Гость
Статьи
Где происходил ваш …

Где происходил ваш самый необычный секс?

#секс

23 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ну стандартно - в примерочной магазина одежды.

Кореш форумчанок
#2

Нет у форумчанок никакого секса

Заноза
#3
Static X - Destroyer

Ну стандартно - в примерочной магазина одежды.

Охуеть_стандартно! Это моя навязчивая идея. Но я боюсь, что не смогу получить оргазм, так как отвлекать будут, а смысла без него не вижу. Мож ты охранник в магазине одежды и_шпилишь там кассиршу пока никого нет?

Заноза
#4
Кореш форумчанок

Нет у форумчанок никакого секса

А у тебя есть?

#5
Заноза

Охуеть_стандартно! Это моя навязчивая идея. Но я боюсь, что не смогу получить оргазм, так как отвлекать будут, а смысла без него не вижу. Мож ты охранник в магазине одежды и_шпилишь там кассиршу пока никого нет?

Да это настолько распространено, что никто уже внимания не обращает

Гость
#6

В школьной раздевалке на куртках

Заноза
#7
Kitchen

Да это настолько распространено, что никто уже внимания не обращает

Блин) просто есть такие стремные переодевалки, никакого комфорта, да и грязь. А те которые реал подходят для того самого, там обычно в этом отделе народу мало

Static X - Destroyer
#8
Заноза

Охуеть_стандартно! Это моя навязчивая идея. Но я боюсь, что не смогу получить оргазм, так как отвлекать будут, а смысла без него не вижу. Мож ты охранник в магазине одежды и_шпилишь там кассиршу пока никого нет?

Нет)

Заноза
#9
Static X - Destroyer

Нет)

Расскажи тогда, она кончила, или только ты?

Static X - Destroyer
#10
Заноза

Расскажи тогда, она кончила, или только ты?

Да кто вас баб знает когда вы симулируете а когда нет, писька у неё сжалась, а кончила она или нет, хз.

Заноза
#11
Static X - Destroyer

Да кто вас баб знает когда вы симулируете а когда нет, писька у неё сжалась, а кончила она или нет, хз.

Мда. Ты чё реал настоящий оргазм не можешь отличить от симуляции? Мне вот вообще не в кайф симулировать, смысл тогда. Если я не хочу кончать(что очень редко) я разрешаю просто посувать в меня, после чего почти 99% я получаю свой оргазм. Сжимать я тож могу, но это не значит что я кончила. Я тебе по сути даж объяснить не могу как тело реагирует, но знаю одно, что после моего оргазма мой мужчина сразу кончает в меня. Я не знаю как можно это симулировать 🤷🏼‍♀️

Static X - Destroyer
#12
Заноза

Мда. Ты чё реал настоящий оргазм не можешь отличить от симуляции? Мне вот вообще не в кайф симулировать, смысл тогда. Если я не хочу кончать(что очень редко) я разрешаю просто посувать в меня, после чего почти 99% я получаю свой оргазм. Сжимать я тож могу, но это не значит что я кончила. Я тебе по сути даж объяснить не могу как тело реагирует, но знаю одно, что после моего оргазма мой мужчина сразу кончает в меня. Я не знаю как можно это симулировать 🤷🏼‍♀️

Зачем мне эта информация? 🤣

Заноза
#13
Static X - Destroyer

Зачем мне эта информация? 🤣

Ты не умеешь женщину удовлетворять

Static X - Destroyer
#14
Заноза

Ты не умеешь женщину удовлетворять

И? Для меня главное это моё удовлетворение. 😀

Заноза
#15
Static X - Destroyer

И? Для меня главное это моё удовлетворение. 😀

Руки тебе в помощь, ещё более глупого мужика я не видела. Хотя на форуме все такие недомужики. Нашел чем гордиться

Гость
#16

На диване

Гостья
#17

В кинотеатре, аквапарке, раздевалке аквапарка, примерочная в магазине, баня, природа. Что из жтого необычно? 😂

Мила
#18

В парке.

Гость
#19

В лесу,на траве.Когда закончили,то заметили,что в метре от нас- гадюка в стойке.

Гость
#20

В автобусе, на скамейке перед подъездом, в кустах перед горадминистрацией, в тамбуре поезда, в автомобиле во время пробки и ещё много где

Гость
#21

В подъезде, в бане, на пляже.

#22
Гость

В подъезде, в бане, на пляже.

А что здесь необычного? Это у всех, наверное, было

Гость
#23

В лифте, на пляже, на склонах, в парке, в туалете торгового центра, на складе, на скамейке у подьезда, за гаражами, в подьезде, в машине

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: