Гость
Статьи
Хочу дать на втором …

Хочу дать на втором свидании

Ну дать на втором свидании ну уж очень ему хочу! Но не уверенна что мужчина после этого меня не бросит. Как сделать так, чтобы не бросил? #мужчина #свидание

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кавказец - нужно было на первом давать. И странно как не дала, не потекла чтоль?

Гость
#2
Гость

Если кавказец - нужно было на первом давать. И странно как не дала, не потекла чтоль?

Потекла. Да,он с Туркменистана

#3

Никак. Если захочет, бросит и без секса.

Кореш форумчанок
#4

Бросит и правильно сделает. Такое поюзать нужно и избавиться

Такой же тролль, как и автор
#5

Дай!

Гость
#6
Гость

Потекла. Да,он с Туркменистана

Тогда ты наверное не русская. Русская обычно на первом южанам дает.

777
#7

Ни одна баба не напишет тему с таким названием. Местное мужичьё сочиняет темки одна тупее другой, заср-али весь форум, как тараканы

Гость
#8

Дать то можешь,а возьмёт ли

#9

Чтоб не бросил,смажь пи3дy суперклеем перед тем,как давать🤭

Гость
#10
777

Ни одна баба не напишет тему с таким названием. Местное мужичьё сочиняет темки одна тупее другой, заср-али весь форум, как тараканы

Это агитки. За секс на первом, втором, третьем свидании. Мечты, мечты.

Арамейка
#11

Автор! Это называется УЖ, ЗАМУЖ, НЕВТЕРПЁЖ!🤣
А, если по-серьёзному то я не понимаю как можно сношаться с незнакомым ещё человеком? Я целоваться-то в губы (с языком) с незнакомцами не позволяла, я просто брезгливая. А тем более секс. Будет мне ещё какой-то незнакомец совать свой болт, неизвестно какой чистоты и не заразный ли. И вообще неизвестно, пойду ли я на 3-е, 4-е и т.д. свидания или расстанемся, как чуждые люди.
А вы думайте сами, незачем тут всех оповещать. Хоть на первом свидании давайте, если течёт от вида любого подошедшего к вам парня.😁

#12
Гость

Если кавказец - нужно было на первом давать. И странно как не дала, не потекла чтоль?

Был опыт?

РадуюсьЖизниЛюбя
#13
777

Ни одна баба не напишет тему с таким названием. Местное мужичьё сочиняет темки одна тупее другой, заср-али весь форум, как тараканы

Плюсую

РадуюсьЖизниЛюбя
#14
Тина

Чтоб не бросил,смажь пи3дy суперклеем перед тем,как давать🤭

Ноу хау. Гарантий конечно никто не даст.

Арамейка
#15
Арамейка

Автор! Это называется УЖ, ЗАМУЖ, НЕВТЕРПЁЖ!🤣
А, если по-серьёзному то я не понимаю как можно сношаться с незнакомым ещё человеком? Я целоваться-то в губы (с языком) с незнакомцами не позволяла, я просто брезгливая. А тем более секс. Будет мне ещё какой-то незнакомец совать свой болт, неизвестно какой чистоты и не заразный ли. И вообще неизвестно, пойду ли я на 3-е, 4-е и т.д. свидания или расстанемся, как чуждые люди.
А вы думайте сами, незачем тут всех оповещать. Хоть на первом свидании давайте, если течёт от вида любого подошедшего к вам парня.😁

И ещё хочу вам, Автор добавить, что женщина легко достающаяся мужчине, им не ценится. И они ещё считают, что такая жена будет легко и сразу давать и другим мужчинам. Она - легкодоступная, слаба на передок. Поэтому таких только трахают какое-то время, а после бросают. А, вот за уж берут серьёзных женщин, которых надо добиваться и которая раньше месяца знакомства никогда не даст. Я муюу дала спустя 1,5 месяца после первого свидания, за это время их было десятка два свиданий, мы уже были с ним хорошо знакомы, влюблены друг в друга и я его не считала незнакомцем, уже свой, близкий был. Зато, он меня и замуж позвал спустя 5 месяцев, не хотел упускать полюбившуюся ему девушку. И всячески доказывал свою любовь все эти месяцы до свадьбы. Чтоб не передумала и любила только его. И со своими родителями познакомил спустя два месяца наших с ним встреч, уже был уверен в своих чувствах, что они серьёзны по отношению ко мне.

НоЫВоигура
#16
Тина

Чтоб не бросил,смажь пи3дy суперклеем перед тем,как давать🤭

Нее,если он туркмен,как она утвержжает,то лучше смазать бараньим жиром,вот тогда точно он не сбежит.

Гость
#17
Гость

Дать то можешь,а возьмёт ли

Была тема...хотела дать после 2 часов знакомства...не взял...)))😃

Гость
#18
РадуюсьЖизниЛюбя

Плюсую

Шо ты плюсуешь РСПха))

РадуюсьЖизниЛюбя
#19
Гость

Шо ты плюсуешь РСПха))

Тебя никто не спрашивал, неликвид.

Гость
#20
Кореш форумчанок

Бросит и правильно сделает. Такое поюзать нужно и избавиться

Обиженный?

Гость
#21
Jimmy Kissing

Никак. Если захочет, бросит и без секса.

Я тоже так считаю :-)

Гость
#22
Арамейка

Автор! Это называется УЖ, ЗАМУЖ, НЕВТЕРПЁЖ!🤣
А, если по-серьёзному то я не понимаю как можно сношаться с незнакомым ещё человеком? Я целоваться-то в губы (с языком) с незнакомцами не позволяла, я просто брезгливая. А тем более секс. Будет мне ещё какой-то незнакомец совать свой болт, неизвестно какой чистоты и не заразный ли. И вообще неизвестно, пойду ли я на 3-е, 4-е и т.д. свидания или расстанемся, как чуждые люди.
А вы думайте сами, незачем тут всех оповещать. Хоть на первом свидании давайте, если течёт от вида любого подошедшего к вам парня.😁

Не от любого и мы в презервативе.

Гость
#23
Арамейка

И ещё хочу вам, Автор добавить, что женщина легко достающаяся мужчине, им не ценится. И они ещё считают, что такая жена будет легко и сразу давать и другим мужчинам. Она - легкодоступная, слаба на передок. Поэтому таких только трахают какое-то время, а после бросают. А, вот за уж берут серьёзных женщин, которых надо добиваться и которая раньше месяца знакомства никогда не даст. Я муюу дала спустя 1,5 месяца после первого свидания, за это время их было десятка два свиданий, мы уже были с ним хорошо знакомы, влюблены друг в друга и я его не считала незнакомцем, уже свой, близкий был. Зато, он меня и замуж позвал спустя 5 месяцев, не хотел упускать полюбившуюся ему девушку. И всячески доказывал свою любовь все эти месяцы до свадьбы. Чтоб не передумала и любила только его. И со своими родителями познакомил спустя два месяца наших с ним встреч, уже был уверен в своих чувствах, что они серьёзны по отношению ко мне.

Наверное потому что у вас есть где жить и папа богатый у вас.

Первый снег
#24

Дай, дай попробуй туркменский ташшак , останешься с голой жопооой,,, потом не плакай нам здесь.

Гость
#25

Не оценит ,терпи до третьего.
Или петтингуйте

Гость
#26
Первый снег

Дай, дай попробуй туркменский ташшак , останешься с голой жопооой,,, потом не плакай нам здесь.

Всмысле?