Гость
Статьи
Я консультант в …

Я консультант в секс-шопе. Задавайте вопросы

В общем, если вы давно хотели что-то узнать или пытаетесь выбрать первую игрушку, у вас есть возможность получить совет.
Вчера кто-то просил консультацию, готова ответить на пару вопросов.

74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тающая Зефирка
#51
Гость

Вы продаёте попперсы?

Нет, это не то чтобы легально
Но если людям сильно надо, говорю где купить

Тающая Зефирка
#52
Гость

Твоя мама знает кем ты работаешь? Если да, как думаешь, гордиться ли она тобой? Если кто-то спросит кем работаешь, всегда без стеснения ответишь?

Глаза раззуй
Мама меня отправила устраиваться работать в секс-шоп
Я писала

Мне нравится говорить, где я работаю, когда представляюсь, родственники/друзья понятное дело тоже в курсе
Единственное, я не говорю этого арендодателям и некоторым ейчарам потому, что встречала не адекватную реакцию

Тающая Зефирка
#53
Гость

Как утилизируют самотыки с истекшим сроком годности?

Списывают на складе, как и брак и тп, дальше не знаю
На самих коробках часто указано, что нельзя выбрасывать с обычным мусором
Если хотите избавиться, поищите в вашем городе центр сортировки, в крупных городах есть даже экотакси (сами заберут и правильно выбросят)

Но и еще, это же не шоколадка, может храниться очень долго
Обычно портиться, если хранить много силикона вместе, он начинает слипаться
А так он очень прочный, у нас как то покупали резиновую письку, чтобы прокладки на трубах делать. Как нам объяснили, материал секс игрушки в разы прочнее, чем та резина, которую обычно используют для сантехники
А одни ребята из вибратора собрали квадрокоптер
Так что даже у секс игрушек может быть вторая жизнь

Но, я знаю что есть секенд-хенды для таких товаров, но ребята, болезни передаются через игрушки, полностью продезинфицировать их невозможно

Тающая Зефирка
#54
Гость

А что здесь такого, что мама должна стыдиться дочери? Обычная работа.

Школьник какой то идейный, я уже заблокировала

Тающая Зефирка
#55
Гость

какой по длине самый длинный двусторонний дилдо? Мне от мужиков отбиваться

Гуглите
Doc Johnson Dick Rambone Cock White
43 см в длину
Весит полтора кг
реально убить можно

Гость
#56
Тающая Зефирка

Нет, это не то чтобы легально
Но если людям сильно надо, говорю где купить

Да я знаю, что не легально. Купить можно только в интернете, насколько я знаю…

Гость
#57

попперсы продаете?
Легально или нелегально?

Тающая Зефирка
#58
Гость

Да я знаю, что не легально. Купить можно только в интернете, насколько я знаю…

Я раньше в другой сети секс-шопов работала, у них по сей день можно просто в магазине купить
Мне потом отписывали мои клиенты со словами благодарности и говорили, что им продали
Закон он как бы не для всех

Котик рыбка
#59

Можно ли купить дилдо с бензомотором? Чтоб как бензопила, только бензодилдо

Гость
#60
Тающая Зефирка

Я раньше в другой сети секс-шопов работала, у них по сей день можно просто в магазине купить
Мне потом отписывали мои клиенты со словами благодарности и говорили, что им продали
Закон он как бы не для всех

Не боятся они из подполы продавать? Это ж статья…

Тающая Зефирка
#61
Гость

Не боятся они из подполы продавать? Это ж статья…

Вероятно у них есть "крыша"

Гость
#64

Что лучше - вакуумно-волновой стимулятор или просто вибрирующий, или совмещенная модель?

Гость
#65

Мы с мужем купили двойной страпон, но без ремней, с вибрацией. У меня постоянно вылетает, приходится придерживать. С фиксацией были только без вибрации. Отдельно можно найти для силиконового ремни ?

Гость
#66

Что чаще всего покупают семейные пары?

#67
Гость

Что лучше - вакуумно-волновой стимулятор или просто вибрирующий, или совмещенная модель?

У людей от рождения разная чувствительность, которую никак не изменишь, поэтому заходят разные типы стимуляции и её интенсивность. Тут только пробовать.

Вакуум заходит всё таки большинству, так как головка клитора обычно самое чувствительное место. (Но есть бревна как я, я её почти не чувствую).
Первые и всё ещё лучшие вакуумники на рынке - Womanizer.
У них двойная мембрана, которая и создаёт колебания воздуха, мягкие по ощущениям, глубокие по воздействию. Компания благоразумно запатентовала технологию.
Есть очень много аналогов, но двойной мембраны больше нет ни у кого.
А значит стимуляция более поверхностная, а при большой мощности жесткая.
Из бюджетных производителей, самые известные вакуумники у Satisfyer.
Внутри бренда есть миллион моделей отличающихся по мощности
Популярный пингвин на самом деле очень слабый и подойдет девушкам с высокой чувствительностью, а самая сильная по стимуляции игрушка Satisfyer PRO 2 Next Generation
Но есть один хороший лайфхак
У сатисфаера есть игрушка One Night Stand Air Pulse Stimulator
Идея в том, что она одноразовая, работает 90 минут, чего достаточно чтобы понять нравиться ли вам такой тип стимуляции, на скидках можно урвать за тысячу рублей. По сравнению с вуманайзером за 16000, для пробы решение гениальное. Еще мне говорили, что её можно как то раскрутить и она заряжается повторно, но я в ремонтных штуках не шарю

Вибрация вещь универсальная, и если вам не зайдет для оргазма, игрушкой можно пользовать в прелюдии (зажать соски или нежно водить по шее, пенису etc), а некоторыми моделями сделать полноценный массаж спины

Я вообще считаю, что каждому нужно несколько игрушек с разными типами стимуляции, чтобы не притуплялась чувствительность (это та дезадаптивная мастурбация, которой всех пугают)

Продолжение>>>>>

#68
Гость

Что лучше - вакуумно-волновой стимулятор или просто вибрирующий, или совмещенная модель?

Совмещенные модели самая странная група вакуумников.
По идее, вибрация должна по мочь тем, кому не хватает вакуума и тем у кого мозг еще не привык на него реагировать.
Но по факту, вибрация притупляет ощущения, вакуум приходится ставить на большую мощность, так что вы или ничего не чувствуете или вам дискомфортно
Я верю, что где то есть люди, которым такая стимуляция заходит, но точно не рекомендую в качестве первой или единственной игрушки

Если у вас низкая чувствительность, есть принципиально другая стимуляция - звуковая
Гораздо тише большинства вакуумников и не всасывает клитор, а как бы дует на него звуком
За счет этого воздействие более глубокое, не только на головку клитора, но на само тело
Из-за этого оргазм по ощущениям как после полноценно секса
Плюс не нужно располагать непосредственно на клиторе, даже через капюшон или соседние ткани воздействие сильнее чем у того же пингвина на прямую
Недостатки такие:
1 Девушки с высокой чувствительность или вообще не смогут использовать или на пике возбуждения, после какой-то более мягкой игрушки
2 Технология все так же запатентована, но уже Lelo, а это довольно дорогой бренд
Если есть запрос, гляньте модели
Lelo Sona Cruise (лучший режим имхо тот, что похож на песенку)
Lelo Sila
Если найдете обычную сону, будет гораздо дешевле

#69
Гость

Мы с мужем купили двойной страпон, но без ремней, с вибрацией. У меня постоянно вылетает, приходится придерживать. С фиксацией были только без вибрации. Отдельно можно найти для силиконового ремни ?

У вас страпон, который удерживается влагалищем или двусторонний одинаковый страпон на который вы одновременно насаживаться должны?

#70
Гость

Что чаще всего покупают семейные пары?

Страпоны
Я даже не троллю, меня этот факт угнетает
Но это такие, открытые к экспериментам
Многие люди в сорок впервые смазку начинают покупать и нормальные презервативы

Гость
#71

Как раз хотела купить вакуумную помпу для вульвы и клитора. Смущает,что в интернете пишут что от ее применения меняется внешний вид - клитор и губы становятся больше в размере. Это так или можно не бояться использовать помпу?
И вообще, стоит ли покупать этот девайс, на что похожи ощущения от использования?
Просто хочется новых ощущений, вибратор хороший есть, бабочка есть, сатисфаер тоже..

Гость
#72

жаль, тема заглохла. познавательная была

Тающая Зефирка
#73
Гость

жаль, тема заглохла. познавательная была

Тупо вышло, что как раз когда я публиковала, глючил форум и коменты местами менялись, людей выкидывало из темы
На вес нормальные вопросы я ответила, а больше никто не задавал
Все ж убежали обсуждать девствениц как всегда

Шахидка Шварцман
#74
Тающая Зефирка

Страпоны
Я даже не троллю, меня этот факт угнетает
Но это такие, открытые к экспериментам
Многие люди в сорок впервые смазку начинают покупать и нормальные презервативы

Вон пошла, дура

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема