Маленький котенок

Чем престижней ВУЗ, тем более безграмотные люди там учатся. Непонятно, что престижного в таких ВУЗах?!

там мало тупорылуих сисек

Тинейджер
#39
Kuzinatra

Автор, Вы не уловили суть отношений между мужчиной и женщиной, пока не уловите - ответа на свои вопросы не найдете.

какая там суть??? Сунул, высунул, сбежал

Гость
#40
Monika

значит поворачиваетесь и уверенно так : Ты че *** давно в табло не получал?!

Ну не мне вас учить..

Кино пересмотрела? В жизни можно довыебываться так что в больнице не помогут.

Рупрeхт
#41

А чо, страшненькие меньше кочевряжацца.

Гость
#42

Мальчики зачем вам девчёнки ?Трахайтесь друг с другом , от ваших дисскусий мы умнее, красивее, сиськасьтие и богаче не станим

Гость
#43

Автор, ну если боишься мнения окружающих, то прежде, чем найти деваху, опроси окружение, какой онм видят идеаальную для тебя девушку, составь фоторобот и вперед, на поиски. + не забудь спросить их предпочтительные черты характера. это ведь не тебе, а им с твоей мамзелью жить.

Гость
#44

С таким русским,в серьезном ВУЗе,все докатились

Яна
#45
У вас такое бывает?

После того, как я потерпел отказы от девушек, которые являются симпатичными и красивыми вообще, я понял, что нужно над собой работать. И тут появилась делема. Я учусь в серьёзном ВУЗе, у меня есть свободное время, но нет свободных сил на постоянный поиск то самой, которая и красивой будет, и мне понравиться. Примечание: я не верю в нехватку времени, если у челока что-то не выходит, то это нехватка сил, способностей, и так далее, а время всегда найдётся. Так вот, и тут я подумал, что если буду так же привередничать, то не видать мне девушек, так как они привередничают в разы больше. Я решил искать девушку, которая не будет популярной, красивой, но которая ну хоть как-то мне понравиться, ну хотя-бы с какой-то стороны. Вообщем пока я работаю над собой, и вроде успокоился, но есть одно НО.Знакомясь с такими девушками (а знакомлюсь я легко, я вообще общителен очень), я постоянно останавливаюсь. Мне стыдно, что меня засмеют. Увидят мою избранницу, и мне будет стыдно за неё и за свой выбор. Стыдно и неловко перед друзьями, родителями, родственниками и так далее. На вопрос: "Она тебе нравиться?", мне будет стыдно отвечать "да". Если сказать "нет", то что дальше говорить? Правду? Что лучше синица в руках? Что не удаётся мне? Вообщем, я чувствую, что к сожалению, подобные делемы характерны скорее для девушек, чем для парней.Интересует ваше мнение, девушки.

Автор, если тебе нравятся красивые девушки, то зачем встречаться с другими, да еще, чтоб стыдно было. Поиздеваться над собой решил.

Работаешь над собой - правильно делаешь.

Продолжай дальше в такой духе. И красые потянутся.

А вот встречаться с девушкой, за которую стыдно, жестоко.

Не надо другим комплексы прививать. Пусть у нее будет парень, который будет ею гордиться. А не ты. Ищи свою девушку.

и...вуаля
#46

как может быть стыдно за девушку?

Я начала встречатся со своим нынешним мужем когда была законченной алкоголичкой и плохо одетой, он мне помог от всего избавится и я стала его гордостью и самой желанной а вы тут пишете что стыдно. Глупо как-то.

Лёлик
#47

Интересно, а почему люди позволяют себе критиковать чью-то внешность! Разве некрасивый человек сам себе выбрал быть некрасивым!? Если уж так природа распорядилась и он таким родился, то что делать? Неужели уродливые на внешность люди не хотели бы быть красивыми - конечно же хотели бы! Любой человек имеет право на любовь и счастье! Что, если я некрасива, значит нечего мне мечтать об отношениях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: