Гость
Статьи
Секс родным братом, не …

Секс родным братом, не считает изменой

Моя жена переспала со своим родным братом.

Влад
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

До или после женитьбы, у вас есть сестра, если да то переспите с ней в отместку

Гость
#2

С родным то можно конечно. Чай ведь не чужой человек.)

Гость
#3

Это серьезно?

#4
Гость

Это серьезно?

Нет, тупая разводка.

#5

И что? Почему бы и нет.

Гость
#6
Гость

Это серьезно?

Да, ну хотя если они это делали в период полового созревание, то нечего необычного нет. Однако если сейчас, то опять таки возможно они устраивали МЖМ с автором, тогда тоже все ок

#7
Гость

Да, ну хотя если они это делали в период полового созревание, то нечего необычного нет. Однако если сейчас, то опять таки возможно они устраивали МЖМ с автором, тогда тоже все ок

Вот и я о том же.

Гость
#8
Гость

Да, ну хотя если они это делали в период полового созревание, то нечего необычного нет. Однако если сейчас, то опять таки возможно они устраивали МЖМ с автором, тогда тоже все ок

В смысле ничего необычного нет, по вашему это нормально?

Гость
#9
Гость

В смысле ничего необычного нет, по вашему это нормально?

Абсолютно, совместные мастурбации, минет, у кого-то первый секс между братом и сестрой вполне нормальные отношения... Это кстати показатель того что они вполне могут положиться друг на друга и их отношения действительно крепки

Гость
#10
Гость

Абсолютно, совместные мастурбации, минет, у кого-то первый секс между братом и сестрой вполне нормальные отношения... Это кстати показатель того что они вполне могут положиться друг на друга и их отношения действительно крепки

Вы что несете? Что за дичь?

ПрактичнаяРомантичная
#11

Анну Болейн казнили за это.

#12
Гость

Вы что несете? Что за дичь?

У каждого свои понимания.

Гость
#13
Гость

Вы что несете? Что за дичь?

Ну какая же это дичь, у подростков вполне нормальное проявление привязанности и взаимного уважения проявляется в первой влюблённости. А сексуальные игры это всего лишь способ сбросить с себя бушующие гормоны. И если таким близким человеком является сестра, а для неё брат, то это прекрасно

Гость
#14
Гость

Ну какая же это дичь, у подростков вполне нормальное проявление привязанности и взаимного уважения проявляется в первой влюблённости. А сексуальные игры это всего лишь способ сбросить с себя бушующие гормоны. И если таким близким человеком является сестра, а для неё брат, то это прекрасно

Днище

Гость
#15

Один идиёт накалякал тупейшую разводку, остальные идиёты стали ответы карябать с умными мыслями....

Гость
#16
Гость

Один идиёт накалякал тупейшую разводку, остальные идиёты стали ответы карябать с умными мыслями....

Со мной в классе учились двоюродные брат и сестра. Им родители с детства внушали, что они поженятся. Поженились, прожили полгода. Много лет прошло, до сих пор лютые враги. Стоило ли ломать родственные отношения?

Влад
#17

Мы с ребятами договорились поехать на рыбалку на 3 дня. В общем собрались и в пятницу вечером уехали. Был один нюанс, жена Серёги должна вот вот родить. По всем параметрам, она должна была рожать недели через 2. Но в субботу вечером, ему жена позвонила и сказала, что её везут в роддом. Что делать, собрались быстро и поехали. Благо выпивали не все, и было кому ехать за рулём. Когда мы заехали в Москву было уже 23 часа. В общем Виктор довёз меня до метро, и я поехал на метро. Доехал до ВДНХ, там сел на свой автобус и через 15 минут я уже стоял у лифта. Я поднялся на лифте на свой этаж, подошёл к двери, и хотел было позвонить, но случайно задел ручку двери. Дверь была не запер а на ключ. Я открыл дверь, и только хотел позвать Светлану (жену) как услышал женский стон. Я прислушался. Так и есть, из нашей спальни доносился стон жены. Она так громко стонала, как будто кто то её сильно трахают несколько мужчин. Я подошёл к двери спальни и приоткрыл её. Там закинув ноги моей жены себе на плечи, Женя трахал во всю мою жену. Женя, это родной брат моей жены. Я постоял немного и через минуту увидел, как Женя быстро вытащил свой член из влагалища и приставил к губам Светы. Света открыла свой рот и начала сосать его член. И тут он кончил. Светка вытащила его член изо рта и его спёр а полилась на её губы и грудь. Я тихо отошёл от двери, и вышел на лестничную площадку. Затем вышел на улицу, и позвонил Светке. Я сказал что пришлось приехать, и сейчас буду дома. Она сказала, как хорошо что ты приехал. Как раз и Женька у нас, приехал обмыть свою новую работу. Я пришёл домой. Бросил рюкзак в прихожей. Светка побежала ко мне и поцеловала меня. Не знаю, может мне показалось, но губы Светки имели специфический привкус спермы. Вообще она как мне показалось, пропала спермой. Женька сидел за столом и пил виски. Я сел рядом и тоже выпил виски. Потом Женька собрался и уехал к себе домой. Светка разделась наголо и я сильно возбуждённый увиденным одним движением проник в её мокрое влагалище.

Гость
#18

Инцест дело семейное)))

Гость
#19
Гость

Ну какая же это дичь, у подростков вполне нормальное проявление привязанности и взаимного уважения проявляется в первой влюблённости. А сексуальные игры это всего лишь способ сбросить с себя бушующие гормоны. И если таким близким человеком является сестра, а для неё брат, то это прекрасно

Ты порнухи пересмотрел?

Влад
#20
Влад

Мы с ребятами договорились поехать на рыбалку на 3 дня. В общем собрались и в пятницу вечером уехали. Был один нюанс, жена Серёги должна вот вот родить. По всем параметрам, она должна была рожать недели через 2. Но в субботу вечером, ему жена позвонила и сказала, что её везут в роддом. Что делать, собрались быстро и поехали. Благо выпивали не все, и было кому ехать за рулём. Когда мы заехали в Москву было уже 23 часа. В общем Виктор довёз меня до метро, и я поехал на метро. Доехал до ВДНХ, там сел на свой автобус и через 15 минут я уже стоял у лифта. Я поднялся на лифте на свой этаж, подошёл к двери, и хотел было позвонить, но случайно задел ручку двери. Дверь была не запер а на ключ. Я открыл дверь, и только хотел позвать Светлану (жену) как услышал женский стон. Я прислушался. Так и есть, из нашей спальни доносился стон жены. Она так громко стонала, как будто кто то её сильно трахают несколько мужчин. Я подошёл к двери спальни и приоткрыл её. Там закинув ноги моей жены себе на плечи, Женя трахал во всю мою жену. Женя, это родной брат моей жены. Я постоял немного и через минуту увидел, как Женя быстро вытащил свой член из влагалища и приставил к губам Светы. Света открыла свой рот и начала сосать его член. И тут он кончил. Светка вытащила его член изо рта и его спёр а полилась на её губы и грудь. Я тихо отошёл от двери, и вышел на лестничную площадку. Затем вышел на улицу, и позвонил Светке. Я сказал что пришлось приехать, и сейчас буду дома. Она сказала, как хорошо что ты приехал. Как раз и Женька у нас, приехал обмыть свою новую работу. Я пришёл домой. Бросил рюкзак в прихожей. Светка побежала ко мне и поцеловала меня. Не знаю, может мне показалось, но губы Светки имели специфический привкус спермы. Вообще она как мне показалось, пропала спермой. Женька сидел за столом и пил виски. Я сел рядом и тоже выпил виски. Потом Женька собрался и уехал к себе домой. Светка разделась наголо и я сильно возбуждённый увиденным одним движением проник в её мокрое влагалище.

Надо сказать, что у Светланы были очень аппетитные ляжки и попа. Такие прятной полноты и женственные. Я проник в неё и потом вытащил член и по привычке захотел ползать её половые губы. И тут я явно почувствовал вкус спермы. В общем я потом сказал ей, что я всё видел, на что она сказала, что это не измена. Прости что не успела помыться после Женьки. Он сейчас такой не счастный. Его жена уехала. Вот я решила утешить его. Я тебе ни с кем не изменяла, а Женька не считается, он мой родной брат. Так если он твой брат, и это не измена, может мы вдвоём будем тебя трахать каждую ночь, на что она сказала, что было бы очень классно, если Женька согласится при тебе трахать меня.

Гость
#21
Гость

Со мной в классе учились двоюродные брат и сестра. Им родители с детства внушали, что они поженятся. Поженились, прожили полгода. Много лет прошло, до сих пор лютые враги. Стоило ли ломать родственные отношения?

Двоюродные знаю случаи. В Узбекистане даже закон ввели против таких браков так как они были поголовными

Гость
#22
Влад

Мы с ребятами договорились поехать на рыбалку на 3 дня. В общем собрались и в пятницу вечером уехали. Был один нюанс, жена Серёги должна вот вот родить. По всем параметрам, она должна была рожать недели через 2. Но в субботу вечером, ему жена позвонила и сказала, что её везут в роддом. Что делать, собрались быстро и поехали. Благо выпивали не все, и было кому ехать за рулём. Когда мы заехали в Москву было уже 23 часа. В общем Виктор довёз меня до метро, и я поехал на метро. Доехал до ВДНХ, там сел на свой автобус и через 15 минут я уже стоял у лифта. Я поднялся на лифте на свой этаж, подошёл к двери, и хотел было позвонить, но случайно задел ручку двери. Дверь была не запер а на ключ. Я открыл дверь, и только хотел позвать Светлану (жену) как услышал женский стон. Я прислушался. Так и есть, из нашей спальни доносился стон жены. Она так громко стонала, как будто кто то её сильно трахают несколько мужчин. Я подошёл к двери спальни и приоткрыл её. Там закинув ноги моей жены себе на плечи, Женя трахал во всю мою жену. Женя, это родной брат моей жены. Я постоял немного и через минуту увидел, как Женя быстро вытащил свой член из влагалища и приставил к губам Светы. Света открыла свой рот и начала сосать его член. И тут он кончил. Светка вытащила его член изо рта и его спёр а полилась на её губы и грудь. Я тихо отошёл от двери, и вышел на лестничную площадку. Затем вышел на улицу, и позвонил Светке. Я сказал что пришлось приехать, и сейчас буду дома. Она сказала, как хорошо что ты приехал. Как раз и Женька у нас, приехал обмыть свою новую работу. Я пришёл домой. Бросил рюкзак в прихожей. Светка побежала ко мне и поцеловала меня. Не знаю, может мне показалось, но губы Светки имели специфический привкус спермы. Вообще она как мне показалось, пропала спермой. Женька сидел за столом и пил виски. Я сел рядом и тоже выпил виски. Потом Женька собрался и уехал к себе домой. Светка разделась наголо и я сильно возбуждённый увиденным одним движением проник в её мокрое влагалище.

История как ты стал куколдом?

Гость
#23
Влад

Мы с ребятами договорились поехать на рыбалку на 3 дня. В общем собрались и в пятницу вечером уехали. Был один нюанс, жена Серёги должна вот вот родить. По всем параметрам, она должна была рожать недели через 2. Но в субботу вечером, ему жена позвонила и сказала, что её везут в роддом. Что делать, собрались быстро и поехали. Благо выпивали не все, и было кому ехать за рулём. Когда мы заехали в Москву было уже 23 часа. В общем Виктор довёз меня до метро, и я поехал на метро. Доехал до ВДНХ, там сел на свой автобус и через 15 минут я уже стоял у лифта. Я поднялся на лифте на свой этаж, подошёл к двери, и хотел было позвонить, но случайно задел ручку двери. Дверь была не запер а на ключ. Я открыл дверь, и только хотел позвать Светлану (жену) как услышал женский стон. Я прислушался. Так и есть, из нашей спальни доносился стон жены. Она так громко стонала, как будто кто то её сильно трахают несколько мужчин. Я подошёл к двери спальни и приоткрыл её. Там закинув ноги моей жены себе на плечи, Женя трахал во всю мою жену. Женя, это родной брат моей жены. Я постоял немного и через минуту увидел, как Женя быстро вытащил свой член из влагалища и приставил к губам Светы. Света открыла свой рот и начала сосать его член. И тут он кончил. Светка вытащила его член изо рта и его спёр а полилась на её губы и грудь. Я тихо отошёл от двери, и вышел на лестничную площадку. Затем вышел на улицу, и позвонил Светке. Я сказал что пришлось приехать, и сейчас буду дома. Она сказала, как хорошо что ты приехал. Как раз и Женька у нас, приехал обмыть свою новую работу. Я пришёл домой. Бросил рюкзак в прихожей. Светка побежала ко мне и поцеловала меня. Не знаю, может мне показалось, но губы Светки имели специфический привкус спермы. Вообще она как мне показалось, пропала спермой. Женька сидел за столом и пил виски. Я сел рядом и тоже выпил виски. Потом Женька собрался и уехал к себе домой. Светка разделась наголо и я сильно возбуждённый увиденным одним движением проник в её мокрое влагалище.

Автор, ну что за *** почему ты не ворвался и вы не отр*хали её вдвоем, срочно исправлять. И ещё подключай к этому свою сестру

Авторка
#24

А что в этом такого? Если они любят друг друга, то это прекрасно, не надо осуждать. Каждая имеет право распоряжаться своей жизнью так как захочет.

#25

Мне интересно какой у него член, куда он кончил, был ли куни и тд.

ЗмейкА
#26
Гость

Инцест дело семейное)))

Вот и я такого мнения.
Но почему-то всем интересно, а как же "облико морале"?
Если девушка "за" - то почему бы и нет?

#27
ЗмейкА

Вот и я такого мнения.
Но почему-то всем интересно, а как же "облико морале"?
Если девушка "за" - то почему бы и нет?

Вот именно

#28

Много у кого был инцест и есть

Гость
#29
Виктория

Много у кого был инцест и есть

Знаю братика с сестрой которые со школы так шалят

#30
Гость

Знаю братика с сестрой которые со школы так шалят

Тоже таких знаю!!!

Гость
#31
Виктория

Тоже таких знаю!!!

А у тебя самой братьев нет ?

#32
Гость

А у тебя самой братьев нет ?

Есть один брат.

Гость
#33
Виктория

Есть один брат.

Тоже в школьные годы с ним играли ?

#34
Гость

Тоже в школьные годы с ним играли ?

Ни без этого. А что?

Гость
#35
Виктория

Ни без этого. А что?

Да так для статистики )

#36
Гость

Да так для статистики )

И как статистика??

Гость
#38
Гость

До или после женитьбы, у вас есть сестра, если да то переспите с ней в отместку

Секс с братом и сестрой она не считает изменой... Так чтэто не месть получится. Скорее с сестрой можно так рассориться....

#39
Виктория

И что? Почему бы и нет.

Серьёзно так считаете? Жалко не все сестры так считают.

#40
Гость

Шле н д ра для родного брата,в очко тебя порол?

Вообще не понял вопрос. Напишите правильно.

ЗмейкА
#41
Виктория

Много у кого был инцест и есть

Только об этом не говорят публично. У нас общество уж очень пуританское.

#42
ЗмейкА

Только об этом не говорят публично. У нас общество уж очень пуританское.

Это их мнение. Я живу как хочу

#43
Vlad

Серьёзно так считаете? Жалко не все сестры так считают.

Да, серьёзно.

#44
Гость

Шле н д ра для родного брата,в очко тебя порол?

Да!!!

#45

Да,вообще это не измена!

Мамкин сын
#46
Vladа

Да,вообще это не измена!

Ты права!!!! Категорически!.. Это, проявление чистой любви к роднейшему из существ на земле.
У нас, с сестрой, тяга друг к другу пожизненная.
С детства(!)... В юности, мне было шестнадцать, ей-пятнадцать, с великодушно го разрешения мамы, я лишил сестру девственности и провел с ней одну ночь... Всего, одну ночь. Секс с сестричкой, был божественен и самый нежный. Потому и отношения у нас с ней, по сей день, самые добрые, родственные. Даже, наши дети(у неё свои, у меня свои), удивляются, хоть, тоже, взрослые, что мы никогда не крысимся друг на друга. И все нюансы жизненные, переводим на шутки.
А все потому, что дали слово маме, что, пока мама жива, не помышлять о сексе между собой.
И, когда мама, уходила в мир небо жителей, благословила нас (!)...
Отправила сестру за мороженым(очень любила), а меня, попросила, в последний раз , хотя-бы вставить ей... Без фрикций... Чтоб, напоследок, почувствовать член мужика.
Мама, была, не слаба на передок. Нет!... Просто, наша связь была очень долгой в плане секса-41год.
Я, исполнил её волю(!)..
Через полчаса, пришла сестра, принесла мороженое. Мама, улыбалась и выглядела счастливой. С охотой, съела пломбир, смаковала, облизывая губы, как только что, облизывала губы в моей сперме. Буквально, за минуту, до прихода сестры.
Сестра Ира, не тронула свою мороженку... Плакала. Сидела рядом с мамой на кровати. Я, стоял у дверей.
Запомнились её последние слова. Век не забыть. Она чувствовала и знала, почему то, что скоро,,уйдет"... Дословно...
- Ребята... Дети. Не ругайтесь, меж собой... И ежели, хотите друг дружку иметь, то... Имейте... Токмо, не сейчас... А, по стечении трёх годов.... И все будет у Вас прекрасно.... Только, ради Христа, вместе не живите... У вас, разные пути-дороги... Обоим, налаживать свою жизнь. А любить... Любите!... Так, чтоб кровать не выдерживала.... Вы, самые близкие люди... И только поэтому, этот грех, я возьму на себя...
Сказала и... Провалилась в кому.

Мамкин сын
#47
Vladа

Да,вообще это не измена!

А, через пятнадцать часов, мамы не стало............
Мы с сестрой, похоронили маму. И много раз, за последние три года, вспоминали мамины слова-наставления... Исправно выполнили последнюю её волю...
И, вот, мы не можем насытиться друг другом, уже второй месяц... Будто нам по шестнадцать тех лет.... И теперь, стараемся наверстать, догнать, последние сорок лет, нашего отрпшения, по данному слову.... И хочу сказать.... У сестры, есть мужчина. У меня, тоже, есть женщина и молодая любовница.
Но! Такого, умопомрачительного секса, я не испытывал очень давно. Только с мамой и то, это было так давно....
И не надо говорить о морали.
Нам, этого не хватало всю жизнь. Потому, нам, сейчас хорошо. И это, останется только с нами и в нас.
А, от удовольствия и обоюдного оргазма, кто может отказаться?... И осудить нас, можем только мы с сестрой. Больше никто.

#48

Я тоже спала со своим родным братом. Он младше меня на два года.

Гость
#49

Даже не знаю, был у нас один случай. Я женат уже 6 лет. Жене 27 симпатичная стройная девушка. Есть ребенок. Секс у нас хороший пару раз в неделю. Бывает и больше. Так вот что получилось. Поехали мы с женой на день рождения к ее родителям . У жены есть брат ему 22 он был сосвоей девушкой, ей 20 лет симпатичная. Так мы хорошо отметили праздник. Ребенка оставили у ее родителей, все в месте поехали к нам домой отметить продолжение. Всё конечно были изрядно подпитые . Нужно было ложится спать. У нас однакомнатная квартира и большая двух спальня кровать. Решили спать там. Я меньше пил нужно было на работу. А девчонки и ее брат хорошо выпили. Когда пошли ложится я даже немного офигел когда увидел что девушки разделись до нижнего белья. Ладно жена но и его подруга, короче мы все легли . Жена по средине я скраю брательник получается по средине а его девушка с краю она ходила ванную. Мы лежали в одной кровати. Я уснул не знаю сколько времени прошло проснулась он того что что были стоны меня немного цепляли. Так как я сильно бухой не был . То сразу понял что это секс . Тем более спали в одной кровати. Но очень было темно в комнате. Я думаю вот молодежь. Всё предаться любовным утехам. Потом начинаю немного соображать. Что я с краю секс по средине а где жена.? Вы тоге догоняю что жена бухая и ее брат имеет. А его подруга спить буха с другого красивая. Я в шоке. А у них такой страстный секс . Меня это возбудила. Но понимаю что это всё наверное слуйно получилось. Тут ещё минут наверное пять. Ивсе .. ни кончили и все прекратилось. Я лежал у таком шоке что *** не мог поверить что все это происходит именно со мной. Тут жена еле слезла с кровати и шотаясь на ощупь пошла голая ванную. Я заней захожу на стоит и вижу как из ее промежности вытекает густая сперма. Мы когда занимались сексом я всегда кончал не в ее. Предохронялись. И тут она увидела меня и говорит зачем в меня столько много кончил? Я весь тресусь от увиденного.челен стоит. Не знаю что на меня нашло я беру ее на рук

Гость
#50
Гость

С родным то можно конечно. Чай ведь не чужой человек.)

Мда уж