Гость
Статьи
У всех ли исчезает …

У всех ли исчезает интим в браке?

Почему исчезает интим в браке, даже если сначала нет детей, потом они появляются и особенно не до этого. Бывает раз в неделю или две. Но в основном кекс в начале отношений, когда делаются дети, потом интересс исчезает. У всех ли так, потом что делать если охота но не с мужем? Или либидо у женщины низкое. #брак #интим

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Потому что 1) у женатых мужыгоф снижается либидо (чтобы не ушли к др самке) 2) жена жиреет и стареет и не такая секси уже 3) у жены начинается климакс 4) не у всех секс исчезает , у многих вполне есть

Гость
#2

Мы больше 20 лет в браке,секс никуда не исчез.Стал немного реже,но зато более желанным и запоминающимся)

Жора
#3

Цветочно-конфетный этап закончился, начался семейный быт. И сё .....

Гость
#4

"интерес"? Может быть страсть? В основном кто то из двоих просто перестает хотеть другого и страсть угасает, появляется обыденность и быт

Гость
#5

у всех.

Гость
#6

Далеко за 40,тра.хаемся раза 4 в неделю,а иногда и по 4-5 дней подряд,абсолютно не надоело,а хочется ещё и ещё.Да.в начале отношений вообще дня не пропускали,сейчас каждый день не получается.В отношениях почти 15 лет,всё супер!

Гость
#7
Гость

Мы больше 20 лет в браке,секс никуда не исчез.Стал немного реже,но зато более желанным и запоминающимся)

Аналогично,каждый секс как праздник,страсть,страсть,страсть!!!!15 лет почти вместе.

Гость
#8

Не переживай, секс в браке есть! И даже очень неплохой!

Гость
#9
Гость

Не переживай, секс в браке есть! И даже очень неплохой!

👍

Гость
#10
Гость

Не переживай, секс в браке есть! И даже очень неплохой!

Офигенный!!!

Юрий
#11
Гость

Мы больше 20 лет в браке,секс никуда не исчез.Стал немного реже,но зато более желанным и запоминающимся)

8 марта, как одолжение? Продолжай себя утешать, бабуль😄

#12

А кто Вам вообще сказал,что в браке интим исчезает? Шокирую,но он никуда не девается. Он есть по-прежнему,либо между супругами,либо на стороне. Хорошо,когда между супругами

Гость
#13
Nataliya

А кто Вам вообще сказал,что в браке интим исчезает? Шокирую,но он никуда не девается. Он есть по-прежнему,либо между супругами,либо на стороне. Хорошо,когда между супругами

И с чего он стал исчезать,если в паре полная гармония и любовь как раньше.

Гость
#14

Со временем, конечно. После 60 мужики, увы, далеко не все могут.

Гость
#15
Гость

Не переживай, секс в браке есть! И даже очень неплохой!

На НГ , 8 марта , ДР и день защиты от детей

Гость
#16
Гость

На НГ , 8 марта , ДР и день защиты от детей

Так в календаре каждый день какой-то праздник.

Гость
#17

Секс исчез. Я недостаточно красива, а мои дети недостаточно воспитаны. Я потерпела фиаско.

Гость
#18
Юрий

8 марта, как одолжение? Продолжай себя утешать, бабуль😄

Завидно стало,что никто не даёт?😉 К чему эти подколы? Мне до бабули ещё далеко,40+ самый сок,если ты не знал...это у современных пареньков уже после 30 сплошь вяленькие.😄

Юрий
#19
Гость

Завидно стало,что никто не даёт?😉 К чему эти подколы? Мне до бабули ещё далеко,40+ самый сок,если ты не знал...это у современных пареньков уже после 30 сплошь вяленькие.😄

40+ самый сок? Ну да, забродивший.

Гость
#20

Он очень активен, энергичен и целеустремлен. Пропылесосил и вымыл пол, я помыла окно и возилась с холодильником. У него сценарий "Надо спешить", все торопится, тормошит меня и сына, а самое главное - не успевает.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#21

У многих наоборот повышается интим после рождения ребёнка. И в основном усиливается либидо у женщин. Отсюда и женская неудовлетворённость и измены. Так же есть категория женщин, которые теряют интерес к сексу, после рождения ребёнка... Тогда мужчина ищет секс на стороне.

Гость
#22

До такой степени навязывали секс, совершенно, не любимые, не притягивающие сексуально, озабоченные, некрасивые мужчины, что секс стал не занятием любовью, а карой, плахой, санкцией. Когда я влюблюсь по настоящему и у меня будет счастливый брак и страстный секс с любимым мужчиной? А сейчас это расплата за продукты, за часы, за материал. Хочется выругаться.

Гость
#23
Гость

На НГ , 8 марта , ДР и день защиты от детей

Сочувствую. У меня чаще....

Гость
#24
Гость

Сочувствую. У меня чаще....

😜👍

Гость
#25

Секс заменяется душевным выпуском кишечных газов

#26

У мужчины секс всегда есть, даже если жена не дает

Гость
#27
Юрий

40+ самый сок? Ну да, забродивший.

Мозги у тебя забродившие.Жаль муж мой тебе не может рассказать,как у нас жарко в постели.😄

Гость
#28
Amore mia

У мужчины секс всегда есть, даже если жена не дает

Если вы про руку,то у женщин тоже.😄

Гость
#29
Гость

Мозги у тебя забродившие.Жаль муж мой тебе не может рассказать,как у нас жарко в постели.😄

У нас с женой вообще жара,малолетки позавидуют какой у нас секс и как нам хорошо.40+ если что.

Гость
#30

В осмысленном и зрелом браке ничего никуда не исчезает. Просто интимная близость почти всегда является производной от межличностных отношений: если в отношениях гармония, есть взаимное уважение, нет обид\претензий\недосказанностей, то и секс на своём месте.

Гость
#31
Гость

У нас с женой вообще жара,малолетки позавидуют какой у нас секс и как нам хорошо.40+ если что.

Я вам верю,у нас тоже всё хорошо,а этим подкалывателям с забродившими мозгами не понять.Видимо либо не стоит у него,либо не с кем.

Гость
#32
Гость

Я вам верю,у нас тоже всё хорошо,а этим подкалывателям с забродившими мозгами не понять.Видимо либо не стоит у него,либо не с кем.

Либо то и другое.

Юрий
#33
Гость

Мозги у тебя забродившие.Жаль муж мой тебе не может рассказать,как у нас жарко в постели.😄

Сериалы смотрите в постели, кушая печенье и запивая молоком?😄

Гость
#34
Amore mia

У мужчины секс всегда есть, даже если жена не дает

До поры до времени.

Гость
#35
Юрий

Сериалы смотрите в постели, кушая печенье и запивая молоком?😄

Прикинь,успеваем помимо секса коньячёк попивать.

Гость
#36
Юрий

Сериалы смотрите в постели, кушая печенье и запивая молоком?😄

Терпеть не могу сериалы,молоко и печенье.Всё мимо.Это видимо ваш быт.😄

Солист
#37

В браке секса нет!

Гость
#38
Гость

Я вам верю,у нас тоже всё хорошо,а этим подкалывателям с забродившими мозгами не понять.Видимо либо не стоит у него,либо не с кем.

Так пусть сначала попробует этот забродивший сок,а потом расскажет как это здорово.

Гость
#39
Гость

Прикинь,успеваем помимо секса коньячёк попивать.

Мы тоже предпочитаем коньяк Hennessy или хорошее вино.

Гость
#40
Гость

Так пусть сначала попробует этот забродивший сок,а потом расскажет как это здорово.

Кто ему даст? С мамкой поди живёт и молоко с печеньками ест в кроватке)

Гость
#41
Гость

Мы тоже предпочитаем коньяк Hennessy или хорошее вино.

Армянский правда,но потом секс как дополнение к приятному.

Гость
#42
Гость

Кто ему даст? С мамкой поди живёт и молоко с печеньками ест в кроватке)

А забродивший сок весьма не плох! Почти виноматериал. Лучше, чем простокваша)))

Солист
#43
Гость

Мозги у тебя забродившие.Жаль муж мой тебе не может рассказать,как у нас жарко в постели.😄

Ага,жаль твой муж не может рассказать,как ему жарко с любовницей в постеле😂😂😂

Гость
#44
Солист

Ага,жаль твой муж не может рассказать,как ему жарко с любовницей в постеле😂😂😂

Откуда вы хоть такие берётесь,фантазёры? У нас с мужем брак по большой и чистой любви,мы оба были первыми и единственными друг у друга,до сих пор это ценим,однолюбы мы и грязь не тащим в дом.

Гость
#45
Гость

А забродивший сок весьма не плох! Почти виноматериал. Лучше, чем простокваша)))

Забродивший сок,это самое вкусное,что только есть.Знаю по своему личному опыту в лице любимой жены 40+.Фору даст любой 20-летней.

Гость
#46
Гость

Кто ему даст? С мамкой поди живёт и молоко с печеньками ест в кроватке)

😀😃😄😜👍👍👍

Гость
#47
Солист

Ага,жаль твой муж не может рассказать,как ему жарко с любовницей в постеле😂😂😂

Ну ты сказочный ....ёб.

Гость
#48

У кого-то появляется проблемы сексом у кого-то нет, я меня с женой пока что всё нормально как до брака так и все 8 лет в браке

Гость
#49
Гость

У кого-то появляется проблемы сексом у кого-то нет, я меня с женой пока что всё нормально как до брака так и все 8 лет в браке

Так и возраст наверное ещё подходящий.