Гость
Статьи
МЧ ведёт себя …

МЧ ведёт себя неадекватно в постели

Мне честно говоря немного стыдно об этом писать, но так как здесь анонимно я опишу свою ситуацию. У нас с МЧ ещё не было секса "до конца". Мы начинаем целоваться и он просто трётся об меня, у него краснеет лицо, он просто слюнявит меня, трётся об меня и издаёт звуки, потом всё заканчивается на этом.. всё происходит в одежде. Мне неудобно обсуждать это с ним, почему он так себя ведёт? #секс

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тобишь не нормальной прелюдии? Не тем более самого акта нет? Он себе в трусы кончает? Бывает такое первый раз может быстро, прям очень быстро произойти у мужчины. Но почему потом нет когда снова готов к труду и обороне!

Гость
#2

он спускает себе в трусы что ли?

Гость
#3

Поговори с ним, может у него такой фетиш. Предложи ему сначала снять штаны и потереться вашими трусами, а в следующий раз снимите трусики и скажите, что хотите его внутрь, а не тереться сверху.

Гость
#4

Может боится член маленький показать или импотент

Гость
#5

У него проблемы. Обычно такое у молодых от перевозбуждения. Надо научить его сдерживаться.

Гость
#6
Гость

У него проблемы. Обычно такое у молодых от перевозбуждения. Надо научить его сдерживаться.

Да секс регулярный нужен банально. Сначала чем чаще тем лучше. Перевозбуждение уйдет, а там уже да, надо учиться сдерживаться и доставлять женщине удовольствие.

Гость
#7

Я думаю, вы не разберетесь, если не спросите у него напрямую... Странное, конечно, поведение. Возможно, вы его так возбуждаете, что он не выдерживает, и до основного процесса дело не доходит...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: