Гость
Статьи
Не люблю проявлять …

Не люблю проявлять активность во время секса

Такая проблема. Мне нравятся ощущения, нравится обстановка, да и сам человек нравится, но я ненавижу ,,отдавать'' во время секса.

Мне неприятно что-то делать самой и мне в принципе не приносит удовольствия, когда я проявляю свою активность по отношению к партнёру. Это нормально?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Для одиноких вполне нормально.

#3

Да я тоже, не особо это люблю.
Мое дело, лежать и получать удовольствие. Ну или стоять.
А активность, пусть уж он проявляет.
Да и мой сам не любит, даже когда я сама, начинаю ритмично двигаться. Говорит, его это сбивает.

Гость
#4

Тут нет проблемы.

Гость
#5

Абсолютно, я вот тоже люблю когда девушка все сама делает, а я полуплю...
Предлагаю вам встречаться дорогая ТС, будем лежать друг на друге нагишом и дрыхнуть

#6

Это ваше решение как хотите

Ольга Павловна
#7

Совершенно нормально. Тоже больше люблю, когда мой меня обрабатывает.

#8

Ты не получаешь оргазм, я так понял. Это решаемо.
Изучи свои эрогенные зоны мастурбацией. Почитай книжки по сексу вместе со своим мужчиной. И сделайте всё как надо.
Если твой мужчина не захочет исполнять твои желания, значит он не твой.

Гость
#9

Секс- процесс обоюдный. Активность должны проявлять оба партнера по очереди, а не постоянно кто-то один. Экспериментируйте, играйте, пробуйте новое. Нельзя только хотеть получать, надо самому отдавать. Тогда секс будет ярким, насыщенным, возбуждающим. Проявляйте активность по очереди.

милое бревнышко
#10

Аналогично.

Гость
#11

Ты бревно

Гость
#12
Гость

Абсолютно, я вот тоже люблю когда девушка все сама делает, а я полуплю...
Предлагаю вам встречаться дорогая ТС, будем лежать друг на друге нагишом и дрыхнуть

Классная пара получится 😂😂😂

Гость
#13

Конечно, нормально, всем нравится что-то свое. Тем более вы девушка, поз, где мужчина активен, навалом

Гость
#14
Гость

Нет

Ты кто такой, чтобы решать, норма это или нет?

Гость
#15
Гость

Для одиноких вполне нормально.

И не только для одиноких

Гость
#16
Гость

Секс- процесс обоюдный. Активность должны проявлять оба партнера по очереди, а не постоянно кто-то один. Экспериментируйте, играйте, пробуйте новое. Нельзя только хотеть получать, надо самому отдавать. Тогда секс будет ярким, насыщенным, возбуждающим. Проявляйте активность по очереди.

Что за бред? Проявлять ее надо, если ты хочешь. Зачем из этого делать обязаловку или какую-то эстафету? Ну мы же не в детском саду

Гость
#17
Гость

Секс- процесс обоюдный. Активность должны проявлять оба партнера по очереди, а не постоянно кто-то один. Экспериментируйте, играйте, пробуйте новое. Нельзя только хотеть получать, надо самому отдавать. Тогда секс будет ярким, насыщенным, возбуждающим. Проявляйте активность по очереди.

Кому это надо? Автору это не надо, она не хочет

Гость
#18
Гость

Ты бревно

И что? Разве это плохо? Есть же любители бревен. Я вот люблю, когда мужчина бревном лежит, связанный. Ну обзовешь ты его бревном и что с того? У него все равно секса будет больше, чем у тебя

#19

Если мужчину устраивает, значит норм. Мне было бы неприятно, если бы мой партнер так себя вел

Гость
#20
Гость

И что? Разве это плохо? Есть же любители бревен. Я вот люблю, когда мужчина бревном лежит, связанный. Ну обзовешь ты его бревном и что с того? У него все равно секса будет больше, чем у тебя

У меня секса достаточно

Гость
#21

Вас бросят. И очень скоро

Гость
#22

Нравятся ощущения - понятие широкое. И смотря почему не хотите: убеждения, эгоизм или слабое желание. Когда не просто приятно, а есть желание, страсть, то обычно нравится получать ласки и отдавать ласки в ответ, тоже ласкать партнера, как во время прилюдии, так и во время секса по ситуации и смотря какая поза. Ведь секс - это не только когда уже мужчина внутри и двигается, но и приллюдия, ласки и поцелуи. Если вы и во время прилюдии только получаете, то возможно у вас слабое желание, вам просто приятно и всё, как например при обычном массаже.

Гость
#23
Гость

Нравятся ощущения - понятие широкое. И смотря почему не хотите: убеждения, эгоизм или слабое желание. Когда не просто приятно, а есть желание, страсть, то обычно нравится получать ласки и отдавать ласки в ответ, тоже ласкать партнера, как во время прилюдии, так и во время секса по ситуации и смотря какая поза. Ведь секс - это не только когда уже мужчина внутри и двигается, но и приллюдия, ласки и поцелуи. Если вы и во время прилюдии только получаете, то возможно у вас слабое желание, вам просто приятно и всё, как например при обычном массаже.

P.S.: то есть нравится отдавать ласки тоже, это приносит удовольствие, заводит. Не потому, что надо, а хочется.

Гость
#24
Ольга Павловна

Совершенно нормально. Тоже больше люблю, когда мой меня обрабатывает.

То есть вы вообще не активны: ни поцелуев, ни ласк? Или как? Автор я так поняла (возможно ошибаюсь) исключительно только получать любит ласки, но не отдавать.

Людмила
#25

Здесь на форуме увидела пост про одну ясновидящую, номер ее записала и все ждала какой-то подсказки из жизни, мол вот, момент позвонить и записаться, нужно что-то менять. Но жизнь молчала, как ни странно, пока я сама не поняла, что больше так жить не хочу. У меня не было поддержки мужа/семьи, я всегда все делала сама, отчасти я сама в этом виновата - ушла в семью, как в омут с головой, а на себе поставила точку. Если б не Аника, которая показала мне дорогу дальше, я бы дальше и дальше тонула в себе и собственной неуверенности. Хочу всем женщинам помочь, как когда-то помогли мне, написав номер Аники +79651199549, вот по этому номеру звоните, когда плохо и когда нету сил идти дальше. Человек такой светлый, что сможет вам помочь и провести дальше по жизни, подскажет и расскажет.

Гость
#26
Гость

Нравятся ощущения - понятие широкое. И смотря почему не хотите: убеждения, эгоизм или слабое желание. Когда не просто приятно, а есть желание, страсть, то обычно нравится получать ласки и отдавать ласки в ответ, тоже ласкать партнера, как во время прилюдии, так и во время секса по ситуации и смотря какая поза. Ведь секс - это не только когда уже мужчина внутри и двигается, но и приллюдия, ласки и поцелуи. Если вы и во время прилюдии только получаете, то возможно у вас слабое желание, вам просто приятно и всё, как например при обычном массаже.

А я вообще ласкать не люблю. Люблю шлепать и царапать. Так что ваша теория не работает

Гость
#27
Гость

Нравятся ощущения - понятие широкое. И смотря почему не хотите: убеждения, эгоизм или слабое желание. Когда не просто приятно, а есть желание, страсть, то обычно нравится получать ласки и отдавать ласки в ответ, тоже ласкать партнера, как во время прилюдии, так и во время секса по ситуации и смотря какая поза. Ведь секс - это не только когда уже мужчина внутри и двигается, но и приллюдия, ласки и поцелуи. Если вы и во время прилюдии только получаете, то возможно у вас слабое желание, вам просто приятно и всё, как например при обычном массаже.

И научитесь правильно писать слово прелюдия

Ольга Павловна
#28
Гость

То есть вы вообще не активны: ни поцелуев, ни ласк? Или как? Автор я так поняла (возможно ошибаюсь) исключительно только получать любит ласки, но не отдавать.

Ну не до такой степени как у автора. У меня так ближе к фрикциям и во время них. А в прелюдии взаимность.

Гость
#29

Нет это не нормально.
Секс - для того чтобы ДАВАТЬ наслаждение партнеру. И от этого наслаждаться.

А лежать бревном и только получать - это для резиновых женщин.

Ёлка
#30

Это нормально. Просто у вас слабая половая конституция. Есть мужчины, которым нравятся пассивные женщины. Если не хотите, то не нужно себя заставлять. Возможно, вы ещё не раскрылись сексуально, у женщин это к 30 годам начинает проявляться.

Гость
#31

Просто ты пассивчик )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: