Гость
Статьи
Оргазм за 10 секунд

Оргазм за 10 секунд

Последнее время у мужа быстрое семяизвержение, до минуты, иногда считанные секунды. На предложение пойти к врачу ответил мне, что все женщины в его жизни до женитьбы получали оргазм за 10 секунд с нуля. И проблема во мне. Я расспросила своих подруг, всем нужно некоторое время для разогрева и самого акта как минимум минут 5-10. Есть ли реально такие женщины? А то у меня уже комплекс неполноценности начал развиваться.
Женаты мы больше 26 лет.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чпо...сб с 25+ парнями, мне срок, могу сказать они скорострелы в сравнении с 40+ мужчинамт, мой муж меня по 4 раз в ночь по 15-20 мин, если бухнет то час, убегала от него и сильно уставала от секса и оргазмов

Катя
#3
Гость

Ты тормознутая чё ли, 10 минут, кхах

А ты поживи и позанимайся сексом с одним и тем же человеком 30 лет подряд и посмотрим, сколько времени тебе понадобится

Гость
#4

Ну простатит у него очевидно,если раньше было нормально,а с возрастом так стало,тут только к урологу его

Катя
#5
Гость

Ну простатит у него очевидно,если раньше было нормально,а с возрастом так стало,тут только к урологу его

Спасибо. Тоже так думаю.
Просто вопрос в том, есть ли реально такие женщины или он придумывает?

Гость
#6
Катя

Спасибо. Тоже так думаю.
Просто вопрос в том, есть ли реально такие женщины или он придумывает?

Женщины разные есть. Была такая что ей можно 5 минут на ушко пошептать и она получала оргазм. Была с множественными оргазмами, подряд могла 2-3 раза. Была такая что только вставишь а она уже.. была такая что за 4-5 часов всего разок. Была вообще хоть убейся, новый год чаще чем у нее оргазм.. Так что всякие разные есть.. Думаю отлично если женщина способна минут за 15-20 па получить оргазм и так при каждом ПА допустим 4-5 раз за ночь.

Катя
#7
Гость

Женщины разные есть. Была такая что ей можно 5 минут на ушко пошептать и она получала оргазм. Была с множественными оргазмами, подряд могла 2-3 раза. Была такая что только вставишь а она уже.. была такая что за 4-5 часов всего разок. Была вообще хоть убейся, новый год чаще чем у нее оргазм.. Так что всякие разные есть.. Думаю отлично если женщина способна минут за 15-20 па получить оргазм и так при каждом ПА допустим 4-5 раз за ночь.

Спасибо за опыт. Мне, слава богу, много времени не надо, пару минут лишь, но все равно минут, а не секунд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: