Гость
Статьи
Как асексуалки спят с …

Как асексуалки спят с мужьями?

Как *** спят с мужьями? Терпят?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не возбуждаются и симулируют оргазм. Остальное ,как у всех.

Гость
#2

а чего там терпеть-то? две минуты и спать.

Гость
#3

А зачем им мужья?

Гость
#4
Гость

А зачем им мужья?

Деньги ,статус и прочее.

Иман
#5

Терпят, болеют по-женски, раздражаются на все, становятся неврастеничками. У меня подруга такая. Больно видеть во что она превратилась.

Гость
#6

*** тоже может захотеть привлекательного мужчину, особенно если он хорош в постели. Некоторые терпят, некоторые изображают так хорошо, что их мужья ни о чём не догадываются. Отсюда и мужские мифы, что женщинам секс нужен и нравится так же, как и мужчинам.

Гость
#7
Иман

Терпят, болеют по-женски, раздражаются на все, становятся неврастеничками. У меня подруга такая. Больно видеть во что она превратилась.

не, это когда наоборот мужик ассексуал или импотент, тогда женщины могут страдать. а когда оно ей не надо, то чего ей болеть?

Гость
#8

Стиснув зубы,думая о высоком-о стране и партии,правительстве

БАТЯ
#9

Ради штанов, бабы готовы терпеть что угодно.
Большинство баб имитирует оргазм

БАТЯ
#10
Иман

Терпят, болеют по-женски, раздражаются на все, становятся неврастеничками. У меня подруга такая. Больно видеть во что она превратилась.

Зачем эта дура это терпит? Бабы - мазохистки

#11
Иман

Терпят, болеют по-женски, раздражаются на все, становятся неврастеничками. У меня подруга такая. Больно видеть во что она превратилась.

болеют по-женски

у неё болезни матки, и она терпит???
какой ужас

500 дней Лета
#12

Многие терпят. В патриархальной семье муж не спрашивает нужен ли секс женщине, заваливает и трахает.
Таких культур очень много.
Они, по сути, для этого и женятся, чтобы секс был всегда по первому требованию.

Гость
#13
500 дней Лета

Многие терпят. В патриархальной семье муж не спрашивает нужен ли секс женщине, заваливает и трахает.
Таких культур очень много.
Они, по сути, для этого и женятся, чтобы секс был всегда по первому требованию.

А зачем ещё лишний рот кормить?

#14

Видимо да,терпят
Наверное они еще злые

500 дней Лета
#15
Гость

А зачем ещё лишний рот кормить?

Они служанку кормят, которая готовит, убирает, стирает, осуществляет полный уход за детьми, стариками и домашними животными. Бесплатно. За простую еду, что останется после мужа и простую одежду. Такие жены даже в путешествия не ездят, на фитнес и в бассейн не ходят. Только мужа и его родню обихаживают.
Сами понимаете, что не будет их мужик за собой мыть унитаз, полы и кастрюли.

#16

Если девушка заранее знает, что она действительно асексуальна.

1. Она не выходит замуж, предпочитает только романтические отношения без сексуальных контактов. Она не станет терпеть неприятные ощущения ради удержания "брюк".
2. Асексуальные мужчины тоже существуют! Чаще всего они находят друг друга и создают а сексуальный союз, встречаются, имеют хобби, путешествуют. Но не спят. Делают всё тоже, что и обычная пара, только без секса! Таким людям могут нравится объятия и поцелуи, но именно секс их не интересует.
3. Отдельный вид женщин терпят, увы. Так как *** может быть как врождённой, так и приобретеной. В патриархальном общество "принято" терпеть, наплевав на свои ощущения, чувства, эмоции. (это конечно самый ужасный вариант, эти девушки жертвы, они не знаю, что можно иначе. Нуждаются в помощи психолога, поддержке, а не в обсуждении!)

#17

просто не спят с ними, если терпеть - это насилие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: