Гость
Статьи
Анальный секс при …

Анальный секс при геморрое или трещинах

Девочки, кто-нибудь пробовал анальный секс при трещинах или геморрое? Можно практиковать? У меня просто запоры, поэтому такие проблемы. Поделитесь, пожалуйста!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ничего этого нет и то я никогда в жизни ни за какие коврижки не соглашусь на эти эксперименты,а вам оно зачем надо?Вы так себя не любите,что готовы добить?

Автор
#2
Гость

У меня ничего этого нет и то я никогда в жизни ни за какие коврижки не соглашусь на эти эксперименты,а вам оно зачем надо?Вы так себя не любите,что готовы добить?

Боюсь, что уйдёт, если не дам. Это же разнообразие, это важно для мужчин. Многие дают, а я нет. Не хочу этим выделяться. Друзья будут делиться мол мы пробовали и он будет задумываться об этом, и вдруг уйдёт. Мол, другие дадут.

Гость
#3
Автор

Боюсь, что уйдёт, если не дам. Это же разнообразие, это важно для мужчин. Многие дают, а я нет. Не хочу этим выделяться. Друзья будут делиться мол мы пробовали и он будет задумываться об этом, и вдруг уйдёт. Мол, другие дадут.

Уйдёт,значит не любил,туда ему и дорога.Найдёте нормального.Мы с мужем более 20 лет в браке и нормально обходимся без АС.

Гость
#4
Автор

Боюсь, что уйдёт, если не дам. Это же разнообразие, это важно для мужчин. Многие дают, а я нет. Не хочу этим выделяться. Друзья будут делиться мол мы пробовали и он будет задумываться об этом, и вдруг уйдёт. Мол, другие дадут.

Жырно троллишь, мyдень

Гость
#5

Автор ***

ПрактичнаяРомантичная
#6
Автор

Боюсь, что уйдёт, если не дам. Это же разнообразие, это важно для мужчин. Многие дают, а я нет. Не хочу этим выделяться. Друзья будут делиться мол мы пробовали и он будет задумываться об этом, и вдруг уйдёт. Мол, другие дадут.

Конечно давай. Скорую не забудь вызвать заранее.

Автор
#7

Девочки, нет, я не мужчина. Говорю на полном серьезе. Я понимаю, что это унижение самой себя. Просто правда очень переживаю из-за того, что анальный секс стал обыденностью в 21 веке и его сейчас все практикуют. Просто не хочется, чтоб мужчины задумывался о том, что все вокруг в *** дают, а его девушка нет.

Автор
#8

Это действительно Мужчинам так важно? Или может я преувеличиваю? Тогда почему все мужчины просят у своих женщин анальный секс? Просят и обижаются, когда им не дают. Не называйте меня мужиком, пожалуйста. Я говорю на полном серьезе и спрашиваю, как у девочек. Может вы или знакомые ваши сталкивались с таким. Просто поделитесь. Что мужикам делать на женском форуме? Я просто спрашиваю совет, ваш опыт, ваше мнение.

colibry
#9
Автор

Это действительно Мужчинам так важно? Или может я преувеличиваю? Тогда почему все мужчины просят у своих женщин анальный секс? Просят и обижаются, когда им не дают. Не называйте меня мужиком, пожалуйста. Я говорю на полном серьезе и спрашиваю, как у девочек. Может вы или знакомые ваши сталкивались с таким. Просто поделитесь. Что мужикам делать на женском форуме? Я просто спрашиваю совет, ваш опыт, ваше мнение.

Моё мнение, здоровье должно быть на первом месте, а не мужики.

Шило
#10

смазки больше навали в очко и в путь! А вот кстати, тебе потом с рваным очком ходить как или трещинами норм, ну ок долбитесь дальше

гость
#11
Гость

Жырно троллишь, мyдень

да- ладно. автор скучная ханжа в сексе, которая с насмешкой относится к этой ситуации. она сама же понимает, что это правда, что анал в моде, в какой форме бы она не выставила бы это

colibry
#12
гость

да- ладно. автор скучная ханжа в сексе, которая с насмешкой относится к этой ситуации. она сама же понимает, что это правда, что анал в моде, в какой форме бы она не выставила бы это

Вам не кажется, что лучше жить одной, чем с извоащенцами. И бегать геморрой лечить.

гость
#13
colibry

Вам не кажется, что лучше жить одной, чем с извоащенцами. И бегать геморрой лечить.

да кто вам про геморрой от ас сказки рассказал? по идее это даже профилактика от него, своеобразный массаж. далее: и почему это извращение? если на обоюдной основе и подходить с умом, то почему нет?
и последнее: про одиночество так рассуждаю те, кто долго в нем не находился. не проще ли в интернете покопаться и найти, как получать приятное от этого дела. зачем идти против общества и себя?

Гость
#14
гость

да- ладно. автор скучная ханжа в сексе, которая с насмешкой относится к этой ситуации. она сама же понимает, что это правда, что анал в моде, в какой форме бы она не выставила бы это

Это у вас, му_дешников анал в моде? Друг друга шпехаете паровозиком

Гость
#15

Серьезно?! У неё джопа трещит, а она думает как бы своему Алеше угодить, чтоб не ушёл 🤦🏻‍♀️

гость
#16
Гость

Это у вас, му_дешников анал в моде? Друг друга шпехаете паровозиком

вот что за влажные фантазии? если было так, то не просили бы анал у женщины. логично? а просят лишь потому, что она хочет дать, но просто набивает цену. всё просто

гость
#17
Гость

Серьезно?! У неё джопа трещит, а она думает как бы своему Алеше угодить, чтоб не ушёл 🤦🏻‍♀️

омг, это манипуляция от авторки, а вы ведётесь

Гость
#18

Все мужики у меня просили
Были попытки в молодости, но размер там был большой, было больно, никакого кайфа. Поэтому больше этими экспериментами не занимаюсь. А по поводу уйдет... так он может и так уйти после анала. Только вы останетесь со своим здоровьем одна, а он пойдет дальше долбиться. Нельзя делать в сексе то, чего вам не хочется

#19
Автор

Боюсь, что уйдёт, если не дам. Это же разнообразие, это важно для мужчин. Многие дают, а я нет. Не хочу этим выделяться. Друзья будут делиться мол мы пробовали и он будет задумываться об этом, и вдруг уйдёт. Мол, другие дадут.

АС это вообще маразм!это унижение для женщины и не уважение! Это же вред непоправимый для её здоровья? Уважайте себя и берегите здоровье. Если уйдет пусть уходит,значит не любит и ему плевать на ваше здоровье!

Гость
#20
гость

вот что за влажные фантазии? если было так, то не просили бы анал у женщины. логично? а просят лишь потому, что она хочет дать, но просто набивает цену. всё просто

Не, это ты хочешь дать, но старый твой зад мyдешный никто не хочет и_пать

гость
#21
Гость

Не, это ты хочешь дать, но старый твой зад мyдешный никто не хочет и_пать

и слава богу, что мой зад не хотят *** и пусть будет так всегда. но вопрос по теме остается открытым: почему женщина хочет в попу, но ломается как девочка?

А ну
#22
Vladа

АС это вообще маразм!это унижение для женщины и не уважение! Это же вред непоправимый для её здоровья? Уважайте себя и берегите здоровье. Если уйдет пусть уходит,значит не любит и ему плевать на ваше здоровье!

вангую твой мужик с другой

Гость
#23
гость

и слава богу, что мой зад не хотят *** и пусть будет так всегда. но вопрос по теме остается открытым: почему женщина хочет в попу, но ломается как девочка?

Никто не хочет, старый ты пeдpила

Соня
#24

Да не желательно, главное полечиться. При трещинах можно использовать Стизамет, это такая аптечная мазь. Трещины затягивает

Гость
#25
ПрактичнаяРомантичная

Конечно давай. Скорую не забудь вызвать заранее.

Прочитайте вопрос и обращение внимательно, а потом отвечайте

Гость
#26

Зачем тебе мужик _говномес? Это же педрильник! Ты себя начни уважать сначала и сразу прекратишь думать о проблемах этого недомужика. Как можно жить с _говномесом? Стручок в _говне - фу....

Гость
#27
А ну

вангую твой мужик с другой

Не все мужики педрильники, как ты. Мечтаешь месить _говно в *** мужика, но боишься, что узнают, что ты педрила. Вот и вынужден ты по женщинам.

Гость
#28
Vladа

АС это вообще маразм!это унижение для женщины и не уважение! Это же вред непоправимый для её здоровья? Уважайте себя и берегите здоровье. Если уйдет пусть уходит,значит не любит и ему плевать на ваше здоровье!

Просто там тугая дырочка и кончать в неё можно без гандона. Ну и доп.возбуждение от осознания запретного 😋

Гость
#29

Автор,если вам так уж сильно важно дать в попу,то начинайте себя готовить заранее,покупайте пробки анальные и растягивайте отверстие,ну и сами себе там страпоньте,так вы примерно будете знать какие ощущения вас ждут.Если с ходу и без подготовок дать,то можно на столе у хирурга оказаться с обильным кровотечением.🤔

Гость
#30

Зачем вам это? Все ради мужика . Никогда не пойму таких. На нормальных парней внимание никогда не обращаете, которым ваш ас не сдался. Зато на все готовы ради таких садистов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Все мужики у меня просили
Были попытки в молодости, но размер там был большой, было больно, никакого кайфа. Поэтому больше этими экспериментами не занимаюсь. А по поводу уйдет... так он может и так уйти после анала. Только вы останетесь со своим здоровьем одна, а он пойдет дальше долбиться. Нельзя делать в сексе то, чего вам не хочется

У меня никогда не просили ас. Вообще просто пишут, что хотят. Уж просто хочется, чтоб подпустила😁.
Муж нынешний пару раз заикался.
Хочется ас или к мужику тогда, я девочка и у меня есть куда должно все по биологии вмещаться