Гость
Статьи
Как вы маструбируете?

Как вы маструбируете?

Сидели с подружками в пятницу и вели пьяные беседы и выясинлось, что все мои подружки оказывается просто заводят себя и сразу маструбируют до оргазма. Т.е. нет игры со своим телом, где ты не доводишь себя, дразнишь, а лишь потом убалажаешь. Только я лишь одна люблю себя потешить какое-то время, а лишь потом довести себя до оргазма. А как любите это делать вы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Анально.

Сладенький карамелик
#2

Лучше,чтобы вас доводил до оргазма мануальными и оральными приемами мужчина,а так что у вас,что у подружек формируется зависимость,из которой трудно вылезти.

Гость
#3

Силой мысли

#4

Душем/вуманайзером/мужчиной

И точно
#5

Я как заведу свою мотыгу весь дом слышит,в монолите живу,меня это ещё больше возбуждает,особенно финальный оргазменный вой,прям все затихают прислушиваются весьма занимательно

Гость
#6
И точно

Я как заведу свою мотыгу весь дом слышит,в монолите живу,меня это ещё больше возбуждает,особенно финальный оргазменный вой,прям все затихают прислушиваются весьма занимательно

Этот вой у нас песней зовется....

#7

Я растягиваю удовольствие, долгие поглаживания, возбуждение.. До конца стараюсь не доводить.. Так можно очень продолжительное время ласкать себя. И в конце очень яркий оргазм, от ожидания

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: