Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Начнём с предыстории мне 25 моему мч тоже 25. Мы с ним живем уже почти год вместе, но последнее время наши отношения превратились в эмоциональные качели. Мой мч очень странный и импульсивный человек. Он начинает злиться из-за какой-то фигня и это превращается в настоящий скандал. Когд он злится начинает пить, а следовательно крики, ломание предметов и т.д. Самая главная проблема это мой университет. Так получилось что со мной учится парень с которым у меня была интимная связь по пьяне. И я по дурости сказала мч что меня изнасиловали. На самом деле это было изнасилование. Я просто сильно напилась и мной по сути воспользовались. Пошло три года я уже забыла эту ситуацию, но ее вспомнил мой мч и понеслось. Сначала он хотел его избить, потом посадить, отчислить. Мне это все не надо, потому что я понимаю что и моя вина в этом тоже была. Эту историю я давно пережила и мне нормально. А мой мч начал вести себе неадекватно. Сначала запретил ездить в универ, потом общаться с подругами и т.д. Чуть ли не написал заявление в полицию, мне пришлось туда идти и объясняться. В итоге сейчас я во всем виновата, что была шлюзной и что не наказала его. Поэтому мой мч решил портить отношения между нами и мне жизнь. Начал пить, орать и т д. При том когда он пьяный он вообще ведёт себя неадекватно. Но при этом других проблем у нас нет. Мы можем вообще не ссорится. Но он умудряется опять возвращаться к этой теме и начинать скандал. Это же ненормально. Что мне делать подскажите? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

"Так получилось что со мной учится парень с которым у меня была интимная связь по пьяне. И я по дурости сказала мч что меня изнасиловали. На самом деле это было изнасилование. Я просто сильно напилась и мной по сути воспользовались."

Учитесь как надо снимать с себя ответственность.
Желаю тебе никогда не пережить настоящие изнасилование, девочка. Когда тебя бьют, режут и насилуют. Когда все лицо в гематомах, когда ты плачешь и зовёшь на помощь, а придти некому.

Гость
#2

Сказать своему мч, что он должен бросить пить.

#3

О, тебе надо у парня моей сестры спросить совета :D
Там примерно наоборот было. Парень пошёл к друзьям и почти чпокнул там девку.. Сестра про это узнала, и потом постоянно выносила ему мозг этим.
И при мне как то напилась.. потом вспомнила это.. и давай на него кидаться, за тот случай :)
Ну, спустя годы, она успокоилась уже.

Гость
#4

Уходить от него. Алкоголизм + агрессия. Зарежет он вас на глазах ваших детей когда приревнует к соседу что пришёл за солью.

Гость
#5

Парень не очень адекватный - ему явно лечиться надо. А вы тоже справацировали своей ложью. Но и правда не лучше. Такой эпизод ни одному парню рассказывать нельзя, никто нормально не воспримет. Влбщем, оба вы хороши, с ним ничего не будет. Расходитесь и будьте умнее. Не подставляйтесь и не живите с психом.

Викторинка
#6

У него походу чакры открылись, дайте парню высраться. Вы стоите друг друга))смотреть на это, успокаивать заиньку недекватного, конечно, о многом говорит.

Гость
#7
Сережка

"Так получилось что со мной учится парень с которым у меня была интимная связь по пьяне. И я по дурости сказала мч что меня изнасиловали. На самом деле это было изнасилование. Я просто сильно напилась и мной по сути воспользовались."

Учитесь как надо снимать с себя ответственность.
Желаю тебе никогда не пережить настоящие изнасилование, девочка. Когда тебя бьют, режут и насилуют. Когда все лицо в гематомах, когда ты плачешь и зовёшь на помощь, а придти некому.

Так вот именно я все таки считаю что это изнасилование, но я понимаю что сама в этом виновата и не хочу ни кого сажать и наказывать т.к. это не было таким уж изнасилованием в прямо значении, но при это было не обоюдно. Единственное, кого это беспокоит это моего мч. Его раздражает что я хожу в универ, а там он и т д. И скандалы из-за этого.

Гость
#8

я думаю вас с ним ждет нескучная и веселая жизнь...)))

Гость
#9

мужчины измен не забывают ...а это для него измена...эта боль будет всю жизнь с ним..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: