Гость
Статьи
МЖМ. Предложение …

МЖМ. Предложение состоялось....но

Я как и хотела,предложила мужа МЖМ. Он согласен, но мужчина должен быть из другого района. Вот теперь у меня ещё проблема, как найти парня с другого района .Найти парня мне не проблема, ну это лотерея. Мне нужен парень с хорошим мужским хозяйством, потому что это МЖМ мне слишком дорого обходится,чтоб делать это с парнем у которого член 10см. Может кто знает ,как по внешности определить размер и темперамент мужчины. Я лично не знаю. Я знаю,что лучший способ это переспать...?

105 ответов
Последний — Перейти
Унылый мелкопис
#1

Слишком дорого обходится, даже боюсь спрашивать почему :)

Гость
#2

Попроси мужа, чтоб он был пошёл и нашёл парня с района. И шоб переспал бы с ним. Вот и выяснит за одно, какого размера член.
Он же у тебя мужик или кто?
Мужик должен все проблемы решать в семье.
Особенно по поводу МЖМ.

Гость
#3

Извращенцы, твою мать.
Если у тебя проблемы психологические, нафиг всё это на всю страну озвучивать?
Живи и тихи еb@йsя хоть со слоном, кстати "хозяйство" там то что надо.

Гость
#4

А у тебя что, муж гомогей?
Знаю я как эти МЖМ заканчивается...
Мужики под хвост радостно чпокаются. А жена рядом лежит, скучает.... В телефоне там играет в "три в ряд" .
Пока мужики друг друга любят.

Гость
#5
Унылый мелкопис

Слишком дорого обходится, даже боюсь спрашивать почему :)

А меня "с другого района" удивил, тоде не решаюсь спросить. 🤣

Гость
#6

Мальчики по вызову? Там и рассмотреть их можно, и оценить достоинство.

Гость
#7

Как же ты бабка достала со своей епплей, у тя все темы про любовников, рогатого мужа, огромные члены. Ты какие грибы жрёшь еппонько?

Гость
#8

Брату своему предложи, ты ж ним спала. Пусть теперь твой брат тебя и при муже жахнет, чего стесняться -то.

#9

Дружеский совет: не делай МЖМ с мужем. Для этого должны быть два новых М.

#10

p.s. Нравится твоя позиция по вакцинации. Мало адекватных людей, все какие-то шизики. Так что респект👍🏻

Гость
#11

Авианалеты происходят на фоне эскалации напряженности в сирийском Идлибе, связанной с ожесточенными боями между джихадистскими группировками «Хайат Тахрир аш-Шам» и бандой выходцев из Чечни «Джунуд аш-Шам».

#12

Вот это проблемы у людей....
А вы МЖМ как планируете? Извиняюсь по очереди они чтоб вас, или одновременно? И если второй вариант, то в какие простите, дырки? 🤣🤣🤣

Гость
#13

Тем не менее удары российской авиации осуществляются с высокой эффективностью. За последние дни было уничтожено более 10 объектов инфраструктуры боевиков и не менее ста полевых командиров террористов.

Гость
#14

Пропагандистские ресурсы боевиков пытаются убедить население Идлиба, что никакого конфликта и передела нет, а с группировкой отморозков чечен у «Хайат Тахрир аш-Шам» прекрасные и добрые отношения, даже после недавнего разгрома боевиками Джулани штаб-квартиры «Джунуд аш-Шам», вынудившей бандита Муслима Шишани бежать в горы Латакии.

Гость
#15

Предполагается, что он мог через информаторов передать координаты объектов России, чтобы спасти свою никчемную жизнь и жизни своих боевиков от расправы.

#16
✨Профитролька✨

Дружеский совет: не делай МЖМ с мужем. Для этого должны быть два новых М.

Здравствуйте. Пожалуйста ,объясните. Могут быть последствия?

Гость
#17

В ходе слежки за джихадмобилем (пикапом с крупнокалиберным пулемётом) был выявлен подземный туннель, где прятали свою технику от авиации боевики «Хайят Тахрир аш-Шам»* (бывшая «Джебхат ан-Нусра»*, сирийское крыло «Аль-Каиды»*).

Фронтовой бомбардировщик Су-24 уничтожил подземное укрытие террористов вместе с техникой и бандой террористов в числе 250 человек.

#18
AnyaLegs

Вот это проблемы у людей....
А вы МЖМ как планируете? Извиняюсь по очереди они чтоб вас, или одновременно? И если второй вариант, то в какие простите, дырки? 🤣🤣🤣

По очереди,и только в вагину. Я не практикую анальный секс.не люблю терпеть боль. Куни могут делать,если хотят.

Гость
#19

Также в ходе наблюдения в лесистой местности был обнаружен полевой штаб группировки, расположенный в одном из зданий.

Объект уничтожен точным бомбовым ударом, было уничтожено не менее 100 полевых командиров боевиков.

М
#20

Отпишитесь потом как прошло. Чувства во время и после. Спасибо

#21
Vladа

По очереди,и только в вагину. Я не практикую анальный секс.не люблю терпеть боль. Куни могут делать,если хотят.

Я просто люблю чтоб секс был долгий , ни 5 минут как большинство мужчин..на большее одного мужчины не хватает .

Гость
#22

Контртеррористическая операция стала закономерным ответом на неспособность Турции взять под контроль группировки боевиков, которые систематически атакуют подконтрольные Дамаску районы.

Гость
#23

ВКС России совместно с правительственными силами САР приступили к крупномасштабной контртеррористической операции в пустыне Бадия. Российская авиация продолжает находить и уничтожать силы террористов.

Гость
#24

В последнее время в сирийской Латакии не стихает рёв от взлетающей боевой авиации, самолёты направляются на уничтожение вылезших из подполья убийц, пытающихся организовать новую террористическую армию.

Гость
#25

Промежуточные итоги операции пока подводить рано, однако известно, что уже сотни боевиков настигла заслуженная расплата.

Гость
#26
Vladа

Здравствуйте. Пожалуйста ,объясните. Могут быть последствия?

Профитролька видимо имела ввиду, что мужики в порыве страсти про тебя забудут и друг друга *** начнут. Картина маслом, потом у них любовь-морковь и останешься без мужа и без "хозяйства мужского* достойного с другого района. Это ещё дороже обойдётся, не рискуй.

Гость
#27

«Российские ВКС продолжают наносить удары по позициям боевиков, в то время как военнослужащие армии Сирии занимаются поиском и зачисткой террористов в рамках наземной операции»

Гость
#28

Шьлюха

Гость
#29

Похоже, что терпение у правительственных сил подошло к концу. Сирийская армия начинает крупномасштабную операцию в провинциях Хомс и Дейр-эз-Зор. Уже поступают сведения о уничтожениии десятков полевых командиров и банд численностью до 1000 человек.

Гость
#30
Vladа

По очереди,и только в вагину. Я не практикую анальный секс.не люблю терпеть боль. Куни могут делать,если хотят.

Да ты скучная в сексе. Видимо платишь много.

#31
Гость

Извращенцы, твою мать.
Если у тебя проблемы психологические, нафиг всё это на всю страну озвучивать?
Живи и тихи еb@йsя хоть со слоном, кстати "хозяйство" там то что надо.

А вам завидно... лечитесь.фригидность не приговор.

#32
М

Отпишитесь потом как прошло. Чувства во время и после. Спасибо

Вам напишу...

Гость
#33
Гость

Шьлюха

У автора обычное- сумасшествие матки.

Гость
#34
Vladа

А вам завидно... лечитесь.фригидность не приговор.

А сумасшествие матки- это не приговор?
Советую второго брать негра, на&уй тебе "район", думай масштабней.

#35
Vladа

Здравствуйте. Пожалуйста ,объясните. Могут быть последствия?

Есть и психологический фактор и физический. И они оба вместе. Я редко расписываю что-то подробно, но вы мне нравитесь)

Во первых, мужа вы знаете уже вдоль и поперек. С ним вам будет неинтересно. Соответственно вы будете больше внимания и интереса уделять новому партнеру. Мужу это не понравится.

Вам также будет сложно расслабиться при нём и отдаться чувствам и процессу.

Муж не в фантазиях а в реальности увидит, как кто-то (особенно с большим членом) проникает в его жену. Эта картинка останется у него в памяти на всю жизнь и если у него меньше/тоньше, потом будет комплексовать.

Если это классика, то какой смысл в таком МЖМ? Имеем в наличие очередь, в которой ваш муж и новый. Вопрос: зачем это новому и зачем это мужу?

Вот, если бы было два новых партнера, незнакомых друг с другом, то ещё окей. Но лучше конечно просто с кем-нибудь из другого района переспать и всё)
Если муж непротив.

Гость
#36
✨Профитролька✨

Есть и психологический фактор и физический. И они оба вместе. Я редко расписываю что-то подробно, но вы мне нравитесь)

Во первых, мужа вы знаете уже вдоль и поперек. С ним вам будет неинтересно. Соответственно вы будете больше внимания и интереса уделять новому партнеру. Мужу это не понравится.

Вам также будет сложно расслабиться при нём и отдаться чувствам и процессу.

Муж не в фантазиях а в реальности увидит, как кто-то (особенно с большим членом) проникает в его жену. Эта картинка останется у него в памяти на всю жизнь и если у него меньше/тоньше, потом будет комплексовать.

Если это классика, то какой смысл в таком МЖМ? Имеем в наличие очередь, в которой ваш муж и новый. Вопрос: зачем это новому и зачем это мужу?

Вот, если бы было два новых партнера, незнакомых друг с другом, то ещё окей. Но лучше конечно просто с кем-нибудь из другого района переспать и всё)
Если муж непротив.

Одни куколды кругом.
Надо сжигать таких как вы и автор - поганых вырожденцев и извращенцев. Чтоб генетику очистить от таких пacкуд.

#37
Гость

Одни куколды кругом.
Надо сжигать таких как вы и автор - поганых вырожденцев и извращенцев. Чтоб генетику очистить от таких пacкуд.

Ого, какая агрессия!
Это скорее всего из-за недотраха😆

Гость
#38
Гость

А у тебя что, муж гомогей?
Знаю я как эти МЖМ заканчивается...
Мужики под хвост радостно чпокаются. А жена рядом лежит, скучает.... В телефоне там играет в "три в ряд" .
Пока мужики друг друга любят.

и откуда же Вы это знаете? :)))

Гость
#39

Желаю удачи!)

Гость
#40

Мжм лучше в два ствола.

Гость
#41
Гость

Мжм лучше в два ствола.

порвешь перегородку

Гость
#42
Vladа

По очереди,и только в вагину. Я не практикую анальный секс.не люблю терпеть боль. Куни могут делать,если хотят.

Какой-то странный МЖМ. Мужикам даже минетов не обломится? Будь я мужиком - отказался бы, тупо в очереди скучать.)

Гость
#43
Гость

порвешь перегородку

Нет. Надо аккуратно вводить. А перегородку можно с дуру и просто при АС порвать

Гость
#44
Гость

Нет. Надо аккуратно вводить. А перегородку можно с дуру и просто при АС порвать

с дуру и с большим членом можно

Гость
#45
Гость

с дуру и с большим членом можно

Один раз порвешь, больше не дадут. Всё равно нужно себя контролировать. Даже если женщина не твоя, нужно аккуратно расслабить ей анус, возбудить, чтобы боль свести к минимуму. Потом привыкнет. И к большому тоже привыкают

Гость
#46
Гость

Один раз порвешь, больше не дадут. Всё равно нужно себя контролировать. Даже если женщина не твоя, нужно аккуратно расслабить ей анус, возбудить, чтобы боль свести к минимуму. Потом привыкнет. И к большому тоже привыкают

Я полностью согласна с этим, но есть некоторые детали

Гость
#47
Гость

Я полностью согласна с этим, но есть некоторые детали

Мужчина должен быть внимательным. Беречь девушку, чувствовать, если что-то не так, сразу прекратить.

Гость
#48
Гость

Мужчина должен быть внимательным. Беречь девушку, чувствовать, если что-то не так, сразу прекратить.

это суть

Павел
#49

Лучше с парой встретьтесь. Там и МЖМ и ЖМЖ. И никому ревновать не придется. Равенство во всем.

Гость
#50
Гость

это суть

Ну я так и делаю. Есть женщины, которые мечтают об ас, но стесняются предложить, боятся боли. Это точно как с девушкой первый раз.