Гость
Статьи
Интим в браке

Интим в браке

Обидно до жути . Чувствую себя никем . Я не могла уснуть последние дни и ночи , всё таки трёхмесячный ребёнок на руках . Захотелось близости сильно , почувствовать себя снова любимый , полежать с любимым и уснуть покрепче после . Жалко очень, что этого не случилось . Приготовила вкусный ужин , накормила , ребёнка уложила. Но в итоге ничего не получила . Да и виновата теперь в его глазах , что захотела близости с мужем , он же работает и устал . А я к нему со своими хотелками .
Ни только же мужчина может хотеть секса или я такая плохая, что требую этого , что нужно только тогда , когда этого хочет он . Но ведь и мне бывало очень трудно , но я всегда с большим желанием и удовольствием соглашалась. Даже когда быстро, на пару минут в комнату , чтобы сделать ему приятно губами . Чувство никчёмности и разбитости . Больно осознавать, что для родного человека твои желания просто твои прихоти . Честно неприятно, что любимый думает только о себе и его минет всё время устраивает , а обо мне даже и речи нет . Да и говорить , просить уже не хочется . Меня просто не поняли , а может и не волнует это моего , как я думала близкого человека. Надеюсь смогу проглотить эту обиду . Сейчас мне тяжело это принять #брак

17 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

Рожайте второго, он обязательно поменяется

#2

Спасибо за сарказм .

Гость
#3
Калина

Рожайте второго, он обязательно поменяется

Двадцать второго.

Али-баба
#4

Сочувствую вам, Алиса. Искренне. Похоже ваш муж, не тот человек, что был в загсе. Он вас не любит, не хочет, вы с его ребенком, как узкий хомут на его шее. Любите его? Постарайтесь, разлюбить, медленно, но шаг за шагом. По результату... Будете дышать свободно.

Гость
#5

Автор, ну просмотрите в зеркало, кто ж захочет? Уже ж не та девочка, что до родов...

Гость
#6
Али-баба

Сочувствую вам, Алиса. Искренне. Похоже ваш муж, не тот человек, что был в загсе. Он вас не любит, не хочет, вы с его ребенком, как узкий хомут на его шее. Любите его? Постарайтесь, разлюбить, медленно, но шаг за шагом. По результату... Будете дышать свободно.

Правильно, *** везде дорога 🤣🤣

#7
Гость

Автор, ну просмотрите в зеркало, кто ж захочет? Уже ж не та девочка, что до родов...

Спасибо буду знать . Я до сих пор считала себя девочкой , наверное в силу своего возраста .

Гость
#8
Алиса

Спасибо буду знать . Я до сих пор считала себя девочкой , наверное в силу своего возраста .

Ок уже давно жарит другую на стороне, 99%

#9
Али-баба

Сочувствую вам, Алиса. Искренне. Похоже ваш муж, не тот человек, что был в загсе. Он вас не любит, не хочет, вы с его ребенком, как узкий хомут на его шее. Любите его? Постарайтесь, разлюбить, медленно, но шаг за шагом. По результату... Будете дышать свободно.

Разводиться страшно. Наверное вы правы

#10
Гость

Правильно, *** везде дорога 🤣🤣

*** это как расшифровать? Просто я здесь недавно только

Гость
#11

бабам секс не нужен

Гость
#12
Алиса

*** это как расшифровать? Просто я здесь недавно только

Разведёнка с прицепом

#13
Гость

Разведёнка с прицепом

Буду знать . Не хочется конечно быть разведёнкой в 21, да и ещё с ребёнком на руках . Посмотрим , что завтра будет.

#14
Гость

Ок уже давно жарит другую на стороне, 99%

Не думаю . Он работает учителем в школе , предмет физкультура . В двух школах матается , приходит уставший . Кушает и сразу спит . Хотя после этого у меня появились мысли об этом .

Гость
#15
Гость

бабам секс не нужен

Твоей бабе не нужен

Клео
#16

Автор, это конечно неприятно, но ваш муж скорее всего правда устал. Такое часто бывает у мужчин, из-за этого не стоит разводиться) поговорите для начала и поймите, что не так, все в этой жизни решаемо

#17

Всё решилось господа ,
Была дура я тогда.
Он объяснился и я поняла . Всё хорошо у нас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: