Гость
Статьи
Поведение женщины во …

Поведение женщины во время секса

Я не хочу выставлять это как достижение, но такой эпизод в моей жизни был, что у меня была интимная с женщиной, которая была меня старше на почтительное количество лет. Мы не встречались, у нас не было ничего серьёзного— просто милое общение, которое потом переросло в разовый секс. Мне было 22 года, ей 41. 19 лет разницы. Предыстория, конечно, не самая интересная, знаю лишь то, что у неё было несколько неудачных браков (детей не было). Она в постели была очень немногословна. Обычно весь процесс шёл практически молча… и в один момент во время позы «по собачьи»— она стояла на четвереньках, а лицо было опущено в подушку и я решил просто из интереса узнать, что происходит с ней. Так взял и начал легко за волосы ее поднимать к себе… и у неё была полостью закатаны глаза, как будто она в другом мире была. Это хорошо меня характеризует или плохо?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** так дохрена писать?

Гость
#2

Теперь мне понятна фраза: Затр...ть до смерти))))

Гость
#3

Уход в другой мир. Нирвана. Она думала, что ты ей волосы вырвешь-они , наверное, были нарощенные.

Гость
#4

Она кайфовала😁 я тоже глаза закатываю от хорошего секса😍 Я этого не осознаю, мне муж говорит: Ты снова летала!😁😁😁🙈

Гость
#5

Вы за волосы потянули вот глаза и закатились от натяжения

Гость
#6
Гость

Она кайфовала😁 я тоже глаза закатываю от хорошего секса😍 Я этого не осознаю, мне муж говорит: Ты снова летала!😁😁😁🙈

У меня от парня так, правда еще дыхание резко меняется , очень частое глубокое дыхание ртом. Особенно в миссионерской позе когда ноги поднимаю на него и во время быстрой мастурбации пальцами внутри вагины, это просто огонь, от пальцев я всегда кончаю и потом отдыхаю минут 15-20 лежу просто на кровати

Лия
#7

Что за фигню я только что прочитала?!

#8
Гость

Вы за волосы потянули вот глаза и закатились от натяжения

😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: