Гость
Статьи
Не было секса 2 …

Не было секса 2 недели. Парень не хочет

Собственно в заголовке все написано. Был он 2 недели назад, а до него тоже не было 2 недели (( Я разговаривала с парнем об этом, он сказал, что не может себе приказать хотеть и все в таком духе. Стрессов и т д нет никаких, была небольшая ссора неделю назад, даже скорее выяснение отношений, но без криков, обзывательств и т д. Такого у нас вообще никогда не было. Через 2 дня все вернулось в норму, а секса нет. И вообще истории про примирительный это не про нас. Тут все наоборот. Чуть какая проблема, он сразу не хочет. Последнее время инициатором была я, сейчас решила не лезть и ждать. Но, я тоже не железная. Квартира однушка, мы все время вместе, вообще не уединиться с игрушкой, душ не помогает(. А мне надо стабильно 2-3 раза в неделю. Кстати, по причине того, что мы все время вместе, измену тоже исключаю.что делать то? #секс

Лилечка
19 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

отдохнуть вам надо друг от друга, если хотите в нем желание пробудить попробуйте на ревность справоцировать

Гость
#2

надо смотреть мгп и фоту в полный рост с 5ти сторон :)

Гость
#3

Девочки, я после секса пошла мыться, и вдруг у меня из пи...зды начало что-то вылезать! Я испугалась, начала затыкать дырку губкой, но "нечто" лезло и лезло, и злобно ворчало!
Я "выссрала" новорождённого и смыла его в унитазе
И как оказалось, я сношалась с мутантом

Гость
#4

И че случится, если не поиппешься 2-3 раза в неделю?Тут девушки годами без интима, кто-то и при живом муже без секса, а тут прям трагедия.

Гость
#5

Беги от такого , проходили уже

Гость
#6

Он всегда таким был, или недавно?

Лилечка
#7
Гость

Он всегда таким был, или недавно?

Был период уже. Когда мы только встречались, то тоже было редко. Он не любитель забежать на полчаса на потрахушки) Ему нужно вечер провести вместе сначала, а работа не позволяла. Когда съехались, то стало лучше.А потом опять скатилось вот до того, что сейчас. Я просто не хочу быть инициатором, я жду. Я хочу, чтобы меня взяли, а не я.

Гость
#8
Лилечка

Был период уже. Когда мы только встречались, то тоже было редко. Он не любитель забежать на полчаса на потрахушки) Ему нужно вечер провести вместе сначала, а работа не позволяла. Когда съехались, то стало лучше.А потом опять скатилось вот до того, что сейчас. Я просто не хочу быть инициатором, я жду. Я хочу, чтобы меня взяли, а не я.

Может, он ***? И ему просто не надо.

Гость
#9

тю, у меня парень спать не ложится, пока мы не посексимся, а тут 2 недели ничего... может Вы недостаточно привлекательна для него?

Гость
#10

причём от секса мы оба невероятный кайф получаем. может парню сам секс не нравится, Вы пообщайтесь с ним об этом. моему очень нравится и всегда хочет, и я с удовольствием занимаюсь, мне тоже нравится

Гость
#11

А что мешает при нём использовать игрушку?

#12
Гость

тю, у меня парень спать не ложится, пока мы не посексимся, а тут 2 недели ничего... может Вы недостаточно привлекательна для него?

Правильно делает твой жеребец.

#13
Гость

А что мешает при нём использовать игрушку?

Или чулки одеть, чтоб он возбудился.

#14

Лилечка, то что здесь написали, ему надо было сказать. Ну по короче можно сказать... :или ты трахаешь меня 3 раза в неделю, или я найду себе того, кто будет трахать меня, когда захочу.

#15
Артур

отдохнуть вам надо друг от друга, если хотите в нем желание пробудить попробуйте на ревность справоцировать

А если как это обычно бывает, может в болезнь перерасти. Начнёт даже к столбу ревновать, жизни ни какой не будет! Ревнивый муж это УЖАС! НЕ ЗНАЕШЬ КОГДА И ЗА ЧТО ОН ТЕБЯ ПРИБЬЁТ

Гость
#16

Найди другого...

#17
Лилечка

Был период уже. Когда мы только встречались, то тоже было редко. Он не любитель забежать на полчаса на потрахушки) Ему нужно вечер провести вместе сначала, а работа не позволяла. Когда съехались, то стало лучше.А потом опять скатилось вот до того, что сейчас. Я просто не хочу быть инициатором, я жду. Я хочу, чтобы меня взяли, а не я.

Так в том и дело, чтоб мужчина взял женщину! Взял как мужчина, и несколько раз в неделю! А тут парни пошли какие то, сама не "заведёшь" его, толку нет. Или 3 минуты, кончил, отвернулся и спать, а ты женщина хоть на стенку лезь!

Лилечка
#18
Гость

тю, у меня парень спать не ложится, пока мы не посексимся, а тут 2 недели ничего... может Вы недостаточно привлекательна для него?

Если только для него. Потому что объективно у меня с внешкой все отлично, внимание обращают постоянно. Когда на сайте знакомств сидела, то был большой ажиотаж и много свиданий. Мы вот с парнем как раз там и познакомились. Может какие то личные тараканы его. Но, он не делится ими, когда я предлагаю поговорить

Лилечка
#19
Vladа

Лилечка, то что здесь написали, ему надо было сказать. Ну по короче можно сказать... :или ты трахаешь меня 3 раза в неделю, или я найду себе того, кто будет трахать меня, когда захочу.

Я же написала, что были разговоры)) Если люди тут пишут, то они уже многое попробовали. Поговорить это самое логичное, это в первую очередь было и не один раз. Но, это не работает. Я с разных сторон уже пыталась, но ему не нравится. Он раздражается от этого. Говорит зачем разговаривать, зачем копаться, надо просто подождать, когда настроение будет, а приказать себе он не может. А мне просто надоело заводить его как старый мопед, который через раз не заводится)) Я жду его инициативы и об это ему говорила много раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: