Гость
Статьи
Если мужчина не делает …

Если мужчина не делает куни...

То это не повод заниматься АС, чтобы подкупить его, это повод прекратить делать минет, если Вы его делаете.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабам сек не нужен, а значит и куни тоже

Гость
#2

У бабы одна радость-шуршать по дому!

#3

На сколько мне известно, мужчины с удовольствием делают куни. Есть конечно единицы, которые и целовать после минета не хотят. Девушка сосет его же ,член ,он потом не хочет целовать её губы.ну это из ста наверное один. Обычно все мужчины лезут туда полизать,если даже ты не хочешь. Может надо вам уделить внимание на свою киску. Мужчинам неприятно когда у вас там растительность большая. При этом как бы ты не мылась, там всё равно остаётся запах. Если я часто сбриваю там растительность,появляется раздражение,но теперь я нашла выход,я не сбриваю там,я растительность подстригаю очень коротко. И раздражения кожи нет,и запаха нет . Подстричь конечно можно и самой,но лучше в салон сходить. Так что ,если хотите куни,следите чтоб там не было густо растущей растительности ,и всегда чисто!

#4

А если он любит минет и ас,а куни не хочет делать,пусть идёт лесом. Не делайте ему минет ,и не давайте ас.

Гость
#5
Vladа

А если он любит минет и ас,а куни не хочет делать,пусть идёт лесом. Не делайте ему минет ,и не давайте ас.

Да

Гость
#6

Странно а ведь и правда можно было минет в замен попросить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема