Гость
Статьи
Секс-игрушки

Секс-игрушки

Девчонки,кто-нибудь пользуется вагинальными шариками?

Виктория
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тающая Зефирка
#51
Клео

Как ими пользоваться?

Ну как минимум вагинальные игрушки использовать только для вагины, для анала использовать специальные игрушки со стопером и надежным креплением.
В анусе нет никакого природного ограничения и он постоянно втягивает, поэтому если туда поместить маленький вагинальный шарик вы его не вытащите

Тающая Зефирка
#52
ЗмейкА

У меня есть анальная пробка со смещенным центром + там внутри тяжёлый шарик бегает. Ощущения улёт, особенно когда ходить вне дома, в т.ч. и по лестнице. Я даже в школу так несколько раз ходила.

Оно то да, но я больше ору с рассказов о бесчувственности вагины.
Пятка у них хоть что-то чувствует, а вагина конечно ничего

Тающая Зефирка
#53
ЗмейкА

Я так и не поняла о чем вы?

нельзя пихать в жопуничего кроме игрушек, специально для это разработанных!!!!!
это гораздо опаснее, чем пресловутая лампочка во рту

ЗмейкА
#54
Тающая Зефирка

нельзя пихать в жопуничего кроме игрушек, специально для это разработанных!!!!!
это гораздо опаснее, чем пресловутая лампочка во рту

Теперь поняла что вы не поняли меня.
Четыре шарика связаны между собой проводом, поскольку в каждом электро вибрик с эксцентриком и "остаться" в анусе они априори не могут. Потянула за проводок и вынула без проблем.

Инна
#55

шарики пробовала - не мое, сейчас нравится использовать тренажер kgoal, совмещаю как говорится приятное с полезным))

Тающая Зефирка
#56
ЗмейкА

Теперь поняла что вы не поняли меня.
Четыре шарика связаны между собой проводом, поскольку в каждом электро вибрик с эксцентриком и "остаться" в анусе они априори не могут. Потянула за проводок и вынула без проблем.

у меня от вибро яиц оторвался провод с мясом
при том что я использовала по назначению
производители вот таких вибрирующих игрушек для вагины не тестируют их при бОльших нагрузках и не расчитывают прочность так, чтобы она выдержала "тягу" в анусе
именно поэтому еще раз призываю
купите специальную анальную игрушку
не рискуйтежопой, она у вас одна

Тающая Зефирка
#57
Инна

шарики пробовала - не мое, сейчас нравится использовать тренажер kgoal, совмещаю как говорится приятное с полезным))

о, это такой синий от мина???
расскажите подробнее
просто себе думаю взять
он вроде как поддувается под анатомию
в этом есть смысл вообще?

ЗмейкА
#58
Тающая Зефирка

у меня от вибро яиц оторвался провод с мясом
при том что я использовала по назначению
производители вот таких вибрирующих игрушек для вагины не тестируют их при бОльших нагрузках и не расчитывают прочность так, чтобы она выдержала "тягу" в анусе
именно поэтому еще раз призываю
купите специальную анальную игрушку
не рискуйтежопой, она у вас одна

У меня "тяга" с попки ещё легче чем с влагалища после оргазма и проблем никаких в этом плане.
А анальная пробка у меня тоже есть. Я писала выше.

Аня
#59
Гость

Не согласна. Часто пользуюсь и люблю сжимать их внутри. Прикольно. Если есть настроение, можно хорошо себя завести

дело говорите. Я правда оч долго с ними разбииралась и именно для тренировок тоже их не поняла, взяла после родов tonis тренажер, с ним реально тоже меняется все

Гость
#60
Виктория

это вы мне?

студенточка? молоденькая? будешь моей маленькой аюпослушной сучкой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: