Гость
Статьи
Вопрос мужскому полу. …

Вопрос мужскому полу. Какую бы выбрали?

Если бы вы хотели просто систематические встречи для интима без отношений, из двух девушек, какую бы выбрали?Недоступную девушку, которая очень КРАСИВАЯ (пытались бы ее расположить к себе и через …

Опрос
Какую бы выбрали?
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

3-тью

Гость
#55
Гость

И голосование, и комментарии говорят сами за себя, а потом девственницу ищут))).

Девственниц для брака ищут, а здесь обсуждают давалок: красивых и не очень.

Гость
#56

Я встречался некоторое время с не очень, скажем так, красивой девушкой. Очень приятные воспоминания. В постели была незажатой, трахалась самозабвенно и даже как-то несколько агрессивно что ли. До сих пор у меня колом стоит, как вспомню её здоровые соски, заросший чёрный треугольник между ног и слегка пахучую щель с сочными губами. Она потом кстати вышла замуж и до сих пор с ним.

Гость
#57

Мужчины выбирают не по красоте и не по доступности, а по "зацепила"-"не зацепила". Красота к этому имеет отношение, но все же она субъективна, от вкуса конкретного мужчины зависит.

Ну я про нормальных, уверенных в себе мужиков и что-то из себя представляющих. Лузеры вообще ничего не выбирают, берут что дают, но кому про них интересно?

Гость
#58

Они все выберут вторую, потому что первая их отошьёт)

Гость
#59

Никакую

Гость
#60

А зачем выбирать? Для мужчин, чем больше женщин, тем лучше. Тем более, что сек то ведь без обязательств?

Ашот
#61

Я бы выбрал"Онанизм" надежно,дешево и практично 🤫

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: