Гость
Статьи
Анальный секс при …

Анальный секс при геморрое 2 ст.

Здравствуйте! Прошу поделиться опытом тех, кто реально практикует время от времени анальный секс с геморроем 2 ст. С мужем практиковали некоторое время. Нам очень нравится. Но из-за беременности и большого набранного веса(уже скинула) появился геморрой. Проктолог лечение назначил. Операцию сказал не смысла делать, так как небольшой совсем, да и если забеременею снова, то опять вылезет. Про секс я постеснялась у него спросить. В общем, вопрос, кто реально практикует, как готовитесь и каких правил нужно придерживаться? Спасибо!

Аноним
45 ответов
Последний — Перейти
Пыся
#1

🤣👍

Гость
#2

Подождите, пока пройдёт, потом занимайтесь.

Милана
#3

При таком диагнозе такой вид секса запрещен, и без диагноза тоже, анальное отверстие не предназначено для этого, более того вызывает рефлекторный спазм 2 мышечных колец прямой кишки. Почему вы не уважаете себя и жертвуете своим здоровьем ради похоти мужа? Ему вашей звезды и рта мало? Просто поражаюсь...

Гость
#4

Я бабе запихивал при геморе Ну как бы смотря как он там расположен вроде мешает че то а вроде и пофиг на самом деле

Гость1853
#5
Милана

При таком диагнозе такой вид секса запрещен, и без диагноза тоже, анальное отверстие не предназначено для этого, более того вызывает рефлекторный спазм 2 мышечных колец прямой кишки. Почему вы не уважаете себя и жертвуете своим здоровьем ради похоти мужа? Ему вашей звезды и рта мало? Просто поражаюсь...

Почему вы думаете, что человеку важно ваше мнение? Если она спрашивает, значит для себя уже все решила. Может действительно ЕЙ САМОЙ это удовольствие приносит?

#6

Я вообще не приемлю анальный секс. Во первых больно, во вторых грязно! Я люблю ммжм и буду это практиковать,чем один раз этот анальный секс. Ну как говорится ,на вкус и цвет...Вот только очень хочу услышать ваш честный ответ : что, вам действительно анальный секс нравится и вы так же сильно возбуждаетесь? Или это всё таки стремление угодить мужу?

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

#7

Разводка скорее всего
Невозможно так прогибаться под мужика

Гость
#8

Он вреден и с геммором и без. Спросите врача. От этого он у вас и вылез. Может случиться во время акта разрыв сосудов и кровотечение. Которое останавливают хирургически. Это место не предназначено для этого.

Месье Галиматье
#9
Гость

Он вреден и с геммором и без. Спросите врача. От этого он у вас и вылез. Может случиться во время акта разрыв сосудов и кровотечение. Которое останавливают хирургически. Это место не предназначено для этого.

Это почему не предназначено? Именно для этого и предназначено, самый комфортный вид секса.

Милана
#10
Гость1853

Почему вы думаете, что человеку важно ваше мнение? Если она спрашивает, значит для себя уже все решила. Может действительно ЕЙ САМОЙ это удовольствие приносит?

Я ответила на вопрос автора, если она решила своё очко раздолбать и лечить узлы геморроя, её право.

Гость
#11

Нормальные люди не занимаются ас

Гость
#12
Vika

Я вообще не приемлю анальный секс. Во первых больно, во вторых грязно! Я люблю ммжм и буду это практиковать,чем один раз этот анальный секс. Ну как говорится ,на вкус и цвет...Вот только очень хочу услышать ваш честный ответ : что, вам действительно анальный секс нравится и вы так же сильно возбуждаетесь? Или это всё таки стремление угодить мужу?


𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

И как выглядит ммжм без анального секса?
Насчет грязно - клизмы существуют, не слышали?

Гость
#13
Гость

И как выглядит ммжм без анального секса?
Насчет грязно - клизмы существуют, не слышали?

В ее ротэшник два влезает

Гость
#14
Гость

Я бабе запихивал при геморе Ну как бы смотря как он там расположен вроде мешает че то а вроде и пофиг на самом деле

И правильно, это проблемы бабы, потом разберётся.

Гость
#15

Приложите подорожник, поможет. Потом когда кишка вылезет, муж пяткой вправит. Ничего страшного. Вы молодец.

#16
Гость

И как выглядит ммжм без анального секса?
Насчет грязно - клизмы существуют, не слышали?

Мне это вообще не нужно! Чтоб я рвала попу из за мужика?! Скорее его порву! А клизмы это для тебя и тебе подобных. Это отверстие не для секса, и клизма там не поможет...

#17
Vika

Мне это вообще не нужно! Чтоб я рвала попу из за мужика?! Скорее его порву! А клизмы это для тебя и тебе подобных. Это отверстие не для секса, и клизма там не поможет...

А ммжм без анального секса выглядит очень просто. Они поочереди занимаются классическим сексом со мной! Чтоб вы понимали...не мужчины решают как заниматься сексом, я решаю как мне удобно и приятно!

Месье Галиматье
#18
Гость

Нормальные люди не занимаются ас

Чушь, человечество всю всю свою историю им занимается, нафиг вообще женщина без анала нужна, классический секс, разве что, при первом знакомстве

Гость
#19
Vika

А ммжм без анального секса выглядит очень просто. Они поочереди занимаются классическим сексом со мной! Чтоб вы понимали...не мужчины решают как заниматься сексом, я решаю как мне удобно и приятно!

Бг-гг, какие влажные фантазии.))) Удовлетворенные женщины, которые сами решают как им удобно и приятно, не бывают такими злобными и хамовитыми.)))

Гость
#20
Милана

Я ответила на вопрос автора, если она решила своё очко раздолбать и лечить узлы геморроя, её право.

Вам кстати автор и ответила, только назвалась именем другим…

Гость
#21
Гость1853

Почему вы думаете, что человеку важно ваше мнение? Если она спрашивает, значит для себя уже все решила. Может действительно ЕЙ САМОЙ это удовольствие приносит?

Автор, палишься.

Гость
#22
Гость1853

Почему вы думаете, что человеку важно ваше мнение? Если она спрашивает, значит для себя уже все решила. Может действительно ЕЙ САМОЙ это удовольствие приносит?

Автор ***.

Гость
#23
Месье Галиматье

Чушь, человечество всю всю свою историю им занимается, нафиг вообще женщина без анала нужна, классический секс, разве что, при первом знакомстве

Перепись гомиков. Вам-то женщина вообще не нужна.

Гость
#24

анальная *** рня пис дуйте отсюда в свою европу

Гость
#25
Месье Галиматье

Чушь, человечество всю всю свою историю им занимается, нафиг вообще женщина без анала нужна, классический секс, разве что, при первом знакомстве

не человечество этим занимается а пидаррасы

Гость
#26
Vika

Мне это вообще не нужно! Чтоб я рвала попу из за мужика?! Скорее его порву! А клизмы это для тебя и тебе подобных. Это отверстие не для секса, и клизма там не поможет...

это отверстие для черенка от лопаты

Гость
#27
Гость

анальная *** рня пис дуйте отсюда в свою европу

Судя по количеству гомосятины с аналом, Расея по пидарасне впереди планеты всей.

Гость
#28
Гость

В ее ротэшник два влезает

в твой с ноги заибть можно и полено

Гость
#29

Ужас, как такое терпеть?: Чтобы за ребеночка и мужа тебя драли в очко? Куда мы катимся! Был у меня такой, как предложил, послан был далеко)

Гость
#30
Гость

Судя по количеству гомосятины с аналом, Расея по пидарасне впереди планеты всей.

судя по твоему е б балу ты один пидаррас нам всю Россию

Гость
#31
Гость

Ужас, как такое терпеть?: Чтобы за ребеночка и мужа тебя драли в очко? Куда мы катимся! Был у меня такой, как предложил, послан был далеко)

куда вы катитесь со своим моргенштерном вопрос

Гость
#32
Гость

судя по твоему е б балу ты один пидаррас нам всю Россию

Ошиблось ты, ***.

Гость1853
#33
Гость

Он вреден и с геммором и без. Спросите врача. От этого он у вас и вылез. Может случиться во время акта разрыв сосудов и кровотечение. Которое останавливают хирургически. Это место не предназначено для этого.

Ну вообще то он вылез во время беременности. А анальный секс практиковался до

Гость1853
#34
Vika

Я вообще не приемлю анальный секс. Во первых больно, во вторых грязно! Я люблю ммжм и буду это практиковать,чем один раз этот анальный секс. Ну как говорится ,на вкус и цвет...Вот только очень хочу услышать ваш честный ответ : что, вам действительно анальный секс нравится и вы так же сильно возбуждаетесь? Или это всё таки стремление угодить мужу?


𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Ну начнём с того, что вас это абсолютно не касается. Нравится мне или нет, это мое личное дело. Почему все так стремлют этот вид секса? А как же золотые дожди? Копро? Или это лучше, чем просто трахаться в своё удовольствие? Или вам 16 лет и вы не знаете всего, что люди могут делать в постели? Есть вещи значительно отвратительнее. ММЖМ. Класс. И что же вы с тремя мужиками делаете? Если не секрет. Ваше блядское поведение абсолютно вас не красит. Не вам меня судить

Гость
#35

Мы и без геммороя ас не занимаемся. Если мужчина женщину любит и ценит, то беречь будет. Ж*пой мужика не удержишь, не рви з*дницу, как грится, мой совет.

Гость
#36
Vika

А ммжм без анального секса выглядит очень просто. Они поочереди занимаются классическим сексом со мной! Чтоб вы понимали...не мужчины решают как заниматься сексом, я решаю как мне удобно и приятно!

Настоящая шведская семья: папа 1, папа 3, папа 2. Но чтобы забеременеть лучше начинать от 20 партнеров за один сеанс секса. Поверьте, чем больше мужиков за раз, тем быстрее произойдет зачатие. А с тремя мужиками можно и до 40ка лет ждать.

Гость
#37
Милана

При таком диагнозе такой вид секса запрещен, и без диагноза тоже, анальное отверстие не предназначено для этого, более того вызывает рефлекторный спазм 2 мышечных колец прямой кишки. Почему вы не уважаете себя и жертвуете своим здоровьем ради похоти мужа? Ему вашей звезды и рта мало? Просто поражаюсь...

Рот тоже для этого не предназначен ! Думаете , можно уважать женщину , да и женщина уважает себя , когда рот не по предназначению использует ?

Гость
#38
Гость

Мы и без геммороя ас не занимаемся. Если мужчина женщину любит и ценит, то беречь будет. Ж*пой мужика не удержишь, не рви з*дницу, как грится, мой совет.

Ну , она хотя бы здоровье бережёт и свою ж@пу, а мужики ее удовлетворяют . Да и вы не знаете , можете она там всех мужиков имеет во все щели . А вот насчёт вас , так это вас имеют , причём туда , откуда ср@т , наверное ещё и в рот имеют ))) зачем вы разговариваете вообще , ваш рот для этого не предназначен ?

Гость
#39
Vika

А ммжм без анального секса выглядит очень просто. Они поочереди занимаются классическим сексом со мной! Чтоб вы понимали...не мужчины решают как заниматься сексом, я решаю как мне удобно и приятно!

Ну ты и лошадь🐴

Гость
#40

Если маленький , наружный и не кровит. Просто, растянутый венозный узел, то нормально. Подберите хороший любрикант. Говорю, как врач.
Если кровит и не вправляется, то удалите хирургическим путем.
Тем , кто осуждает подобный вид секса, отвечу:
Каждому свое. И оргазм разный. Не надо осуждать.

С уважением.

Алина
#41

Геморрой это следствие, это не болезнь, а признаки болезни. Проблема обычно заключается в сосудах, их плохой проходимости, или слабости стенок. Любой врач скажет, что АС-это вредно. Любой травматолог скажет-что прыжки тоже не очень полезно для коленей. У меня появился геморрой после 1 ребенка. Я тоже думала, что основная причина была АС. После второй беременности, у меня было КС, удалили все спайки, и геморрой ушел. Мне нравится АС, моему мужчине тоже. 7 лет занимаемся, рецидива нет

Гость
#42
Милана

При таком диагнозе такой вид секса запрещен, и без диагноза тоже, анальное отверстие не предназначено для этого, более того вызывает рефлекторный спазм 2 мышечных колец прямой кишки. Почему вы не уважаете себя и жертвуете своим здоровьем ради похоти мужа? Ему вашей звезды и рта мало? Просто поражаюсь...

Завали ***. Спросили у людей которые делали это при геморрое. А твоё личное мнение никто не спрашивал.

#43
Гость

Он вреден и с геммором и без. Спросите врача. От этого он у вас и вылез. Может случиться во время акта разрыв сосудов и кровотечение. Которое останавливают хирургически. Это место не предназначено для этого.

пусть занимаются чем хотят)
Проблема еще и в том, что антиперистальтика запустится со временем и вонь изо рта начнется

Гость
#44
Vika

А ммжм без анального секса выглядит очень просто. Они поочереди занимаются классическим сексом со мной! Чтоб вы понимали...не мужчины решают как заниматься сексом, я решаю как мне удобно и приятно!

Как то не так,я с двумя парнями была и заранее просила туда не трогать,но в процессе меня имели и туда и поделать ни чего не могла

Гость
#45
Милана

При таком диагнозе такой вид секса запрещен, и без диагноза тоже, анальное отверстие не предназначено для этого, более того вызывает рефлекторный спазм 2 мышечных колец прямой кишки. Почему вы не уважаете себя и жертвуете своим здоровьем ради похоти мужа? Ему вашей звезды и рта мало? Просто поражаюсь...

попробуй тебе понравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: