Гость
Статьи
После первого раза не …

После первого раза не страшно ощущать себя уже женщиной?

Скажите, правда, что вначале страшно, первый секс, что будет и как, а дальше что, какой я буду до и после, а потом нормально, втягиваешься, как говорят, один раз попробуешь, не остановишься? Не страшно быть сексуальной и желанной. Не страшно, когда уже не девушка, что уже нечего лишать, уже не боишься мужчин и что они так смотрят раздевающе на тебя. Ты уже в этой теме, так сказать. Уже взрослая жизнь. #первыйсекс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф, уже не боишься мужчин🤣🤣🤣, а то боялись не знамо как.

Гость
#2
Гость

Пфф, уже не боишься мужчин🤣🤣🤣, а то боялись не знамо как.

Ну страшно в первый раз, с мужчиной

Продавшица из Пятёрочки
#3

Постою послушаю

Гость
#4
Гость

Ну страшно в первый раз, с мужчиной

Как бэ нет 🙄, вообще, нет.
Если, конечно, вас не насиловали.😒

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Как бэ нет 🙄, вообще, нет.
Если, конечно, вас не насиловали.😒

Ну как это не страшно? Страшно.

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Ну как это не страшно? Страшно.

Волнительно, интересно, как оно, но не страшно.
Страшно- это когда, например, на тебя бультерьер оскалился🙄, это страшно, а то нет🙂

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Волнительно, интересно, как оно, но не страшно.
Страшно- это когда, например, на тебя бультерьер оскалился🙄, это страшно, а то нет🙂

Кому как. Я собак не боюсь. А вот мужчин да.

Анонимно
#8

Вы какой то бред написали))
Что может поменяться после первого секса? На тебя и будучи женщиной могут смотреть раздевающе и тд и тп. У тебя на лбу не напиано " я девственница "

Гость
#9
Анонимно

Вы какой то бред написали))
Что может поменяться после первого секса? На тебя и будучи женщиной могут смотреть раздевающе и тд и тп. У тебя на лбу не напиано " я девственница "

Не знаю. Но это как-то видно по поведению. Женщин не смущает внимание мужчин и приставания. А молодые девушки, которым страшно, что их гладят по ноге или предлагают перейти на что-то серьёзное.

Гость
#10
Гость

Не знаю. Но это как-то видно по поведению. Женщин не смущает внимание мужчин и приставания. А молодые девушки, которым страшно, что их гладят по ноге или предлагают перейти на что-то серьёзное.

Ну попробуйте, погладьте незнакомую женщину по ноге.🙄
А если парень с девушкой встречаются, то и до секса 100% всех обнимали, целовали и гладили по ноге и никто не был против.

Гость
#11
Гость

Ну попробуйте, погладьте незнакомую женщину по ноге.🙄
А если парень с девушкой встречаются, то и до секса 100% всех обнимали, целовали и гладили по ноге и никто не был против.

Так я говорю, что взрослые женщины не боятся отношений и чего-то серьёзного. Они это уже видели и слышали. А молодым девушкам может быть и страшно, что даже в отношениях гладят по ноге. Парень меня гладил. Простите, неприятно. Сразу думаю, что секса хочет.

Гость
#12
Гость

Так я говорю, что взрослые женщины не боятся отношений и чего-то серьёзного. Они это уже видели и слышали. А молодым девушкам может быть и страшно, что даже в отношениях гладят по ноге. Парень меня гладил. Простите, неприятно. Сразу думаю, что секса хочет.

Если вам неприятно, что вас парень гладит по ноге - это точно ваш парень, а не левый прохожий? Как можно бояться того, кто тебе нравится? Наоборот хочется его обнимать, целовать и т.д.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Ну как это не страшно? Страшно.

А уж я то как боялся. Первая брачная ночь впереди, все дела. И ещё регистраторша коза при всех целоваться заставила!

Гость
#14
Анонимно

Вы какой то бред написали))
Что может поменяться после первого секса? На тебя и будучи женщиной могут смотреть раздевающе и тд и тп. У тебя на лбу не напиано " я девственница "

На девственниц смотреть приятнее.

Гость
#15
Гость

Ну страшно в первый раз, с мужчиной

Нибудь как все *** с лесбиянками

Гость
#16
Гость

Нибудь как все *** с лесбиянками

Не, надо просто замуж выйти. С мужем не страшно. Он же сам боится.)

Гость
#17

Автор, если первый секс осмысленно, с тем, кому девушка дорога, например с женихом или мужем, то ничего не меняется в плохую сторону. Она остаётся собой, тем же человеком, с теми же человеческими качествами. У вас автор будто впечатление, что после первого секса девушка из "нормальной девушки" превращается в ш.люху. Что теперь каждый мужчина, кто посмотрит на нее с похотью, будет вызывать у нее тоже похоть - это НЕ так. Взрослая жизнь и осознанность - это о психологии, а не о сексе.

Гость
#18
Гость

Так я говорю, что взрослые женщины не боятся отношений и чего-то серьёзного. Они это уже видели и слышали. А молодым девушкам может быть и страшно, что даже в отношениях гладят по ноге. Парень меня гладил. Простите, неприятно. Сразу думаю, что секса хочет.

Взрослые женщины есть разные. Умные порялочные женщины понимают, что серьезные отношения - это не т*ахаться как выдры, а когда люди общаются, узнают друг друга с целью создать семью. Секс уже на стадии душевной близости.

Гость
#19
Гость

Автор, если первый секс осмысленно, с тем, кому девушка дорога, например с женихом или мужем, то ничего не меняется в плохую сторону. Она остаётся собой, тем же человеком, с теми же человеческими качествами. У вас автор будто впечатление, что после первого секса девушка из "нормальной девушки" превращается в ш.люху. Что теперь каждый мужчина, кто посмотрит на нее с похотью, будет вызывать у нее тоже похоть - это НЕ так. Взрослая жизнь и осознанность - это о психологии, а не о сексе.

Да, Вы правы. Я не хочу заниматься сексом в первый раз, чтобы меня не бросили. А выйти замуж, потом, пугают, что меня добиваться так долго никто не будет. И ждать не будет. Но сейчас понимаю, что во первых, если любит, то поймёт и подождёт, а во вторых, это самооценка. Я думала, что со мной никто не хочет быть. И что сколько не давай, то всё равно бросят. Потому, что бросали даже без этого

Гость
#20
Гость

Взрослые женщины есть разные. Умные порялочные женщины понимают, что серьезные отношения - это не т*ахаться как выдры, а когда люди общаются, узнают друг друга с целью создать семью. Секс уже на стадии душевной близости.

+++
и после свадьбы.

Гость
#21
Гость

Да, Вы правы. Я не хочу заниматься сексом в первый раз, чтобы меня не бросили. А выйти замуж, потом, пугают, что меня добиваться так долго никто не будет. И ждать не будет. Но сейчас понимаю, что во первых, если любит, то поймёт и подождёт, а во вторых, это самооценка. Я думала, что со мной никто не хочет быть. И что сколько не давай, то всё равно бросят. Потому, что бросали даже без этого

Запомни, добиваются только_шлюх. А добившись пользуют и бросают.
А вот мужа выбирает девушка. Того кто ей по душе и кого она сможет вдохновлять, то есть управлять им транслируя ему свои желания. И если у тебя получится, то желание жениться на тебе будет следствием твоего желания выйти за него замуж.

Serg
#22
Гость

Запомни, добиваются только_шлюх. А добившись пользуют и бросают.
А вот мужа выбирает девушка. Того кто ей по душе и кого она сможет вдохновлять, то есть управлять им транслируя ему свои желания. И если у тебя получится, то желание жениться на тебе будет следствием твоего желания выйти за него замуж.

Знаем-знаем, Ве, как твоя девственница Шрёдингера тебя выбрала, и как она подpoчила тебе член на первом свидании, вдохновив тебя этим на ЗАГС...

Анонимно
#23
Гость

Не знаю. Но это как-то видно по поведению. Женщин не смущает внимание мужчин и приставания. А молодые девушки, которым страшно, что их гладят по ноге или предлагают перейти на что-то серьёзное.

Ну это вы не знаю по каким девушкам смотрите...меня смущает например внимание мужчин, а если б приставал кто то тем более) есть девушки молодые и будучи девственницей ведут себя как будто уже опытные дамы, ничего их не смущает, сами еще пристанут не постесняются)

Анонимно
#24
Гость

На девственниц смотреть приятнее.

У человека на лбу не написано девственница или нет) вот смотрите вы на девушку, приятно вам, девственница думаете)) а ее может семеро драли недавно, бл..ть ну откуда такая тупость в головах)))

Гость
#25
Анонимно

У человека на лбу не написано девственница или нет) вот смотрите вы на девушку, приятно вам, девственница думаете)) а ее может семеро драли недавно, бл..ть ну откуда такая тупость в головах)))

На лбу может и нет, но на лице да. Девственницы вспыхивают как свечки когда из разглядывают.)

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

На лбу может и нет, но на лице да. Девственницы вспыхивают как свечки когда из разглядывают.)

Бред.

Serg
#27
Гость

На лбу может и нет, но на лице да. Девственницы вспыхивают как свечки когда из разглядывают.)

Это говорит чувак, который свою жену 15 лет не смог по лицу различить, девственница она или нет... 😏

95
#28
Гость

Так я говорю, что взрослые женщины не боятся отношений и чего-то серьёзного. Они это уже видели и слышали. А молодым девушкам может быть и страшно, что даже в отношениях гладят по ноге. Парень меня гладил. Простите, неприятно. Сразу думаю, что секса хочет.

В смысле по ноге гладил? Почему тебе неприятно? Ты сразу с прискока начинаешь? Без ласок и нежности?

95
#29
Гость

Если вам неприятно, что вас парень гладит по ноге - это точно ваш парень, а не левый прохожий? Как можно бояться того, кто тебе нравится? Наоборот хочется его обнимать, целовать и т.д.

Ахаха 🤣Я представляю, прохожий так по ноге тебе погладил. ***. Мне уже страшно. Пойдёт дальше - будет эксгибиционистом. Надо бежать от таких

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема