Гость
Статьи
Уснула во время секса

Уснула во время секса

У кого такое тоже было?
МЧ, любимый, все ок, и все регулярно. Но тут была ситуация, мы приехали поздно с моря , пока туда-сюда, легкий ужин, душ,- уже 5 утра, что ему прям приспичило, и тут я проснулась от оклика, "Малыш ты спишь что ли?", Я такая - неееееет, ты что?
он смеется, но не очень , эмоционирует, - Ты спала!!!!!
не удобно как то получилось)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Ну что
Ахахахахха бывает🤣

Гость
#2

Бывает. Главное, перед оргазмом проснуться, а то так мимо и пролетит.

Гостья
#3

Ну а вам то что неудобно.?) Дали потому что просил, через силу и желание своё? Это вас надо жалеть. Ну а он теперь хоть больше не будет лезть когда человек устал.)

Гость
#4

Бывало но я почему то не жалею что я заснус со совим буем у кого то во рту Мужчины засыпают быстро особенно когда уставшие Не самая плохая форма заснуть

гость
#5

жесть, вот это неуважение к нему. получается, что секс в его исполнении такой скучный, что можно уснуть

Гость
#6

Фу, мерзотные.

739
#7

Тоже засыпала))

#8
Неудачница

Ну что
Ахахахахха бывает🤣

Я думала пукнула в нос.

Гость
#9
Oльга

Я думала пукнула в нос.

вот он - уровень разношерстности обитателей сайта))

Гость
#10

И такое бывало )) просто вырубаешься, а бывало часто, пришла и упала на кровать без задних ног. Муж посреди ночи разбудил "кексом" на утро я вообще ничего не помнила )) всё време шутил: зайдет кто-то трахнет, а ты и не заметишь ))

Гость
#11
Гость

И такое бывало )) просто вырубаешься, а бывало часто, пришла и упала на кровать без задних ног. Муж посреди ночи разбудил "кексом" на утро я вообще ничего не помнила )) всё време шутил: зайдет кто-то трахнет, а ты и не заметишь ))

😃

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: