Гость
Статьи
"Мужу надо постоянно …

"Мужу надо постоянно давать"

А иначе что? Уйдет? Иначе это какая-то "бракованная" женщина и больше нет причин с ней оставаться? Секс должен быть нужен всем, кому больше 15 лет?

А ничего, что сейчас большинство женщин ходит на работу и для них пока что не придумали сокращенный рабочий день, а это значит, что после работы ей может быть крайне тяжело даже просто разговаривать, языком шевелить, не то, что какие-то сексы давать. Она может быть больна, беременна, пмс, и секс - это как бы вообще вещь сугубо добровольная и человек не обязан его постоянно хотеть или хотеть в принципе.

И да, стоп, подождите-ка, а любовь куда делась? Уважение? Взаимопонимание, про которое я слышу из каждого утюга и оно типа является основой всех основ удачного брака? Дружба, общие увлечения, цели, доверие, бытовое и эмоциональное обслуживание в конце концов? Это всё взялось и испарилось?

Или вы одни понятия под другие подтасовываете, как карты раскидали, перемешали, а на самом деле под сладкими речами про любовь, уважение и доверие не это подразумевается, тут оказывается секс имеется в виду и желательно во все дыры.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно и не давать.
но тогда не удивляйся, что дает кто-то другой.
свято место...

#2

Мужу нет. Любовникам всегда.

Гость
#3

качественный секс - это всегда замечательно.

Гость
#4

жена которая не дает, не нужна.

Фархад
#5

обязаность жены

Настя
#6
Гость

качественный секс - это всегда замечательно.

Качественный, а не по звонку - потому что так надо.

#7

Никто не заставляет жить с такими мужиками.

#8

Есть понятие половая конституция. Одному надо каждый день, другоиу раз в месяц. Поймите что вам мешает? И устраните это, вам и самой будет лучше если вы будете удовлетворять свои потребности. Если же просто вам надо раз в месяц, то ничего не поделать.

#9
Софья

Есть понятие половая конституция. Одному надо каждый день, другоиу раз в месяц. Поймите что вам мешает? И устраните это, вам и самой будет лучше если вы будете удовлетворять свои потребности. Если же просто вам надо раз в месяц, то ничего не поделать.

Причем тут именно я? Если у меня все хорошо, это еще не значит, что проблемы не надо обсуждать. Такая проблема есть в принципе, и я поднимаю все, что актуально.

Гость
#10

Вот и я о том же. Без секса женщина мужику не нужна и никакой любви нет. Есть секс - есть мужик. Нет секса - нет мужика. Все просто.

🦇
#11

Почему-то на форуме априори муж понимается как озабот, который беспрерывно хочет жену.
А по факту ему не надо
Женился, клеймо(хм штамп) о принадлежности поставил и ему уже не интересно
На стороне сколько неклейменых бегает

Настя
#12
Гость

Вот и я о том же. Без секса женщина мужику не нужна и никакой любви нет. Есть секс - есть мужик. Нет секса - нет мужика. Все просто.

Если он не импотент или аксесуал. Ну или как вариант - имеет любовницу. Так что по жизни живут с теми, с кем секса нет.

Гость
#13
🦇

Почему-то на форуме априори муж понимается как озабот, который беспрерывно хочет жену.
А по факту ему не надо
Женился, клеймо(хм штамп) о принадлежности поставил и ему уже не интересно
На стороне сколько неклейменых бегает

Ну во первых, данный форум мужененавистнический, во вторых, тут валом больных на голове фемок и в третьих, тут куча обиженных баб.
Этих причин вполне хватает чтоб в каждой теме мужчина был в роли демона.

ну вот
#14

вообще мужу не нужно давать) мужа нужно любить и заниматься с ним сексом. Лет через 10 это уже становится необходимостью... Ну если каждый день делать это, а можно и не один раз.

#15
Александра

Причем тут именно я? Если у меня все хорошо, это еще не значит, что проблемы не надо обсуждать. Такая проблема есть в принципе, и я поднимаю все, что актуально.

Ааа, вы просто любитель поболтать и обсудить посторонн е темы, вас не касающиеся... кстати, если вас эта тема заинтересрвала то возможно не так уж все и хорошо. Человеку откликаются только его собственные тараканы)))

#16
Софья

Ааа, вы просто любитель поболтать и обсудить посторонн е темы, вас не касающиеся... кстати, если вас эта тема заинтересрвала то возможно не так уж все и хорошо. Человеку откликаются только его собственные тараканы)))

Почему? Я не в Тайге живу и имею точно такие же права обсуждать любую тему ) А если я завтра создам тему про кошек - это значит, что я превращаюсь в кошку? ) И если человек ничем не интересуется - это же тоже плохо ) Получается комментаторам от автора в любом случае будет плохо )

Гость
#17

Если ты мужу постоянно не даешь по своему собственному желанию, а не потому что так надо, то он тебя недостаточно привлекает как мужчина, т.е. вы несовместимы. На месте мужа я бы инициировал развод, если моя жена меня не хочет. Так что не мучай ни себя ни его, отпусти его, найди того кому будешь хотеть давать.

#18
Гость

Если ты мужу постоянно не даешь по своему собственному желанию, а не потому что так надо, то он тебя недостаточно привлекает как мужчина, т.е. вы несовместимы. На месте мужа я бы инициировал развод, если моя жена меня не хочет. Так что не мучай ни себя ни его, отпусти его, найди того кому будешь хотеть давать.

1. Где написано, что это именно про меня?
2. Я просила совета?

Гость
#19

У вас проблемы в голове и с конкретным вашим М.
Был женат 6 лет. Поэтому знаю что такое быт, работа, ребёнок, усталость и т.д. Ели знаем.
Однако - за 6 лет никогда не было вопросов ни с одной стороны на счёт секса. В любое время, в любом месте и сколько хочешь, даже 5 раз за ночь в понедельник вечером. ( за исключением, когда реально болели, да и то не всегда отказывались. В ПМС у неё вообще бешенство начиналось :(((( ).
Зачем вообще отношения с партнёром если вы не хотите друг друга физически?
Разберитесь со своей головой или найдите другого мужчину.

Гость
#20
Виктория

Мужу нет. Любовникам всегда.

Здравствуйте Богиня 🥺
Хочу стать вашим куколдом
Напишите мне в ТГ пожалуйста Donguan163

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: