Гость
Статьи
Попробовала анальный …

Попробовала анальный секс ,понравилось

Понравилось но стыдно..чёртова овуляция,в эти дни сильно кекса хочется,все очень приятно .. сама все контролировать сверху..
Любовник сказать что в восторге,ничего не сказать..но каждый раз естественно не буду..
Сейчас думаю, это не муж мне не любимый мужчина. Зачем это было и за что ему так повезло?просто самой захотелось.. но сильно жирно ему .. разменялась конечно. Ничего сегодня не болит .. странно

375
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пидораскка

Михаил
#2

Очередной вася под бабской личиной сидит 😂 фантазирует себя ё.аной в ж.пу бабой

Гость
#3

Долбись дальше 😂😂😂

#4

Так прекрасно, раз понравилось, чего стыдиться- то?

375
#5
Одуванчик полевой

Так прекрасно, раз понравилось, чего стыдиться- то?

Как будто по пьяне,да еще и сама предложила)) как крышу снесло

#6

очередной др.очер фантазирует.

Гость
#7

Поздравляю! Каждая новая аналистка- это подарок для нас)))

Гость
#8

Тему точно писал мужчина.Женщины секс не любят,тем более нафиг не нужен болезненный анальный секс.Женщины любят подарки,а не член во рту или в анyсе

Гость
#9
Гость

Тему точно писал мужчина.Женщины секс не любят,тем более нафиг не нужен болезненный анальный секс.Женщины любят подарки,а не член во рту или в анyсе

Болезненные ощущения если мужчина долбит. Моя жена в очко охотно принимает без проблем. Приучена, разработана. Получает оргазм от АС

#10
Гость

Болезненные ощущения если мужчина долбит. Моя жена в очко охотно принимает без проблем. Приучена, разработана. Получает оргазм от АС

и ходит в памперсах, бо г.а.м.н.о само вываливается. гыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))

Гость
#11
Моногамус

и ходит в памперсах, бо г.а.м.н.о само вываливается. гыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))

Ты каждый день принимаешь пищу много лет. Я думаю, что у тебя от этого рот не закрывается уже, пища выпадает и текут всё время слюни? Я правильно понял?

Гость
#12
Моногамус

и ходит в памперсах, бо г.а.м.н.о само вываливается. гыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))

Моя жена ходит во французском белье. Там одни трусы стоят дороже твоей зарплаты. А на лифчик такой тебе ипотеку придётся брать.

#13
Гость

Моя жена ходит во французском белье. Там одни трусы стоят дороже твоей зарплаты. А на лифчик такой тебе ипотеку придётся брать.

ты др.очер и ***. факты сюда, скрины банковских счетов. нету? завали хл.еб.ал.о и др.очи молча.

Гость
#14
Моногамус

ты др.очер и ***. факты сюда, скрины банковских счетов. нету? завали хл.еб.ал.о и др.очи молча.

Давай сюда фотографии памперсов и счета из аптеки! Нету? Завалил хлебало!)))))))))

#15
Гость

Давай сюда фотографии памперсов и счета из аптеки! Нету? Завалил хлебало!)))))))))

слейся под лавку не воняй тут, латентный.

Гость
#16
Гость

Болезненные ощущения если мужчина долбит. Моя жена в очко охотно принимает без проблем. Приучена, разработана. Получает оргазм от АС

Оргазм получаете вы.
Она симулирует оргазм, испытывает боль, имеет микротрещины от анала и геморрой.

Гость
#17
Моногамус

слейся под лавку не воняй тут, латентный.

Соси хамус))

Гость
#18
Гость

Оргазм получаете вы.
Она симулирует оргазм, испытывает боль, имеет микротрещины от анала и геморрой.

Свой геморрой пропагандируйте в другом месте). Отлично жена кончает. Мои 5,5 см толщиной спокойно проходят в сфинктер. Нет трещин, все разработано давно

Гость
#19
Гость

Свой геморрой пропагандируйте в другом месте). Отлично жена кончает. Мои 5,5 см толщиной спокойно проходят в сфинктер. Нет трещин, все разработано давно

У вас дети есть?

Гость
#20
Гость

У вас дети есть?

Дети выросли

#21

Нам поопладировать???🤣🤣🤣

Василиса
#22

Самое интересное, что от упоминаний анального секса начинается истерика у многих.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: