Гость
Статьи
Если так, то не надо …

Если так, то не надо вовсе

Если женщина обязана терпеть АС и минет, то лучше вовсе быть без отношений, чем в таких дурных.

Ненормально ублажать того, кто не ублажает тебя.

Ненормально делать минет тому, кто не делает тебе куни.

Ненормально заниматься АС с тем, с кем приходится имитировать оргазм.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что есть такие дуры которые это терпят?

#3

Автор, харэ кипятиться. Не хотите делать минет и АС, не делайте. Вы никому ничего не должны в этом мире. Люди уважают тех, кто сам себя уважает.

Гость
#4

Ура! Америку открыли.

#5
Гость

А что есть такие дуры которые это терпят?

Есть

Гость
#6

У вас форулировки очень странные.
Даже с тем, с кем есть оргазмы, вы не обязаны иметь АС.
Даже с тому, кто предлагает куни, вы не обязаны делать минет.
И не надо оправдываться, что он не даёт оргазма. Без разницы. Вы не обязаны делать то, что не хотите 🤷‍♀️

Церера
#7

Автор! Так и не делайте в сексе то, что вам не нравится! От женщины зависит, что она позволит, а что нет! Мой первый парень пока был нормальным любовником, всё было прекрасно, а как стал настаивать на ОС, спокойно и твёрдо отказала, нашёл себе другую, которая его, наверно, ублажала минетом, может быть ещё чем-то, ну и я не против, каждому своё. Познакомилась с будущим мужем, он на 13 лет был меня старше (мне было тогда 23г.), в разговоре как-то объяснила, что у меня ОС и особенно АС - табу. Он меня поддержал, т.к. был того же мнения и очень любил и уважал, ну и всё отлично у нас было, поженились, жаль что погиб через 3 года.
Так, что, автор, расставьте свои красные линии как только будете сексуальные вопросы обсуждать. Твёрдо стойте на своём. Если любит, то будет уважать вас и ничего просить запретного не будет. Если не любит, а ему нужен только ОС и АС, пусть уматывает к той, кто на всё согласна.

#8

Ну не делайте тогда, проблемы не вижу
😐

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: