Гость
Статьи
Анальный секс опрос

Анальный секс опрос

Опрос женщин про анальный секс

Опрос
Опрос женщин про анальный секс
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ЭТО извращение…мерзость…

Гость
#3

Это для женщин постарше подходит, которым за 30. Чтобы показать свою раскрепощенность и удержать мужчину.

Гость
#4

Всем бабам нравится долбиться в задницу

Гость
#5
Гость

Это для женщин постарше подходит, которым за 30. Чтобы показать свою раскрепощенность и удержать мужчину.

Не совсем согласно. Мне 21 я с парнем уже год в тесных отношениях, я конечно любительница различных поз, но анальный секс мне тоже нравится, испытываю притяное чувство во время анальной близости

Гость
#6
Гость

Все умные женщины приветствуют анал!
Ведь так не залетишь

Да и по ощущением приятно, мы с парнем уже 2 года вместе, практикуем анальный секс, нам по 20 лет)

Гость
#7
Гость

Все умные женщины приветствуют анал!
Ведь так не залетишь

Бог создал несколько отверствий в организме человека.И каждое из них имеет определенное предназначение.Но есть индивиды, которые путают это предназначение, то ли по незнанию, то ли от небольшого ума.Мы опять возвращаемся к "наследованию приобретенных признаков"- вероятность появления сыновей-***, у мам практикующих анальный секс выше, чем у "влагалищных" женщин.

Гость
#8
Гость

Всем бабам нравится долбиться в задницу

Но не то что долбиться, но когда твой парень умеет это делать, тебе становиться приятно, мы уже с ним 2 года в отношениях, сейчас нам по 20 лет, мне нравится анальный секс)

Гость
#15
Гость

«Является ли это простой небрежностью ВВС Израиля или очередным террористическим актом по отношению к населению Сирии? Учитывая сложившееся отношение Тель-Авива к нам — арабам, возникают большие вопросы… Погибшие сегодня в результате вероломной агрессии Израиля дети для Тель-Авива — пустое место, и их кровь не волнует агрессора»

У тебя кукуха поехала? С головой не в порядке?

Гость
#16
Гость

Бог создал несколько отверствий в организме человека.И каждое из них имеет определенное предназначение.Но есть индивиды, которые путают это предназначение, то ли по незнанию, то ли от небольшого ума.Мы опять возвращаемся к "наследованию приобретенных признаков"- вероятность появления сыновей-***, у мам практикующих анальный секс выше, чем у "влагалищных" женщин.

Бог придумал нас ***. А извращенки придумали мужик должен. Бог не придумал подарки и деньги. Значит по вашей логике и мужчины не должны вам нечего и содержать и подарки и т.д.

Гость
#17
Гость

Бог создал несколько отверствий в организме человека.И каждое из них имеет определенное предназначение.Но есть индивиды, которые путают это предназначение, то ли по незнанию, то ли от небольшого ума.Мы опять возвращаемся к "наследованию приобретенных признаков"- вероятность появления сыновей-***, у мам практикующих анальный секс выше, чем у "влагалищных" женщин.

По статистике сыновья *** в 70% у РCП вырастают.

#18

не знаю у кого как я могу удовлетворится и не один раз в анал. Только соблюдать некоторые условия. Не тыкать член то в попу то в писю там разная среда. Или то или другое. Ну и селикончиком помазать. И все ок. Хотя многим не идёт это трещины, восполения гемора. Лучше в писю или ротик, мой любит ручками даже до *** не доходит.

Гость
#19
Гость

Но не то что долбиться, но когда твой парень умеет это делать, тебе становиться приятно, мы уже с ним 2 года в отношениях, сейчас нам по 20 лет, мне нравится анальный секс)

С 18 лет в попу даёшь?

Гость
#20
Гость

С 18 лет в попу даёшь?

Не угадали, первый раз анальный секс произошёл после года отношений в 19 лет

Гость
#21
Гость

Не угадали, первый раз анальный секс произошёл после года отношений в 19 лет

Кто инициатор АС?Ты или парень.ОС практикуешь?

Гость
#22
Гость

Не угадали, первый раз анальный секс произошёл после года отношений в 19 лет

Как часто в попу даёшь?

Гость
#23
Гость

Кто инициатор АС?Ты или парень.ОС практикуешь?

Самый первый раз это было его предложение, он говорил давай попробуем если вдруг не понравиться прекратим. Я люблю экспериментировать и не отказала ему, попробовали мне и ему понравилось), самое главное подготовка и любовь друг к другу

Гость
#24
Гость

Как часто в попу даёшь?

Примерно раз в неделю, на выходных обычно

Гость
#25

"Самый распространённый возбудитель цистита — кишечные бактерии, в частности, кишечная палочка". Это вы найдете в любой медицинской энциклопедии. Понятное дело, что вероятность попадания кишечной палочки (все понимают откуда?) в мочеполовую систему у женщин намного выше, чем у мужчин. Но! Именно мужчины-анальщики являются "разнощиками" этой болезни.Женщины!Когда вы лечите цистит, не забывайте об этом, лечите и своих "анальщиков".Успеха Вам.

Гость
#26
Гость

Примерно раз в неделю, на выходных обычно

Я отношусь к AC довольно спокойно, но примерно раз в неделю привыкла

М
#27
Гость

Бог создал несколько отверствий в организме человека.И каждое из них имеет определенное предназначение.Но есть индивиды, которые путают это предназначение, то ли по незнанию, то ли от небольшого ума.Мы опять возвращаемся к "наследованию приобретенных признаков"- вероятность появления сыновей-***, у мам практикующих анальный секс выше, чем у "влагалищных" женщин.

Квинтэссенция бреда

Гость
#28
Гость

Я отношусь к AC довольно спокойно, но примерно раз в неделю привыкла

Но я чисто по удовольствию, приятно и все. Плюс бонус до моего парня). А так все-таки часто тоже вредно заниматься анальным сексом

#29
Гость

Всем бабам нравится долбиться в задницу

Выходит , что половина женщин активно это делает,что скажешь... приятно удивлен

Гость
#30
Гость

Примерно раз в неделю, на выходных обычно

Я жену тоже в попку пользую)) стараюсь почаще.

Гость
#31
Гость

Я жену тоже в попку пользую)) стараюсь почаще.

Но мы еще не супруги, просто пара, нам по 20, но обоим пиятно). Но часто тоже вредно

Гость
#32
в стакан

Выходит , что половина женщин активно это делает,что скажешь... приятно удивлен

В какой-то степени да, много кто делает, причем практикует и в молодости 18-30 лет как раз я подходу под этот возраст, но и косу 40-45 тоже порой занимаются

#33
Гость

В какой-то степени да, много кто делает, причем практикует и в молодости 18-30 лет как раз я подходу под этот возраст, но и косу 40-45 тоже порой занимаются

Ты -женщина ? Я про 40 -летних знаю ,многие распробовали с возрастом это дело..Сама как часто любишься в попку?

Гость
#34
Гость

Но мы еще не супруги, просто пара, нам по 20, но обоим пиятно). Но часто тоже вредно

Мою жену её бывший парень приучил к регулярному аналу. Поэтому предъявляет мне требования))

Гость
#35
в стакан

Ты -женщина ? Я про 40 -летних знаю ,многие распробовали с возрастом это дело..Сама как часто любишься в попку?

Да, мне 20 лет и моему парню тоже, 2 года в отношениях, в 19 лет попробовала с ним анальный секс, приятно. Примерно раз в неделю, по выходным))), с парнем занимаемся анальным сексом. Я вообще люблю эксперементировать, люблю огонь в сексе

Гость
#36
Гость

Мою жену её бывший парень приучил к регулярному аналу. Поэтому предъявляет мне требования))

А вам сколько лет

#37
Гость

А вам сколько лет

Мне -45..все женщины знакомые,все любят анал и анилингус..

Гость
#38
в стакан

Мне -45..все женщины знакомые,все любят анал и анилингус..

Мне 20), анилингус еще не делали) но пальчик в попу уже пробовали, тоже неплохо). Парень любит мне приятное делать

#39
Гость

Мне 20), анилингус еще не делали) но пальчик в попу уже пробовали, тоже неплохо). Парень любит мне приятное делать

Я пальцы себе в попку не даю , только языком, причем с имитацией проникновения, чтобы язычок входил туда ..сделай парню ,он очень удивится,потом правда постоянно будешь это делать, понравится ему,к бабке не ходи

Гость
#40
Гость

А вам сколько лет

34

Гость
#41
в стакан

Я пальцы себе в попку не даю , только языком, причем с имитацией проникновения, чтобы язычок входил туда ..сделай парню ,он очень удивится,потом правда постоянно будешь это делать, понравится ему,к бабке не ходи

Не, он так не захочет, не признают жто чтобы в мужчину что-то сували. Пусть лучше в меня сует, и ему хорошо и я болдею

Гость
#42
Гость

Мне 20), анилингус еще не делали) но пальчик в попу уже пробовали, тоже неплохо). Парень любит мне приятное делать

Попробуйте анилингус. Я делаю жене, ей нравится очень. Это удивительное ощущение и классные ласки

Гость
#43
Гость

Попробуйте анилингус. Я делаю жене, ей нравится очень. Это удивительное ощущение и классные ласки

Но надо будет сказать парню, чтобы сделал мне), может быть и правда понравиться) пока не менее от анальчика я довольна

Гость
#44
Гость

Но надо будет сказать парню, чтобы сделал мне), может быть и правда понравиться) пока не менее от анальчика я довольна

Это совсем разные ощущения.

Гость
#45
Гость

Но надо будет сказать парню, чтобы сделал мне), может быть и правда понравиться) пока не менее от анальчика я довольна

Я свою жену целую в засос в попку и промежность. Это прекрасно возбуждает её.

Гость
#46
Гость

Но надо будет сказать парню, чтобы сделал мне), может быть и правда понравиться) пока не менее от анальчика я довольна

А так у нас ним максимально разнообразная сексуальная жизнь, как в 18 лет познакомились, первый раз попробовали с ним секс и понеслась сейчас нам по 20, отношения классные, любим эксперименты, я болдею от позы наездницы и секс стоя при этом мой парень сзади меня)

Гость
#47
Гость

Это совсем разные ощущения.

Посмотрим

#48
Гость

Я свою жену целую в засос в попку и промежность. Это прекрасно возбуждает её.

Красавец..жену конечно здорово подсадили на анал..ты ее с какой частотой имеешь, сколько раз в неделю или день?

Гость
#49
Гость

А так у нас ним максимально разнообразная сексуальная жизнь, как в 18 лет познакомились, первый раз попробовали с ним секс и понеслась сейчас нам по 20, отношения классные, любим эксперименты, я болдею от позы наездницы и секс стоя при этом мой парень сзади меня)

Я свою раком в стояка . Очень любит))))

Гость
#50
Гость

Я свою жену целую в засос в попку и промежность. Это прекрасно возбуждает её.

Мне нравиться когла он делает мне куннилингус и целует переодически вагину