Гость
Статьи
Миссионерская поза. Не …

Миссионерская поза. Не стесняетесь заниматься сексом в этой позе?

Вы не стесняетесь заниматься сексом в этой позе? мне немного неловко. С одной стороны можно смотреть на реакцию партнера, с другой стороны и он на тебя смотрит, от этого неловко. Просто пялитесь друг на друга
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость
Ну и ладно)
Правильно, закатите его под кровать - там темно и не видно кто куда смотрит.)))
Арамейка
#55
Гость
Я не стесняюсь смотреть на него! Я не хочу закрывать глаза. Я стесняюсь, что он на меня смотрит
Сколько вам лет и какой у вас лично сексуальный стаж? Если мне тридцатник и с мужем живу 6 лет, имеем дочь 5л., то мне ничуть не стыдно ни на мужа смотреть, ни то как он на меня смотрит в сексе. Мы смотрим с любовью и нежностью. Я вообще обожаю даже смотреть не только в лицо мужу, но и на сам процесс, как его игрун входит и выходит из моей киски, как кончает мне на живот. Мужу нравится тоже это лицезреть и как я за этим наблюдаю с любовью. И как перед оргазмом от самого оргазма я конвульсирую. Всё это лицезрение особо возбуждает и приносит удовлетворение. Мы же не бесчувственные деревяшки. И я не стыдливая кисейная барышня из 19-го века.
Арамейка
#56
Таня 45
Сообщение было удалено
Таня, а ты извращенка?😁 Не гоже такие вопросы женщине задавать другой женщине. Это *** вуманское такие вопросы обычно задаёт, но с ними всё ясно - наглые и бесстыжие рожи. Вы тоже???🤣🤣🤣
Гость
#57
Гость
Мне тоже не нравится, когда на меня смотрит партнер. Я начинаю думать, а думать - это не про секс, во время секса надо отключаться и концентрироваться на ощущениях, погружаться в ***. Не люблю секс "глаза в глаза".
Интересно, мне наоборот как раз) люблю именно позы с визуальным контактом, мне это наоборот помогает усилить ощущения)
Роза пустыни
#58
Самая скучная поза!
#59
Гость
Ну и ладно)
Бедный пацан)
Арамейка
#60
Гость
Интересно, мне наоборот как раз) люблю именно позы с визуальным контактом, мне это наоборот помогает усилить ощущения)
👍👍👍👍🤝🤝🤝
+100500
Арамейка
#61
domovoi
можно телик включить, или ногти попилить в процессе отвлечь себя чем то, вот лучше телик...
Можно борща похлебать.🤣🤣🤣
davi gad
#62
Ты не стесняйся. Натянула пакет на голову и наслаждайся процессом без угрызений совести и терзаемая моральными треволнениями.
#63
Иван Дорн
Не нада стисняЦа
Иван Дорн) ты что тут забыл? 😁
Виталина
#64
всегда глаза закрываю, чтоб не его и не себя не смущать