Гость
Статьи
Виртуальный секс с …

Виртуальный секс с незнакомцем

Кто где когда? Пробовали?

Продавшица из Пятёрочки
29 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

👀

#2

Мне бы трахнуть какую-нибудь девушку и лучше не виртуально...

Алиска
#3
EU33

Мне бы трахнуть какую-нибудь девушку и лучше не виртуально...

Тоже не понимаю таких отношений)

#4

Не было

Гость
#5

Было один раз всего. Прикольный опыт. Причем очень давно, вроде еще по аське (!)

Продавшица из Пятёрочки
#6

Есть анонимные секс чаты. Зашла я вчера значит тудп и полетели мне фотт членов моментально

Продавшица из Пятёрочки
#7
EU33

Мне бы трахнуть какую-нибудь девушку и лучше не виртуально...

Без разницы какую?

#8
Продавшица из Пятёрочки

Есть анонимные секс чаты. Зашла я вчера значит тудп и полетели мне фотт членов моментально

И где такое есть?

Продавшица из Пятёрочки
#9
Добрая

И где такое есть?

Тут наверное не пропустят. "Анонимный секс чат" вбей в поисковик

Продавшица из Пятёрочки
#10
Продавшица из Пятёрочки

Тут наверное не пропустят. "Анонимный секс чат" вбей в поисковик

Там без регистрации. Можно зайти пообщаться и выйти

Гость
#11

Зайди на любой аноним чат там или ты или тебя

Василиса
#12

Помнить надо, что всё может сохраняться, публиковаться и передаваться, а также о всяких уязвимостях и попытках взлома.

Гость
#13

Был и есть. Я от вирта разряжаюсь и физически и эмоционально. Но это когда время есть, за 5 мин не найдёшь член на который запрыгнуть хочется.

Гость
#14

С незнакомкой пробовал))

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Без разницы какую?

Опиши себя, а там видно будет...

Гость
#16
Добрая

И где такое есть?

Где кидают члены????

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Был и есть. Я от вирта разряжаюсь и физически и эмоционально. Но это когда время есть, за 5 мин не найдёшь член на который запрыгнуть хочется.

А вирт какой? Мне вчера писали да так что только ржешь. Возбуждения никакого. Или такой член отправят что смех. Из инета берут самые огромные и говорят, что их

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Опиши себя, а там видно будет...

Иди оо . Я не про себя. С хрена ли мне себя описывать? Или *** лучше

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

С незнакомкой пробовал))

Понравилось?

Гость
#20

С незнакомцем неинтересно, а вот с мужем постоянно практикуем)) Все предпочтения известны и завести так его очень просто и эффективно. Используем иногда иним-переписку как прелюдию. Чаще когда на расстоянии друг от друга, изредка и из разных комнат)))

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

А вирт какой? Мне вчера писали да так что только ржешь. Возбуждения никакого. Или такой член отправят что смех. Из инета берут самые огромные и говорят, что их

По видеосвязи, текстом ну максимум пофлиртовать.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

А вирт какой? Мне вчера писали да так что только ржешь. Возбуждения никакого. Или такой член отправят что смех. Из инета берут самые огромные и говорят, что их

Я тоже как-то с подругой угорала, они пишут - и это такой ржач, мы там чето отвечали, потом перешли в его левый вк, скинули типа свою фотку, он скинул свою, нашли его страницу отправили крч его друзьям переписку и член, было забавно. Ща страница удалена.

Гость
#23
Гость

С незнакомцем неинтересно, а вот с мужем постоянно практикуем)) Все предпочтения известны и завести так его очень просто и эффективно. Используем иногда иним-переписку как прелюдию. Чаще когда на расстоянии друг от друга, изредка и из разных комнат)))

Фантазии мужла.

Гость
#24
Гость

Фантазии мужла.

Это только ваше мнение))) А вернее зависть!)) Мне действительно очень повезло с мужем! соболезную мужчине, который рядом с вами!))) Я не представляю как вы вообще кого-то найдете с таким отношением к мужчинам!

Гость
#25
Гость

Это только ваше мнение))) А вернее зависть!)) Мне действительно очень повезло с мужем! соболезную мужчине, который рядом с вами!))) Я не представляю как вы вообще кого-то найдете с таким отношением к мужчинам!

Нет.

Гость
#26
Гость

Это только ваше мнение))) А вернее зависть!)) Мне действительно очень повезло с мужем! соболезную мужчине, который рядом с вами!))) Я не представляю как вы вообще кого-то найдете с таким отношением к мужчинам!

Неа, соболезнуешь ты себе и своему непристроенному члену. В реале, ты никакая не женщина, а виртуальный онанист, который женщинам пытается внушить, что его убогие писульки в сети, кого-то способны возбудить. Чему тут завидовать? Твоей одинокой дрочке? Увольте.

Гость
#27
Гость

Неа, соболезнуешь ты себе и своему непристроенному члену. В реале, ты никакая не женщина, а виртуальный онанист, который женщинам пытается внушить, что его убогие писульки в сети, кого-то способны возбудить. Чему тут завидовать? Твоей одинокой дрочке? Увольте.

Задело?!))) Что так взвилась-то?))) Значит я права, что нет мужчины)))

Гость
#28
Гость

Задело?!))) Что так взвилась-то?))) Значит я права, что нет мужчины)))

Ты с разных цифр пишешь, онанюга, хватит о себе в женском лице говорить. Неимоверно раздражают тупые онанисты, которые считают, что возбуждают женщину своей рыготной писаниной и кривыми дикпиками.
Буэ, свинохряк🤮

Гость
#29
Гость

С незнакомцем неинтересно, а вот с мужем постоянно практикуем)) Все предпочтения известны и завести так его очень просто и эффективно. Используем иногда иним-переписку как прелюдию. Чаще когда на расстоянии друг от друга, изредка и из разных комнат)))

Муж это обыденность,кайф именно в новых эмоциях

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: