Гость
Статьи
Разочарование в сексе

Разочарование в сексе

Девушки, милые, помогите советом. Живу с парнем 4 года. Первая любовь, первые отношения. Согласилась "пожить вместе, попробовать", все затянулось по классическому сценарию. Есть коренные разногласия на интимную тему. Предохранение. Я за использование презерватива, он настаивает на ппа. Ок не рассматриваю, есть противопоказания. Каждый секс начинается со скандала. Он хочет ярких ощущений, а я боюсь не предохраняться. Часто рыдаю, не могу собой совладать. Я устала от жизни в подвешенном состоянии - в браке не состою, забеременеть боюсь. От мужчины слышу, что предложение делать он не будет, пока секс не станет нормальным.
Ещё до опыта, я думала, что секс - это экстаз, единство, романтика. А сейчас вижу одну физику. Разочарование.
Каждый вечер засыпаю с чувством вины. Пытаюсь компенсировать в остальных сферах жизни, радовать его. Ничего не работает. Он зациклен. Доходит до полного безразличия моей жизнью - "почему это должно меня интересовать", тк секс не тот.
В голове вариант съехать на время. Разобраться в себе. Уже 27, пора принять реальную жизнь. Но снова чувство вины, боюсь причинить ему боль... На что мне решиться: съезжать или уступить?... #секс #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

брак ничего не решит. точно так же залетишь в браке. развод. и будешь сидеть одна с ребенком, в лучшем случае алики тыщи три.
а сколько у вас секс уже? ну то есть с твоей потери девственности и по сегодняшний день сколько прошло времени?

Гость
#2

"От мужчины слышу, что предложение делать он не будет, пока секс не станет нормальным."
ДОЖИЛИ 😨 Вот вам и феминизм, и права женщин, и всё прекрасное и кровью отвоёванное.
Вам 27 лет, а вы раба какого-то импотента. Боль она боится причинить. 4, ****, года. Ну ну. Давайте еще 44.

Гость
#3

Это ваша жизнь и никто за это ответственности не будет нести, не обольщайтесь на этот счет. Могу сказать как парень, что с презервативом было всего пару раз, когда секс был случайным или если секс несколько раз подряд. На второй раз уже есть риск, что сперма может попасть. Остальное время в более или менее длительных отношениях всегда ппа. НО по обоюдному согласию и договоренности. ППА надо уметь. А ваш парень какой-то неадекват, если так на вас давит.

Гость
#4

Сколько же таких наивных как вы, которые себя не любят. Поэтому и не любят вас. Зачем вы уступаете и идете на риски тому , кому вы вообще не нужны? У него и в планах нет женится на вас, его интересует только свое удовольствие, а если залетите, проблемы будут только ваши. Не тратьте на него свою жизнь.

Гость
#5
Гость

"От мужчины слышу, что предложение делать он не будет, пока секс не станет нормальным."
ДОЖИЛИ 😨 Вот вам и феминизм, и права женщин, и всё прекрасное и кровью отвоёванное.
Вам 27 лет, а вы раба какого-то импотента. Боль она боится причинить. 4, ****, года. Ну ну. Давайте еще 44.

Это просто манипуляция, просто предлог, чтобы ее дрессировать, причину любую можно найти, а проблема одна- любви никакой нет.

Гость
#6
Гость

Это просто манипуляция, просто предлог, чтобы ее дрессировать, причину любую можно найти, а проблема одна- любви никакой нет.

Да он ее в болото затянет, она скоро и на женщину не будет похоже. Какой там экстаз и романтика. Просто ей никто не рассказывал какие должны быть отношения. Ну пусть хоть в кино посмотрит, у кого экстаз и как оно выглядит. Зачем с таким упырем-то жить? Даже если бы он последний на земле был, я бы выбрала дерево, а не его.

#7

вариант - съехать НАВСЕГДА: чтобы была романтика и проч., надо желание ОБОИХ, а по Вашему описанию - тут только ЕГО потребности, и "нафига козе баян"????

и НЕТ никакой вины, а у него поболит и перестанет (сомневаюсь, что вообще что болеть у него будет)

Гость
#9

Это же моя история! Милая, уносите ноги от него и поскорее!! У меня были такие же ожидания и такое же разочарование пока не встретила абсолютно другого человека. Весь его бред - это обычная манипуляция, бегите. Вы, возможно, мечтали об одном мужчине на всю жизнь, но поверьте, женское счастье/ удовлетворение от секса и личной жизни стоит того, чтоб его искать и найти. Я помню себя такой - ну и глупая же я была...

Гость
#10

Мужчина и женщина по разному воспринимают секс,это для вас-романтика,чувства,а у него просто яйца чешутся,слить надо.Уходите от него,его не интересуют ваши чувства,страхи.Забеременеете и сольётся.

Гость
#11

авторша, БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!!..))

Гость
#12
Гость

Это просто манипуляция, просто предлог, чтобы ее дрессировать, причину любую можно найти, а проблема одна- любви никакой нет.

Достаточно одного этого комментария, в нем все есть. Самое главное что ЛЮБВИ НИКАКОЙ НЕТ. Добавлю одно, когда есть чувства, то радуешься тому как человек кушает, радуешься его улыбке, смеху, любишь его целиком со всеми его недостатками, счастлив согревать его и днем и ночью. Засыпать и просыпаться вместе. А секс это всего лишь проявление всех этих чувств, заботы, нежности.. страсти.. А если смысл жизни в том чтобы потрахаться без резинки, то вы убогие, хуже животных.

Гость
#13
Гость

"От мужчины слышу, что предложение делать он не будет, пока секс не станет нормальным."
ДОЖИЛИ 😨 Вот вам и феминизм, и права женщин, и всё прекрасное и кровью отвоёванное.
Вам 27 лет, а вы раба какого-то импотента. Боль она боится причинить. 4, ****, года. Ну ну. Давайте еще 44.

ФЕМИНИЗМ = ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕУДАЧНИЦ/МИЗАНДРИЧЕК/ИЗВРАЩЕНОК И БОДИПОЗИТИВНЫХ КАДАВРОВ..))

Гость
#14

Вот зачем себе так поганить жизнь?Все вывернуть с ног на голову?Ведь не зря придумано,что секс должен быть в браке,брак по любви,а там,где это все есть,там и дети в радость .И...вуаля-предохраняться никак не нужно и можно секситься сколько угодно обоим в удовольствие.А так и дня не проживут без страха залететь.Сами себя загнали в сексуальное гетто.И радости нет от секса никакой,а один только грех смертный.

Гость
#15

Если шантажирует,то бросай. Если не хочет предохраняться ради тебя, то это гнильë, а не партнёр. Тебе оно надо?

Гость
#16
Гость

Вот зачем себе так поганить жизнь?Все вывернуть с ног на голову?Ведь не зря придумано,что секс должен быть в браке,брак по любви,а там,где это все есть,там и дети в радость .И...вуаля-предохраняться никак не нужно и можно секситься сколько угодно обоим в удовольствие.А так и дня не проживут без страха залететь.Сами себя загнали в сексуальное гетто.И радости нет от секса никакой,а один только грех смертный.

так и плодится нищета. зато по любви

Гость
#17
Гость

так и плодится нищета. зато по любви

Столько семей с одним ребенком,а то и без,но что-то олигархов больше не становится.

Гость
#18
Гость

Столько семей с одним ребенком,а то и без,но что-то олигархов больше не становится.

зато нищеты полно

Гость
#19

Не держитесь за мужчин, из-за которых вы плачете. Поверьте, есть мужчины, с которыми вы будете чувствовать себя принцессами, а не пациентками психиатрического отделения. © Скарлетт Йоханссон

#20

Расслабься. Секс-сладость жизни.

#21

Уходить. Если вашему мужчине только секс и нужен, то о чем тут думать? Предложение не сделает, пока секс нормальным не станет... Простите, что бл...??? Ну вы меня поняли.

Гость
#22

Дорогая моя, желаю Вам найти такого человека который будет Вас слышить. Конешно уходить не страдайте, делайте. Предохранение это важно Вы молодец, будьте уверены Вы правы действуйте и не страйдайте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: