Гость
Статьи
Парень против …

Парень против предохранения

Такая проблема: я боюсь забеременеть, а парень не хочет предохраняться. Сп*м без ничего. Он себя контролирует, у меня все хорошо и так несколько месяцев. Но я дико боюсь. Он начинает проявлять …

Не автор
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Не автор
#251
Гостья

Это не муж, и нечего с ним спать. Раз девственность утеряла, ты для него бесплатная утеха и зачем ему о тебе заботиться. Ты транзитный вариант, получит образование, женится на девственнице.

Ну девственницей то я перестала быть с ним)
Мне абсолютно непонятна и даже шокирует логика общей,которые считают,что до брака друг другу никто... получается,что в брак вступают с чужим человеком

Гость
#252

"..ещё не сделала себя, не реализовала все свои идеи творческие и профессионального аспекта. " Когда реализуешь, то что будет? Когда конец, у "реализации"? !
Природная реализация женщины её дети. Остальное, буря между ушей. Вот скажи, почему мужчины занимаются сексом? По твоему посту, получается,- чтобы мучать тебя. Да, если будешь продолжать в том же духе, то вспомни, что ему, для разрядки, можно предложить еще и другие отверстия в твоём теле. И продолжай, реализуйся. ... Вот, а ещё говорят, что бабы не дуры.

Гость
#253

Пейте таблетки в чем проблема то??

Гость
#254
БАТЯ

В каким смысле? Парень просто тупой абьюзер

Презерватив - самый безопасный вид предохранения для женщины.
Вы предлагаете ей подсесть на таблетки?

Таблетки, спираль, вагинальные презервативы..

Гость
#255

Ставь сразу условие. Или предохраняется, или расходимся, что значит не хочет, ребёнок- это обоюдное решение. Подумай о том , что он принебрегает твоим здоровьем. А это не допустимо в здоровых и нормальных отношениях.

Гость
#256
Гость

"..ещё не сделала себя, не реализовала все свои идеи творческие и профессионального аспекта. " Когда реализуешь, то что будет? Когда конец, у "реализации"? !
Природная реализация женщины её дети. Остальное, буря между ушей. Вот скажи, почему мужчины занимаются сексом? По твоему посту, получается,- чтобы мучать тебя. Да, если будешь продолжать в том же духе, то вспомни, что ему, для разрядки, можно предложить еще и другие отверстия в твоём теле. И продолжай, реализуйся. ... Вот, а ещё говорят, что бабы не дуры.

Фу-фу-фу, не плоди себе подобных. Вот именно поэтому она желает предохраняться.

Гость
#257
Гость

Если они все такие прекрасные, зачем их бросать так часто) с нормальным, хорошим и расставаться не захочешь, лет 5-10 точно. Поэтому много и не будет.

Ху есоска, через тебя рота прошла.

Гость
#258

Автор, не наступайте на чужие грабли. У меня в молодости🤣 тоже такой был. Ну хочу/ мне не удобно и т.д . В итоге- залёт. Потому что если прокатит один / два месяца, то потом обязательно- залёт. И что в итоге? Эта мямля сопли жевал и вещал что ребёнок это рано.
Я то аборт сделала(17 лет мне было), но отношения уже были в ж...
Короче, не ведитесь. Не хочет предохраняться- пусть валит. Это значит что нму начхать на вас и ваше здоровье. И без вариантов.

Гость
#259
Не автор

А как потом объяснять ,что нет?)

А потом уже обьяснять будет некому 🤣

Мудрый Лось
#260

Согласен с высказываниями. Он только о себе думает. И далее-тоже только о себе. Ребенок-это не шутки. Береги свое здоровье.

Гость
#261
Гость

Пейте таблетки в чем проблема то??

Они ж не живут вместе. Таблетки есть смысл пить ко6да отношения постоянные. А если оаз в неделю, то нах надо😈

Гость
#262

Предожраняйтесь вы ,чтоб он не знал.

Гость
#263

задайте его вопросом по другому.а если я забеременею что будем делать?ты готов стать отцом если забеременею?и на конец поставьте его в известность что если забеременеете то аборт делать не намерены.

#264
Максим Галкин

Будет знать. Когда членом упираешься с матку, чувствуешь спираль.

Не льсти себе😆

#265
Не автор

Ну девственницей то я перестала быть с ним)
Мне абсолютно непонятна и даже шокирует логика общей,которые считают,что до брака друг другу никто... получается,что в брак вступают с чужим человеком

Так, как ты, думают все, на которых не женятся, а просто тpaxaют

#266
Гость

"..ещё не сделала себя, не реализовала все свои идеи творческие и профессионального аспекта. " Когда реализуешь, то что будет? Когда конец, у "реализации"? !
Природная реализация женщины её дети. Остальное, буря между ушей. Вот скажи, почему мужчины занимаются сексом? По твоему посту, получается,- чтобы мучать тебя. Да, если будешь продолжать в том же духе, то вспомни, что ему, для разрядки, можно предложить еще и другие отверстия в твоём теле. И продолжай, реализуйся. ... Вот, а ещё говорят, что бабы не дуры.

Ой е.б.а.нь.ко ты!

Гость
#267
БАТЯ

мне интересно
вы женщина или мужчина

Оне НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ. По четным- баба, по нечетным - мужик,

Гость
#268

Автор, зачем вы нужны студенту? Только для трах тибидоха. Больше вы ему не нужны, ни в каком качестве. Он вас не любит и не ценит. Вы ему нужны только для удовлетворения своей похоти.

Kristina
#269

Пейте таблетки, контрацептивы. Их сейчас много разных.

#270
Незнакомка

Есть разные способы контрацепции. 1. Не спать с ним если не предохраняеться. 2. Есть дни когда женщина может залететь и избегать в такие дни интима. 3. Спираль. 4. Таблетки, но только через врача. И вообще если человек проявляет уже сейчас неуважение и не слышит вас, то дальше будет то же самое, только еще ярче. Он вас не будет ставить ни во что...

Так он и сейчас ее ни во что не ставит. Просто ахается, и все.

Гость
#271
Не автор

Сказал,что если будет ребенок,то не бросит. Квартира у меня своя. Деньги есть всегда -я трудолюбивая.

А как в вашей квартире мать может сорвать шторы перед приездом парня? Вот автор свиристелка

Гость
#272
Не автор

Дорогие участники, благодарю всех за советы. Даже за ругательные- понимаю,что все , абсолютно все здесь хотели мне помочь.
Я решила все таки купить эту таблетку.
Я ни в коем случае не жертвую,осознаю весь вред,который она мне принесет.
Боли ,задержку,гадко будет на душе.
Я сейчас,в данный момент не могу по другому.
Просто если я скажу ему прямо: я не хочу больше рисковать ,так как ты проявляешь несдержанность и я не доверяю как раньше,то будет трэш.
Если я скажу это просто,он все равно поймет в чем дело,так как я этого не говорила. Будет опять ругань, слезы. Не хочу,УСТАЛА.
У меня организм молодой,сильный. И в этот раз справится.
А со следующей зп я пойду к врачу.

У тебя же деньги есть всегда. Ты же трудолюбивая.

Гость
#273
Не автор

Я очень аккуратно,с любовью спросила его..а давай попробуем,нам же рано ещё детей. Он в ответ спросил ,не доверяю ли я ему,,он обещал...я ,если честно,в тот момент уже думала,что будет опять ссора.
Сказала,что доверяю. Просто давай попробуем. Согласился. Все должно быть хорошо.
Вообще,горько на душе. Чтобы все так получается. Любишь человека...очень...но доверяешь уже не так из-за того,что он так несдержан был. Сам сказал,что не может себя контролировать в такие моменты.

Так ты в начале писала, что может и контролирует. Хорош уже, завралась.

Гость
#274
Не автор

Правильно)я не мужик, действительно я БАБА.
Ия не глупая,просто нет опыта отношений в 15,17 лет😁я училась как бы и работала ...в том возрасте.
Я договорилась с ним о том,что мы будем предохраняться. Ему не плевать на мое здоровье-он всегда говорил,чтобы я НЕ пила вредные таблетки .
Он холерик,это его темперамент. И будет так злиться всегда.
Я принимаю его полностью. Достоинств много,все они весомые. Отсутствие больной ревности,контроля,алкоголизма. Комплименты,поддержка в начинаниях,забота когда живём вместе в отпуске. и вообще.
Мог отдать последние деньги ,когда была нужна помощь.
И что вы бабой то меня зовёте?
Баба , наоборот,она скандальная. Я не скандальная. А ранимая .
Во всем остальном тоже не баба.

Почему он тогда не даёт тебе денег на гинеколога?

Гость
#275

Автор, он махровый эгоист, он заботится только о себе, с таким страшно семью создавать: вдруг заболеете, а он будет возмущаться, почему ужин не приготовлен.
По-хорошему от такого надо уходить, не теряя времени.
Но, если сейчас не готовы уйти, есть разные способы контрацепции:
- спираль (обычная и мирена);
- таблетки;
- укол контрацепции (делается раз в 3 месяца);
- контрацептивный пластырь и т.п.
Таблетку экстренной контрацепции можно принимать 1-2 раза в жизни, это мощнейший удар по организму. Если нет денег сейчас сходить к гинекологу, займите у кого-то или возьмите подработку на выходные, но позаботьтесь о себе.

Гость
#276

А таблетки для чего? Обычные на месяц, не экстренные. Пей и живи и спи со своим парнем спокойно. А жизнь покажет подходит он на роль будущего мужа и отца. Мы со своим три года жили, я институт заканчивала, вместе понимали, что для детей рано. Презервативы самой не нравились, пила таблетки. Институт закончила, родили первого. Сейчас трое, на этом и остановились. Но между детьми тоже пила таблетки, контролировала процесс, чтобы разница в возрасте была подходящая. Сейчас столько средств. С чём проблема?

Анна
#277

Бегите, бегите, бегите от таких....
А если прям хотите все-таки остаться, хотя я вам этого не советую- поставьте спираль или перейдите на гормональные контрацетивы, если он не хочет, то тогда вы должны отвечать за себя, кто, если не вы? Но предпочтительней всего 1й вариант

Амид
#278

Бросай его .Не за кем жалеть .И не пойму зачем тебе этот секс .Бабки зарабатывай .Себя реализуй. Откладывай виллы покупай фирмы открывай.А секс все погубит он нах*ен никому не нужен.

V
#279

Автор, кто тебе мешает пить противозачаточный таблетки, или использовать свечи? Пусть и дальше не кончает в тебя, зато дополнительно перестрахуешься. Не вижу проблемы, и ты не усложняй.

Не автор
#280
V

Автор, кто тебе мешает пить противозачаточный таблетки, или использовать свечи? Пусть и дальше не кончает в тебя, зато дополнительно перестрахуешься. Не вижу проблемы, и ты не усложняй.

Пойду к врачу с зп. Назначат и буду пить.
Сегодня любимый опять без защиты захотел)
Я купила Эскапел,на буду рисковать. Потом обоим будет хуже

V
#281
Не автор

Пойду к врачу с зп. Назначат и буду пить.
Сегодня любимый опять без защиты захотел)
Я купила Эскапел,на буду рисковать. Потом обоим будет хуже

Эскапел из ряда экстренных случаев. Тебе нужно что-то типа Фарматекса или его аналогов. При этом всё равно запретить парню кончать в тебя. Со всякими выделениями во время секса эти свечи справятся.

Не автор
#282
V

Эскапел из ряда экстренных случаев. Тебе нужно что-то типа Фарматекса или его аналогов. При этом всё равно запретить парню кончать в тебя. Со всякими выделениями во время секса эти свечи справятся.

Он этого не делает.
Я не буду писать все подробности-это ненормально,даже в интернете.
Но беременность возможна не только в случае,если парень делает это в девушку-почитайте на эту тему.
Ему ничего не сказала. Я просто счастлива,что он вернулся из командировки)

#283
Не автор

Пойду к врачу с зп. Назначат и буду пить.
Сегодня любимый опять без защиты захотел)
Я купила Эскапел,на буду рисковать. Потом обоим будет хуже

Скорее бы он тебя пиzдить начал! Вот желаю, чтобы он тебя отпиzдил брюхатую и вышвырнул голозадую на мороз! Иначе в твоей дебильной башке зачатков мозга даже не появится! Фу, мpaзoтa ты!

Не автор
#284
Анна Попытаева-Семавина

Скорее бы он тебя пиzдить начал! Вот желаю, чтобы он тебя отпиzдил брюхатую и вышвырнул голозадую на мороз! Иначе в твоей дебильной башке зачатков мозга даже не появится! Фу, мpaзoтa ты!

Угомонись,ТП,иди ещё рюмку выпей,а то уже кидаешься на других.

Гость
#285
Не автор

Он этого не делает.
Я не буду писать все подробности-это ненормально,даже в интернете.
Но беременность возможна не только в случае,если парень делает это в девушку-почитайте на эту тему.
Ему ничего не сказала. Я просто счастлива,что он вернулся из командировки)

Ты или конченное трололо, или просто конченная

Не автор
#286
Гость

Ты или конченное трололо, или просто конченная

Почему?

V
#287
Не автор

Он этого не делает.
Я не буду писать все подробности-это ненормально,даже в интернете.
Но беременность возможна не только в случае,если парень делает это в девушку-почитайте на эту тему.
Ему ничего не сказала. Я просто счастлива,что он вернулся из командировки)

ты просто умора.

Гость
#288
БАТЯ

враньё

автор темы явно соплячка, какой там долгий срок

Возможно. Чувствительность головки у всех разная, мы все люди разные. Я же говорю мой никуя ничего не чувствует, кончить в презике не может вообще!

Гость
#289
Не автор

Почему?

Сама все видишь. Так будет ли ответ на вопрос, почему твой пихарь не даёт тебе денег на врача?

Гость
#290
Не автор

Пойду к врачу с зп. Назначат и буду пить.
Сегодня любимый опять без защиты захотел)
Я купила Эскапел,на буду рисковать. Потом обоим будет хуже

Автор, купи Джес, его всем молодом, здоровым и нерожавшим сейчас выписывают. Будет плохо от Джес, меняй на Белару.

Гость
#291

Ты с ним ещё ? Или предохраняется ?)

#292

Абортивные способы контрацепции вредны и убивают ваших детей. Презервативы и ппа тоже вредны. У оплодотворённой яйцкулетки уже есть набор генов, идентичный набору взрослой особи, в него входят рост. вес, цвет глаз и волос и прочее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема