Гость
Статьи
Секс родным братом, не …

Секс родным братом, не считает изменой

Моя жена переспала со своим родным братом.

18 октября, 17:00
Влад
45 ответов
Последний — 10 ноября, 16:38 Перейти
Гость
18 октября, 17:08

До или после женитьбы, у вас есть сестра, если да то переспите с ней в отместку

Гость
18 октября, 17:12

С родным то можно конечно. Чай ведь не чужой человек.)

Гость
18 октября, 17:13

Это серьезно?

18 октября, 17:15
Гость

Это серьезно?

Нет, тупая разводка.

18 октября, 17:16

И что? Почему бы и нет.

Гость
18 октября, 17:17
Гость

Это серьезно?

Да, ну хотя если они это делали в период полового созревание, то нечего необычного нет. Однако если сейчас, то опять таки возможно они устраивали МЖМ с автором, тогда тоже все ок

18 октября, 17:21
Гость

Да, ну хотя если они это делали в период полового созревание, то нечего необычного нет. Однако если сейчас, то опять таки возможно они устраивали МЖМ с автором, тогда тоже все ок

Вот и я о том же.

Гость
18 октября, 17:23
Гость

В смысле ничего необычного нет, по вашему это нормально?

Гость
18 октября, 17:27
Гость

В смысле ничего необычного нет, по вашему это нормально?

Абсолютно, совместные мастурбации, минет, у кого-то первый секс между братом и сестрой вполне нормальные отношения... Это кстати показатель того что они вполне могут положиться друг на друга и их отношения действительно крепки

Гость
18 октября, 17:29
Гость

Абсолютно, совместные мастурбации, минет, у кого-то первый секс между братом и сестрой вполне нормальные отношения... Это кстати показатель того что они вполне могут положиться друг на друга и их отношения действительно крепки

Вы что несете? Что за дичь?

ПрактичнаяРомантичная
18 октября, 17:29

Анну Болейн казнили за это.

18 октября, 17:31
Гость

У каждого свои понимания.

Гость
18 октября, 17:34
Гость

Ну какая же это дичь, у подростков вполне нормальное проявление привязанности и взаимного уважения проявляется в первой влюблённости. А сексуальные игры это всего лишь способ сбросить с себя бушующие гормоны. И если таким близким человеком является сестра, а для неё брат, то это прекрасно

Гость
18 октября, 17:35
Гость

Ну какая же это дичь, у подростков вполне нормальное проявление привязанности и взаимного уважения проявляется в первой влюблённости. А сексуальные игры это всего лишь способ сбросить с себя бушующие гормоны. И если таким близким человеком является сестра, а для неё брат, то это прекрасно

Днище

Гость
18 октября, 17:37

Один идиёт накалякал тупейшую разводку, остальные идиёты стали ответы карябать с умными мыслями....

Гость
18 октября, 17:40
Гость

Один идиёт накалякал тупейшую разводку, остальные идиёты стали ответы карябать с умными мыслями....

Со мной в классе учились двоюродные брат и сестра. Им родители с детства внушали, что они поженятся. Поженились, прожили полгода. Много лет прошло, до сих пор лютые враги. Стоило ли ломать родственные отношения?

Влад
18 октября, 17:41

Мы с ребятами договорились поехать на рыбалку на 3 дня. В общем собрались и в пятницу вечером уехали. Был один нюанс, жена Серёги должна вот вот родить. По всем параметрам, она должна была рожать недели через 2. Но в субботу вечером, ему жена позвонила и сказала, что её везут в роддом. Что делать, собрались быстро и поехали. Благо выпивали не все, и было кому ехать за рулём. Когда мы заехали в Москву было уже 23 часа. В общем Виктор довёз меня до метро, и я поехал на метро. Доехал до ВДНХ, там сел на свой автобус и через 15 минут я уже стоял у лифта. Я поднялся на лифте на свой этаж, подошёл к двери, и хотел было позвонить, но случайно задел ручку двери. Дверь была не запер а на ключ. Я открыл дверь, и только хотел позвать Светлану (жену) как услышал женский стон. Я прислушался. Так и есть, из нашей спальни доносился стон жены. Она так громко стонала, как будто кто то её сильно трахают несколько мужчин. Я подошёл к двери спальни и приоткрыл её. Там закинув ноги моей жены себе на плечи, Женя трахал во всю мою жену. Женя, это родной брат моей жены. Я постоял немного и через минуту увидел, как Женя быстро вытащил свой член из влагалища и приставил к губам Светы. Света открыла свой рот и начала сосать его член. И тут он кончил. Светка вытащила его член изо рта и его спёр а полилась на её губы и грудь. Я тихо отошёл от двери, и вышел на лестничную площадку. Затем вышел на улицу, и позвонил Светке. Я сказал что пришлось приехать, и сейчас буду дома. Она сказала, как хорошо что ты приехал. Как раз и Женька у нас, приехал обмыть свою новую работу. Я пришёл домой. Бросил рюкзак в прихожей. Светка побежала ко мне и поцеловала меня. Не знаю, может мне показалось, но губы Светки имели специфический привкус спермы. Вообще она как мне показалось, пропала спермой. Женька сидел за столом и пил виски. Я сел рядом и тоже выпил виски. Потом Женька собрался и уехал к себе домой. Светка разделась наголо и я сильно возбуждённый увиденным одним движением проник в её мокрое влагалище.

Гость
18 октября, 17:42

Инцест дело семейное)))

Гость
18 октября, 17:49
Гость

Ты порнухи пересмотрел?

Влад
18 октября, 17:49
Влад

Мы с ребятами договорились поехать на рыбалку на 3 дня. В общем собрались и в пятницу вечером уехали. Был один нюанс, жена Серёги должна вот вот родить. По всем параметрам, она должна была рожать недели через 2. Но в субботу вечером, ему жена позвонила и сказала, что её везут в роддом. Что делать, собрались быстро и поехали. Благо выпивали не все, и было кому ехать за рулём. Когда мы заехали в Москву было уже 23 часа. В общем Виктор довёз меня до метро, и я поехал на метро. Доехал до ВДНХ, там сел на свой автобус и через 15 минут я уже стоял у лифта. Я поднялся на лифте на свой этаж, подошёл к двери, и хотел было позвонить, но случайно задел ручку двери. Дверь была не запер а на ключ. Я открыл дверь, и только хотел позвать Светлану (жену) как услышал женский стон. Я прислушался. Так и есть, из нашей спальни доносился стон жены. Она так громко стонала, как будто кто то её сильно трахают несколько мужчин. Я подошёл к двери спальни и приоткрыл её. Там закинув ноги моей жены себе на плечи, Женя трахал во всю мою жену. Женя, это родной брат моей жены. Я постоял немного и через минуту увидел, как Женя быстро вытащил свой член из влагалища и приставил к губам Светы. Света открыла свой рот и начала сосать его член. И тут он кончил. Светка вытащила его член изо рта и его спёр а полилась на её губы и грудь. Я тихо отошёл от двери, и вышел на лестничную площадку. Затем вышел на улицу, и позвонил Светке. Я сказал что пришлось приехать, и сейчас буду дома. Она сказала, как хорошо что ты приехал. Как раз и Женька у нас, приехал обмыть свою новую работу. Я пришёл домой. Бросил рюкзак в прихожей. Светка побежала ко мне и поцеловала меня. Не знаю, может мне показалось, но губы Светки имели специфический привкус спермы. Вообще она как мне показалось, пропала спермой. Женька сидел за столом и пил виски. Я сел рядом и тоже выпил виски. Потом Женька собрался и уехал к себе домой. Светка разделась наголо и я сильно возбуждённый увиденным одним движением проник в её мокрое влагалище.

Надо сказать, что у Светланы были очень аппетитные ляжки и попа. Такие прятной полноты и женственные. Я проник в неё и потом вытащил член и по привычке захотел ползать её половые губы. И тут я явно почувствовал вкус спермы. В общем я потом сказал ей, что я всё видел, на что она сказала, что это не измена. Прости что не успела помыться после Женьки. Он сейчас такой не счастный. Его жена уехала. Вот я решила утешить его. Я тебе ни с кем не изменяла, а Женька не считается, он мой родной брат. Так если он твой брат, и это не измена, может мы вдвоём будем тебя трахать каждую ночь, на что она сказала, что было бы очень классно, если Женька согласится при тебе трахать меня.

Гость
18 октября, 17:50
Гость

Со мной в классе учились двоюродные брат и сестра. Им родители с детства внушали, что они поженятся. Поженились, прожили полгода. Много лет прошло, до сих пор лютые враги. Стоило ли ломать родственные отношения?

Двоюродные знаю случаи. В Узбекистане даже закон ввели против таких браков так как они были поголовными

Гость
18 октября, 17:50
Влад

История как ты стал куколдом?

Гость
18 октября, 17:51
Влад

Автор, ну что за *** почему ты не ворвался и вы не отр*хали её вдвоем, срочно исправлять. И ещё подключай к этому свою сестру

Авторка
18 октября, 17:52

А что в этом такого? Если они любят друг друга, то это прекрасно, не надо осуждать. Каждая имеет право распоряжаться своей жизнью так как захочет.

18 октября, 18:03

Мне интересно какой у него член, куда он кончил, был ли куни и тд.

ЗмейкА
18 октября, 18:24
Гость

Инцест дело семейное)))

Вот и я такого мнения.
Но почему-то всем интересно, а как же "облико морале"?
Если девушка "за" - то почему бы и нет?

18 октября, 18:25
ЗмейкА

Вот и я такого мнения.
Но почему-то всем интересно, а как же "облико морале"?
Если девушка "за" - то почему бы и нет?

Вот именно

18 октября, 18:37

Много у кого был инцест и есть

Гость
18 октября, 18:43
Виктория

Знаю братика с сестрой которые со школы так шалят

18 октября, 18:46
Гость

Знаю братика с сестрой которые со школы так шалят

Тоже таких знаю!!!

Гость
18 октября, 18:50
Виктория

Тоже таких знаю!!!

А у тебя самой братьев нет ?

18 октября, 18:50
Гость

А у тебя самой братьев нет ?

Есть один брат.

Гость
18 октября, 18:53
Виктория

Есть один брат.

Тоже в школьные годы с ним играли ?

18 октября, 18:54
Гость

Тоже в школьные годы с ним играли ?

Ни без этого. А что?

Гость
18 октября, 18:57
Виктория

Ни без этого. А что?

Да так для статистики )

18 октября, 18:58
Гость

Да так для статистики )

И как статистика??

Гость
18 октября, 21:50
Гость

До или после женитьбы, у вас есть сестра, если да то переспите с ней в отместку

Секс с братом и сестрой она не считает изменой... Так чтэто не месть получится. Скорее с сестрой можно так рассориться....

18 октября, 21:58
Виктория

И что? Почему бы и нет.

Серьёзно так считаете? Жалко не все сестры так считают.

18 октября, 22:02
Гость

Шле н д ра для родного брата,в очко тебя порол?

Вообще не понял вопрос. Напишите правильно.

ЗмейкА
18 октября, 22:28
Виктория

Только об этом не говорят публично. У нас общество уж очень пуританское.

19 октября, 04:09
ЗмейкА

Только об этом не говорят публично. У нас общество уж очень пуританское.

Это их мнение. Я живу как хочу

19 октября, 04:09
Vlad

Серьёзно так считаете? Жалко не все сестры так считают.

Да, серьёзно.

19 октября, 08:39
Гость

Шле н д ра для родного брата,в очко тебя порол?

Да!!!

10 ноября, 16:38

Да,вообще это не измена!