Гость
Статьи
Девственница в 24

Девственница в 24

Через два месяца мне исполнится 24, а у меня до сих пор не было отношений. Получается, что такая взрослая, а ещё нецелованная девственница. У меня красивая фигура, как отмечают многие, в том числе и мужчины. Я нравлюсь многим, зовут на свидания, предлагают встречаться, а некоторые уже замуж зовут. А теперь меня угораздило влюбиться в мужчину намного старше себя. И я понимаю, что хочу лишиться с ним девственности, но боюсь, как он воспримет? Как мне себя вести с ним, как соблазнить? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало информации. Что за мужчина, где Вы его видите. Может, это актер на экране ТВ. Может, коллега по работе. Может, сосед с 25 этажа.

Гость
#2

Как как все бабы это делают, у вас это в крови

Гость
#3
Гость

Мало информации. Что за мужчина, где Вы его видите. Может, это актер на экране ТВ. Может, коллега по работе. Может, сосед с 25 этажа.

Друг
Нет, не актёр
Сильный, умный, смелый

Гость
#4
Гость

Как как все бабы это делают, у вас это в крови

А вдруг он чего плохого подумает

Гость
#5
Гость

А вдруг он чего плохого подумает

Всё зависит на сколько вы знакомы

Гость
#6

Сколько лет дяде?

Гость
#7
Гость

А вдруг он чего плохого подумает

Дак вскройся сама. В чём проблема?

Гость
#8
Гость

Сколько лет дяде?

36

Авторка
#9

Не стоит так загоняться по этому поводу, просто живи и радуйся. Будь собой и не прячься за масками. Можешь сама себя удовлетворить и получить первый опыт (не люблю фразу «лишить девственности» ибо это патриархальный конструкт). А вообще большое количество женщин не имеют отношений и никогда не вступали в интимную близость и в этом нет ничего страшного и постыдного, от этого даже плюсы: не заразишься, не забеременеешь.

Гость
#10
Авторка

Не стоит так загоняться по этому поводу, просто живи и радуйся. Будь собой и не прячься за масками. Можешь сама себя удовлетворить и получить первый опыт (не люблю фразу «лишить девственности» ибо это патриархальный конструкт). А вообще большое количество женщин не имеют отношений и никогда не вступали в интимную близость и в этом нет ничего страшного и постыдного, от этого даже плюсы: не заразишься, не забеременеешь.

А я хочу детей, как минимум троих

Авторка
#11
Гость

А я хочу детей, как минимум троих

Можно и удочерить из детского дома. Беременность и роды отнимают Здоровье, а также чреваты опасными последствиями (инвалидность, летальный исход и проч.)

Гость
#12
Авторка

Можно и удочерить из детского дома. Беременность и роды отнимают Здоровье, а также чреваты опасными последствиями (инвалидность, летальный исход и проч.)

Ещё чего не хватало! Я никогда не буду тратить свои силы и здоровье, деньги на биологически чужих детей. Чужой есть чужой! Он родителям не нужен а мне тем более... Только доля там сирот, остальных бросили, а вдруг они зачаиы от насилия вообще? Фу, страшно

Гость
#13
Авторка

Можно и удочерить из детского дома. Беременность и роды отнимают Здоровье, а также чреваты опасными последствиями (инвалидность, летальный исход и проч.)

Даже если бы спросили чья жизнь дороже, я выбрала бы ребёнка. Для меня главное оставить потомство от хорошего мужчины, из хорошей семьи

Гость
#14
Авторка

Можно и удочерить из детского дома. Беременность и роды отнимают Здоровье, а также чреваты опасными последствиями (инвалидность, летальный исход и проч.)

Вот и берите ребёнка из детдома, кто вам мешает или слабо?

Гость
#15
Гость

36

Единственную проблему которую вижу (при условии что взаимная любовь и всё серьёзно) это то что лет через 15 вы можете остаться без секса, фактически в самом расцвете либидо. Ну и кол-во денег может начать уменьшаться, т.к. за повышают до 40 лет (по наблюдениям)

Гость
#16
Гость

36

И, как по мне, девственность не создаёт проблем, если ожидания девушки реальны и нет комплекса "я богиня"

Гость
#17
Гость

Друг
Нет, не актёр
Сильный, умный, смелый

Альфач. Классика жанра целка для альфача.

Гость
#18
Авторка

Можно и удочерить из детского дома. Беременность и роды отнимают Здоровье, а также чреваты опасными последствиями (инвалидность, летальный исход и проч.)

в детском доме больные дети с плохой генетикой

Гость
#19

Признайтесь ему в любви, пусть женится ) Будет вас на руках носить. Конечно, если он не куколд, которому "опытная" нужна ) Раз умный, сильный и смелый, то скорее всего не куколд )
Вот только не ловелас ли он, который специально знакомится с девушками и ведёт себя так, чтобы они влюблялись?

Гость
#20
Гость

Признайтесь ему в любви, пусть женится ) Будет вас на руках носить. Конечно, если он не куколд, которому "опытная" нужна ) Раз умный, сильный и смелый, то скорее всего не куколд )
Вот только не ловелас ли он, который специально знакомится с девушками и ведёт себя так, чтобы они влюблялись?

Да не носят на руках за целку
Проверено миллиардами женщин за тысячи лет

Гость
#21

как как приглашаешь к себе домой а потом оставляешь его в комнате одного снимаешь с себя всю одежду и входишь в комнату 90% мужчин не смогут устоять он и сам поймет что в гости не на чай пришел а на оплодотворение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: