Гость
Статьи
Секс как подарок на …

Секс как подарок на день рождения

На форуме не один раз видела, как женщины пишут, что им не нравится делать минет, что их тошнит, поэтому они делают его только на день рождения парня. И вот жалуются, что скоро его др и придется брать в рот. Или что парень просит анал, ей больно, но она хочет его порадовать и покупает лидокаин перед др парня, чтобы подарить ему такой подарок. Вы так делаете? Я нет. С чего это я должна делать то, что не хочу, по причине того, что в этот день одна женщина в муках родила того, с кем я встречаюсь? Че за бред?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Сережка
#1

А с чего это парень должен обеспечивать все ваши хотелки, когда он сам этого не хочет?

Гость
#2

А если человеку что-то очень хочется, а он этого не получает, даже понимая позицию партнера на этот счет и даже сочувствуя ей, вытерпит ли он при этом ВЕЧНОСТЬ? Плохонький компромиссный вариант лучше полного ничто, и даст возможность паре не развалиться.

Княжна Мэри
#3
Сережка

А с чего это парень должен обеспечивать все ваши хотелки, когда он сам этого не хочет?

Раз не хочет и я не хочу, значит досвидос!

Odin
#4

Это только крайне эгоистичные мужчины просят, ждут или требуют от женщины того, что может доставить ей дискомфорт и даже боль. И не важно, секса это касается или каких-либо других сфер жизни.

Гость
#5

у нас что, среденевековье так и не закончилось?

Сережка
#6
Княжна Мэри

Раз не хочет и я не хочу, значит досвидос!

Так так и надо.

ХитромудроумнаЯ
#7

👏Подобного описания дня рождения я еще не слышала👍 прикольно, логично, одна женщина в муках родила в этот день)
По теме - уж не знаю, может люди не далекого ума так делают или с ограниченной фантазией. Минет и анал это и все радости жизни? А я думала хороший подарок сходить на экскурсию, прыгнуть с парашютом, встретить рассвет в горах. Эх... не понять мне, не понять...

#8

Чего? На др максимум носки.

Гость
#9

Офигеть что в голове у людей(авторши)

Гость
#10
Гость

у нас что, среденевековье так и не закончилось?

Хуже. Без кода и в общ.сортир не зайти

Гость
#11
Гость

Хуже. Без кода и в общ.сортир не зайти

ахахах)) да, с такой мировой цивилизацией и средневековье кажется не таким уж и говном))))

Гость
#12
Княжна Мэри

Раз не хочет и я не хочу, значит досвидос!

Ваш ник говорит о том, что вы женщина-принцесса, у которой есть только она, любимая. У таких женщин единственный способ решения проблем- досвидос. Поэтому ваше мнение не в счет, так как вы развалите любые отношения.

Гость
#13
Сережка

А с чего это парень должен обеспечивать все ваши хотелки, когда он сам этого не хочет?

А есть парни, которые меня обеспечивают через нехочу?

Гость
#14
Сережка

А с чего это парень должен обеспечивать все ваши хотелки, когда он сам этого не хочет?

Бред не неси

Гость
#15
Гость

А если человеку что-то очень хочется, а он этого не получает, даже понимая позицию партнера на этот счет и даже сочувствуя ей, вытерпит ли он при этом ВЕЧНОСТЬ? Плохонький компромиссный вариант лучше полного ничто, и даст возможность паре не развалиться.

Если он фетишист и без этого не может возбудиться, то надо расставаться. Он должен найти себе подходящего партнера.

Гость
#16
Odin

Это только крайне эгоистичные мужчины просят, ждут или требуют от женщины того, что может доставить ей дискомфорт и даже боль. И не важно, секса это касается или каких-либо других сфер жизни.

Я бы сказала, что это часто садисты. И они просят условный анал не потому что их возбуждают женские дырки в жоопе, а потому что партнерша не хочет, партнерша боится, он знает, что ей страшно, что она не хочет, что ей больно, что ей не нравится и получает удовольствие от того, что он ее сломал, продавил, сделал больно

Гость
#17
Гость

Ваш ник говорит о том, что вы женщина-принцесса, у которой есть только она, любимая. У таких женщин единственный способ решения проблем- досвидос. Поэтому ваше мнение не в счет, так как вы развалите любые отношения.

И правильно делает. В соседней теме девушка осуждала свою подругу за то, что та бросает парней. Авторша той темы говорит, что ее парень бьет, не работает, по дому ничего не делает, но она все равно с ним живет, потому что хватает ума сохранить отношения, а не рушить их из-за эгоизма. И зачем эти отношения нужны? Зачем такие отношения сохранять? Они не нужны

#18

Ужас какой
Бедные парни, кому минет делают только на днюху

Гость
#19
Гость

И правильно делает. В соседней теме девушка осуждала свою подругу за то, что та бросает парней. Авторша той темы говорит, что ее парень бьет, не работает, по дому ничего не делает, но она все равно с ним живет, потому что хватает ума сохранить отношения, а не рушить их из-за эгоизма. И зачем эти отношения нужны? Зачем такие отношения сохранять? Они не нужны

Ну, вот и вы бросьте. Вдруг он тоже захочет анал.

Гость
#20
Мышка Малышка

Ужас какой
Бедные парни, кому минет делают только на днюху

Этот вид троллинга устарел. Попробуйте придумать оригинальное насмехательство, а не повторять за другими форумчанками

#21
Гость

Этот вид троллинга устарел. Попробуйте придумать оригинальное насмехательство, а не повторять за другими форумчанками

Да я не тролю
Не хочешь и не делай
Дело твоё

Нинок
#22

Это так делают безропотные овцы без своей крыши над головой нормальная свои правила командует и в постели и по жизни а мужчина ее ей подчиняется или прислушивается в зависимости от ситуации

Гость
#23
Нинок

Это так делают безропотные овцы без своей крыши над головой нормальная свои правила командует и в постели и по жизни а мужчина ее ей подчиняется или прислушивается в зависимости от ситуации

- Про запятые не слышал?
- Нет. Когда проходили эту тему, я болел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: